Soccer.ru

Погба — первый футболист Премьер-Лиги с собственным эмодзи в «твиттере»

13 января 2017, 21:25

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба стал первым футболистом английской Премьер-Лиги с собственным смайлом в социальной сети Twitter.

Эмодзи «#Pogba» был запущен накануне центрального матча 21-го тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем», который состоится 15 января, и будет активен до 5 февраля, когда МЮ сыграет в чемпионате с «Лестер Сити».

Все комментарии
Санчо Панса
14 января 2017 в 07:11
Е-мае! Я так отстал от современной жизни.. Что еще за эмодзи) Погба - новатор, что еще сказать!
Maгa05
Maгa05 ответ Ice van Reed (раскрыть)
14 января 2017 в 05:34
какую чушь ты тут написал..

особенно "Эль Кавказико"

и кстати болельщики Анжи ненавидят болельщиков этого штопаного терека, и спартака нальчика..
Ice van Reed
14 января 2017 в 03:00, ред.
Поль ты ощибаешься, матч МЮ -Ливерпуль "выставочный", но принципиальный дерби с Ман. Сити, это не мое мнение, это мнение самих жителей Манчестера.
Примеры:
Матч Ростов-ЦСКА, выставочный, возможно, принципиальный, нет дерби со Спартаком у Армейцев всегда на первом месте
Спартак- Зенит, выставочный, да, но опять же, как соперники ненавидели друг друга, дерби им не заменить, а Зенит долгое время конфликтовал с "Динамо"
И апогей, Как бы небыли выставочные матчи "Ростов -ЦСКА" Ростов"-Краснодар", Краснодару итереснее играть в кубанском дерби с Фк Кубань, как и Фк Ростову со СКА Ростов (где бы тот не был)
Как и Ростов - Зенит, выставочный, наверное, но болелы юга вместе летели на матч в Нидерланды с болелами Севера, Анжи -Терек Эль Кавказико выставочный, да, но болелы этих клубом наоборот друг друга поддерживают!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ hardpony (раскрыть)
14 января 2017 в 02:16
Его смайлик
hardpony
14 января 2017 в 01:22
че это такое вообще. непонятные слова
VORON GLASS
13 января 2017 в 23:58
когда МЮ сыграет
КАПА и КАРТЕЛЬ
13 января 2017 в 23:49
Скоро играть будут через всякие твитеры!
Kokbori
13 января 2017 в 22:53
Всю жизнь мечтал и ждал когда же Погба свой эмодзи запустит.))))))))))))
Adekvat46
13 января 2017 в 22:52
Поль, поздравляю !!!!
VORON GLASS
13 января 2017 в 22:16
был запущен накануне центрального матча 20-го тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем», который состоится 15 января, и будет активен до 5 февраля, когда МЮ сыграет в чемпионате с «Лестер Сити». чего не придумают.Лучше бы в музей какой сходил Вот так достижение
КЭТиК
13 января 2017 в 22:06
опять какую-то хрень придумали.
ermak6848
13 января 2017 в 22:01
Это прогресс
Madridist-m
13 января 2017 в 22:00
Ну хоть какое то достижение в составе МЮ. Ибра лучший игрок АПЛ в Декабре,а Погба эмодзи.
89640510311
13 января 2017 в 21:40
А смайлик купить можно что ли?
Igo0rek
13 января 2017 в 21:39
Вот так достижение
sir_Alex
13 января 2017 в 21:31
За 100 с лишним мультов нерусских денег можно позволить себе не только эмодзи!
Dominators
13 января 2017 в 21:28
Толерасты, чего не придумают.Лучше бы в музей какой сходил.
Гость