Soccer.ru

Руслан Зубик вошёл в тренерский штаб ЦСКА

13 января 2017, 20:19

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что сегодня белорусский специалист Руслан Зубик вошел в тренерский штаб «армейцев», где будет помогать главному тренеру Виктору Ганчаренко.

Ранее Зубик работал в БАТЭ, «Кубани», «Урале» и «Уфе».

Напомним, что вчера тренер вратарей молодежной команды ЦСКА Вячеслав Чанов покинул клуб в связи с переходом в основную команду тульского «Арсенала».

Все комментарии
Евгений Ломаковский
Евгений Ломаковский ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 13:43
тати петю
EvgenyS
14 января 2017 в 13:20
Ждём первых результатов игр на сборах.
Санчо Панса
14 января 2017 в 07:17
Своих людей приглашает Виктор Михайлович Ганчаренко! Не забыл он про своего верного ассистента) Удачи и успехов тренерскому штабу ЦСКА на будущее!
вованыч 80
вованыч 80 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 04:06
    Ruslan3132
    14 января 2017 в 00:35
    ну вот и у ЦСКА зубки прорезались ))
    SHMEL
    SHMEL ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 23:08, ред.
      SHMEL
      13 января 2017 в 23:07
      Всё когда-то меняется,приходят новые люди,старые уходят...Жизнь идёт своим чередом,главное чтобы на пользу.
      VORON GLASS
      13 января 2017 в 22:21
      никого не надо!! Писец газовым и нефтяным хапугам!!!
      sir-5
      sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 22:03
      Коренной-резец.Молочный-постоянный.
      sir-5
      13 января 2017 в 22:01
      Моща какая на усиление подоспела! И покупать(воспитывать) никого не надо!! Писец газовым и нефтяным хапугам!!!
      starche
      13 января 2017 в 21:59
      Пока сказать нечего..........
      sir_Alex
      13 января 2017 в 21:50
      В помощь целователю шарфика))
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 21:49
        Colombo35
        13 января 2017 в 21:44, ред.
        Надеюсь, хорошо вместе поработают, как и в Батэ. Удачи им!
        VIPded
        13 января 2017 в 21:35
        Удачи ЦСКА!!!
        вованыч 80
        вованыч 80 ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
        13 января 2017 в 21:35
          drug01
          13 января 2017 в 21:27
          Основному тренеру видней! Хороших результатов желаем!
          ДАША Д
          13 января 2017 в 21:01
          Армию захватили белорусы!
          Red blu
          13 января 2017 в 21:00
          Добро пожаловать в ряды чемпиона России ЦСКА!
          Дед за ЦСКА
          13 января 2017 в 20:29
          Виктор Ганчаренко фомирует команду ЦСКА в своём видении. Удачи.
          89640510311
          13 января 2017 в 20:29
          Удачи ему в Цска
          mamba9090909
          13 января 2017 в 20:27, ред.
          Ранее, из БАТЭ в "Кубань", пришёл Зуб. Потом "Урал", "Уфа"...... И вот уже Зубик перебрался в ЦСКА.
          Гость