Soccer.ru

Ибрагимович: «Я научил Мхитаряна „удару скорпиона“»

13 января 2017, 17:14

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович признался, что в мяче, который хавбек «красных дьяволов» Генрих Мхитарян забил в ворота «Сандерленда» «ударом скорпиона», есть и заслуга шведа:

«Генрих забил великолепный гол. Его трудно описать, о таком даже сложно мечтать. Хотя мечтать, конечно, можно, но воплотить в жизнь очень тяжело.

Рад за Мхитаряна, ведь люди навсегда запомнят этот мяч. Рад и тому, что поучаствовал в нем. Так что счастлив за Генриха и болельщиков, которым повезло увидеть такой мяч, это и есть красота игры.

За несколько недель до этого взятия ворот мы тренировали такой удар, и я рассказал Генриху, как именно нужно выполнять это движение. Тут и пас должен быть идеальным. Все вышло хорошо».

Все комментарии
ZaZizu
14 января 2017 в 12:44
вот маничка у чувака прёт! можно подумать такой технарь как Генрих не знает, как в каких ситуациях бить!
creep
14 января 2017 в 00:54
Все вышло хорошо кроме оффсайда))
starche
13 января 2017 в 22:12
Мхитарян смотрится весьма неплохо.
RonReal
13 января 2017 в 21:43
Когда Ибра тренировал Мхитаряна Жиру шпионил за ограждением и "плагиатил".
RonReal
RonReal ответ manutd navsegda (раскрыть)
13 января 2017 в 21:40
Ибра: Уже есть король? Тогда я Бог!
Erik15
13 января 2017 в 21:05
Дядя Ибрагим,плохому не научит!
mikhuil
13 января 2017 в 20:02
Ибра и в МЮ Ибра))
n1ger0k
13 января 2017 в 19:32
вахахаха)) Ибраа жжёт )
пусть скажет ,я научил Руньку играть в футбол )
Санчо Панса
13 января 2017 в 19:28
Ахаха, хороший советчик в итоге вышел из Златана! Быть может после такого к нему будут чаще прислушиваться не только партнеры по команде, но и Маур)
Mi6
Mi6
13 января 2017 в 19:03
Себя не забыл
Остапчук 67
13 января 2017 в 18:24
Песчаный карьер - я!
Разгрузка угля - я!
Мясокомбинат - я!
Учить Мхитаряна - яяя!!!
Emilan__
13 января 2017 в 18:13
Он и Жиру научил удару скарпиона, теперь он учитель по удару скорпиона
MaxForCSKA
13 января 2017 в 18:12
вот только тот гол из офсайда был забит
Шишанутый
Шишанутый ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 18:10
    Шмавон
    13 января 2017 в 17:57
    Может ты его и по Армянски разговаривать научил?
    susanin ultrazenith
    13 января 2017 в 17:54
    От скромности не умрёт.
    B_A_IV
    13 января 2017 в 17:40
    а еще плевку кобры, укусу скорпиона... и всяким мелким подлостям
    manutd navsegda
    13 января 2017 в 17:38
    Кантона: «Передаю свой почетный титул Ибрагимовичу»

    Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона, известный среди болельщиков клуба как «Король Эрик», решил отказаться от своего «титула» в пользу форварда МЮ Златана Ибрагимовича:

    «В 2017 году после долго правления я, наконец, решил отказаться от своего почетного титула самого агрессивного игрока по отношению к журналистам. Златан – мой истинный наследник, и теперь он будет нести это наследие. Я вылил на них много 62а, но он заставил их „съесть свои яйца“! Уважаю!»
    manutd navsegda
    13 января 2017 в 17:35
    Погба проходил мимо в момент интервью, которое Анри брал у Златана: «Давай, подходи, если хочешь посидеть рядом с большими игроками! Садись на коленочки!» ))
    x-x-x-x-x
    x-x-x-x-x ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 17:30
    а можно на русском?
    sergey08
    13 января 2017 в 17:30
    Ибрагимович:"Я научил Бога создавать мир"
    BullDozeRrrr
    13 января 2017 в 17:29
    Ибрагимович: «Криштиану - мой внебрачный ребенок»
    Evgeny Moreman
    13 января 2017 в 17:29
    Ну Ибра и конь ,ладно ещё провозгласил себя богом ,потешно.а то что научил Мхитаряна ,как правильно бить ,вообще умора.
    Ironyfan
    13 января 2017 в 17:27
    Ибрагимович:"Я научил Маура тренировать")
    Гость