Soccer.ru

Гратакос: «Без Иньесты, Неймара, Пике и других Месси не был бы столь хорош»

13 января 2017, 19:25

Директор «Барселоны» Пере Гратакос отметил, что нападающий клуба Лионель Месси не добился бы таких успехов без помощи своих одноклубников, а также прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Испании:

«Без Иньесты, Неймара, Пике и других футболистов „Барселоны“, Лео не был бы столь хорошим игроком.

Результаты жеребьевки Кубка Испании? Нам достался тяжелый соперник. Глядя на статистику „Реала Сосьедад“, понятно, что нам придется сложно».

Гратакос: «Без Иньесты, Неймара, Пике и других Месси не был бы столь хорош»

Все комментарии
Erik15
Erik15 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 20:48
    x-x-x-x-x
    13 января 2017 в 20:46
    Лео играл только в Барсе и в сборной.все знают что в сборной он ничего не может. хотелось бы на него посмотреть в другом клубе. думаю он бы был так на уровне Ди Марии или Озила. но это моё мнение а так только увидев его в другой команде можно было бы точно сказать
    x-x-x-x-x
    13 января 2017 в 20:41
      Erik15
      Erik15 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 20:39
      Ты меня до инфаркта решил довести? Будь у Марадоны в 90г на ЧМ в Италии такие партнёры как сейчас у гнома,Аргентина как каток прошла бы этот Мундиаль!!! Диего со своей травмированной ногой,дотащил "мертвецов"до финала(и не факт ,должны были выигрывать у немцев...левый пеналь дали...погляди)Марадона-тащёр....а кто гном?Просто так,ради развлечения,статуи не разрушают(у Марадоны даже церковь есть в его честь,и никому и в голову не придёт,её осквернить!)
      DIDI 23
      13 января 2017 в 20:33
      Футбол - командная игра!
      eleven LC
      eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 20:31
      Не важно барса выиграет требл или Реал,главное чтоб Реал!
      Aslanergazy
      13 января 2017 в 20:31
      Персофаны месси в панической атаке!
      Erik15
      Erik15 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 20:28
      Уфффф....приз за твердолобие...в студию! Гиггз(как и Скоулз) играли,чуть ли не до сорока лет!!! В Англии игр,в два раза больше!(Кубок,кубок лиги,и тд и тп).Если ты ещё и за Марадону умудряешься приписать....то извини(если ещё и этот парень не тащил "мёртвый!"Неаполь и сборную.......)то кто то из нас двоих,уже начал справлять "Старый Новый Год"!
      castertroy
      13 января 2017 в 20:26
        eleven LC
        eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
        13 января 2017 в 20:26
        Смотрите!
        eleven LC
        eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
        13 января 2017 в 20:23
        Сельта и Наполи против Мадридского Реала Зидана! Без вариантов!!!
        neomessi
        13 января 2017 в 20:22
        Не ну про Неймара и про Пике конечно он загнул.
        drug01
        13 января 2017 в 20:21
        Команда хороша тогда когда все играют на один результат,и звезды и черновые игроки.....
        k flex
        13 января 2017 в 20:21
        Директор «Реала»: «Без Чакира, Клаттенбурга, Блаттера и других Роналду не был бы столь хорош»
        eleven LC
        13 января 2017 в 20:20
        Пофиг на Месси,а на счет жеребьевки то я думаю что дальше пойдет все же Барселона,просто в ла лиге и лч у нее меньше шансов на победу! Хотя Сосейдат у себя дома конечно потрепает барсу и я надеюсь выбьет ее в 1/4!
        Maksim Konov
        13 января 2017 в 20:18
        http://www.abc.es/deportes/futbol/abci-barcelona-destituye-pere-gratacos-201701131812_noticia.html

        bb, gl.
        Байкал-38
        13 января 2017 в 20:13
        Ну конечно он, что то нелепое брякнул! Месси уже много чего добился ещё до появления Пике в Барсе и уж тем более Неймара!!!!
        А Вот кто действительно повлиял на Месси и способствовал его футбольному росту так это Хави, Иньеста, Рональдиньо!!! Ну и конечно все тренеры под началом которых он выступал!!!
        Alex12357
        Alex12357 ответ A-RAGOrN (раскрыть)
        13 января 2017 в 20:12
        Не думаю, НЕЙМАР и без Месси показал себя,и заимел Мировую известность !
        Erik15
        13 января 2017 в 20:09
          Alex12357
          13 января 2017 в 20:09
          Ну хоть один грамотно выразился,да и понял кто-есть кто!
          Правдин Семён
          13 января 2017 в 20:09
          Как всегда очень жаркая дискусия.И смысл всегда один и тот же:доказать поклоннику таланта одного великого игрока,что другой великий гораздо круче,а его кумир убожество.Никто не пробовал в FIFA купить Месси в Реал?))
          Erik15
          Erik15 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
          13 января 2017 в 20:05
            дурман
            дурман ответ FERIS (раскрыть)
            13 января 2017 в 20:04
            Он обязательно перейдет в другой клуб чтоб доказать таким "Великим Аналитикам" как ты, что может играть в любой команде, и лиге.

            Кстати бегать из клуба, в клуб удел португалок (Фигу, Роналду, Нани)
            Erik15
            Erik15 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
            13 января 2017 в 20:02
            Был бы,бы-бы-бы-...бла-бла..что за детский лепет? Рон был лучший в МЮ,Реале и сборной! Где гном прославился,кроме Барсы и его истинных героев как Хави и Иньеста??? С кажу больше,официально "вычислили" демарш Барсы,за не участие в призах ФИФА-----это был гном......его поддержали Суареш,Пике...Иньеста был против! Вот и сделайте свои выводы,весь Мир уже сделал.
            castertroy
            castertroy ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            13 января 2017 в 20:02
            Оно и видно что у тебя не затухает.
            дурман
            13 января 2017 в 20:00
            А многие болельщики считают что Энрике не был бы столь успешным тренером без Месси и КО
            FERIS
            FERIS ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
            13 января 2017 в 20:00
              Мигалков
              Мигалков ответ reikjavik (раскрыть)
              13 января 2017 в 19:59
              Обязанность тренера тренировать, а не говорить. Нет смысла тебе еще раз объяснять что мнение профессионального тренера для меня авторитетней чем мнение пользователя соккера. Раз ты с первого раза не понял.)
              A-RAGOrN
              13 января 2017 в 19:59
              Без Месси бы Неймар, Пике и Иньеста не были бы так хороши.
              С Месси даже такой ПЗ как Ракитич может стать топовым.
              Правдин Семён
              13 января 2017 в 19:57
              Еще вариант.Директор Барселоны:"Без свеклы такой хороший борщ бы не получился".
              Гость