Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ ищет дорогого центрального защитника»

13 января 2017, 17:26

Известный комментатор Геннадий Орлов в эфире радио «Эхо Москвы» поделился размышлениями о трансферных целях «Зенита»:

«Ломбертс уже едет с ярмарки, как говорится. Возраст, травмы и все прочее. Нам нужен центральный защитник. Думаю, его ищут, без сомнений. Ищут дорогого защитника. Хотя защитники ведь стоят недорого, в общем-то. Нам сейчас нужны два центральных защитника.

Придут ли? Не знаю. Я вот про Молло не знал».

Все комментарии
Ace777
14 января 2017 в 05:01
Оговорка по Фрейду?Ищут именно дорогого?не защитника добротного уровня, а именно дорогого?в этом весь Зенит....
311
311
14 января 2017 в 03:46
Дорогого? А кто вообще определяет стоимость для Зенита? Игнашевич за 50 млн евро сгодится?)
Беспределов
14 января 2017 в 02:34
а че его искать
Ironyfan
13 января 2017 в 23:47
Гарая спасать))
Lucius Vorenus
13 января 2017 в 22:46
главное чтоб из России
starche
13 января 2017 в 22:05
Такие защитники вообще редкость. Вот полузащитников - пруд пруди!
Damon
13 января 2017 в 21:55
Все ищут хорошего, а зенит дорогого.
"Хотя защитники ведь стоят недорого", но это не стиль зенита, нужен дорогой, будет дешёвый-цену поднимут))
Деникин_А
13 января 2017 в 21:11
Тут халява от Газпрома
Надо ОООчень дорогого
dinoel
13 января 2017 в 20:51
Можно в ЦСКА обратиться. Там три отличных центральных. Можно Гинера уговорить продать за дорого
KoValery
13 января 2017 в 20:50
И не важно, хороший он защитник или нет. Главное - чтоб дорогой.
Чтоб Зенит выглядел бохато, нужны дорогие цацки
Сергей Саныч
13 января 2017 в 20:47
Дорогого можно взять без усилий.
Добротного тяжелее.
Владимир Дыкин
13 января 2017 в 20:24
Г. Орлов: "Ищут дорогого защитника "
Если дорогой, тогда Генри Резник... Если два дорогих, тогда еще и Генрих Падва.
SanitarForest
13 января 2017 в 20:24
нужен дорогой защитник... то есть это главный критерий?))
nikolah
13 января 2017 в 20:17
ну дорогой это вряд ли,а вот то что ищет правда,только если Ломбертс уйдет)
stachel
stachel ответ колледж (раскрыть)
13 января 2017 в 20:15
АО Газпром финансирует ОАО Зенит только из чистой прибыли, как его совладелец. Т.е. после выплаты всех налогов, соц. отчислений, инвестиций, амортизации т.п. Альтернатива тут одна: либо эти средства получит условный Зенит, который представляет Россию в УЕФА, либо они уйдут на бонусы топ манагерам или дивиденды акционерам. К бабушкам эти средства не могут попасть в принципе.
НЕ президент рфс
13 января 2017 в 20:01
А интересно: есть хоть один человек ,который ВЗАПРАВДУ верит ,что если Газпром перестанет спонсировать Зенит , то цены на газ упадут?
колледж
13 января 2017 в 19:59
Российские пенсионеры напряглись-зинит ищет и газ дорожает-синонимы!
tamerlan71
13 января 2017 в 19:57
Уже не парятся с формулировками.
ОЛЛС
13 января 2017 в 19:55
При грамотном менеджменте это не проблема.Это вообще не проблема.
ROBERTUSA
13 января 2017 в 19:52
Зенит: Дорогой центральный защитник, мы тебя ищем. Пожилуйста найдись
нoГГано
13 января 2017 в 19:36
    Казанский
    13 января 2017 в 19:33
      Санчо Панса
      13 января 2017 в 19:33, ред.
      Вполне логично! Ну что сказать...остается только пожелать удачи в мониторинге трансферного рынка сине-бело-голубым! Классный центральный защитник Зениту безусловно бы не помешал. Быть может Геннадий Сергеевич уже кого-то заприметил)
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ нoГГано (раскрыть)
      13 января 2017 в 19:32
      А с каких пор границы России стали совпадать с границами Тихвинского района Лен.области?
      ANATOLY KANDAUROV
      13 января 2017 в 19:31
      За дорогими вещами ходят в бутики. Там можно спокойно купить джинсы на 150 тысяч. Там же есть и защитники дорогие.
      rubinovyi2
      13 января 2017 в 19:29
      "Хотя защитники ведь стоят недорого, в общем-то."
      А нужен дорогой..!А где взять..?Вот беда-то!)
      нoГГано
      13 января 2017 в 19:27
        Игорь Волков
        13 января 2017 в 19:26
        Конечно, почему бы за народные деньги не заплатить 20-30 млн.$ игрока для Питерской команды.
        Газпром то народное достояние.
        112910415
        13 января 2017 в 19:23
        найдёт! щас кто-то быстро подорожает...
        рус фан
        13 января 2017 в 19:13
        Хороший защитник точно нужен, а то Нету просто ужас.
        Гость