Soccer.ru

Фернандес: «В первый раз у Витиньо в ЦСКА не сложилось, но сейчас всё будет иначе»

13 января 2017, 22:45

Защитник ЦСКА Марио Фернандес считает, что нападающий Витиньо, вернувшийся в стан «армейцев» из аренды, принесет команде немало пользы:

«Витиньо – большой футболист. В первый раз у него в ЦСКА не сложилось, но сейчас, уверен, все будет иначе. Он поехал в Бразилию, очень хорошо там выступал, и вот настало время вернуться.

Вижу, что Витиньо изменился, по сути, он вернулся другим человеком. Это не просто слова, вы сами видите, что я все время рядом с ним и чувствую его настрой. 

Сейчас он весел, смеется и всегда в отличном расположении духа. Это очень важно. Витиньо повзрослел, он готов приложить все усилия, чтобы принести пользу команде. Уверен, он доставит много радости болельщикам ЦСКА. Желания у Витиньо хоть отбавляй, а умения ему не занимать».

Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 18:52
Что-то остается вечным, к примеру неудачные выступления Спартака и 4-6 места в чемпионате
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 18:47, ред.
Спартачи, скриньте таблицу, пока СпаМ на первом месте. "Аримя" возвращается.
Vjazmitsch
Vjazmitsch ответ EvgenyS (раскрыть)
14 января 2017 в 12:44
Спартаку судьи помогают забывать про голы от нас.Но и в такой ситуации Карлос напомнил про дырявость их обороны.
Vjazmitsch
14 января 2017 в 12:42
И во время первого пришествия в ЦСКА у него временами проскальзывали фрагменты неординарного мастерства.Теперь он просто обязан быть гробовщиком для соперников.
EvgenyS
14 января 2017 в 12:40
Это хорошо. Нападающие нам нужны, а то Спартак начал подзабывать про голы от нас.
ОЛЛС
14 января 2017 в 10:37
Дай Бог словам Марио! Обязательно получится!
ПФК ЦСКА Моscow
14 января 2017 в 09:24
Удачи Витьку!
Санчо Панса
14 января 2017 в 07:05
Да, он уже повзрослел, окреп, возмужал и стал более зрелым футболистом! ЦСКА дает ему второй шанс и пусть Витя им воспользуется сполна)
Беспределов
Беспределов ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 02:23
представляю сколько он наклепает Лодыркину
Великолепный
Великолепный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 01:46, ред.
Вот теперь понятно о чем речь ведешь))
Будем надеяться, что и с кредитами на строительство стадиона рассчитается со временем))
Кое какие его действия я уже знаю, но пока лучше не говорить, что бы не сглазить,
главное, что бы они получились))
Великолепный
Великолепный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 01:37
И что? О чем твой эпус? Непонятно))
MaxForCSKA
14 января 2017 в 01:26
кто знает, может это будет новый Вагнер
Великолепный
Великолепный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 01:16
Что значит , а дальше что?
oFANATo
14 января 2017 в 01:11
Удачи Витьку с чемпионами....
Великолепный
Великолепный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 01:05
Славу Гинер уже давно заслужил - за новый стадион, за 20 титулов за 15 лет))
Великолепный
14 января 2017 в 00:34
Витиньо повзрослел, он готов приложить все усилия, чтобы принести пользу команде.

VORON GLASS
13 января 2017 в 23:54
Сейчас он весел, смеется и всегда в отличном расположении духа. Это очень важно. Витиньо повзрослел, он готов приложить все усили
Витиньо смеется,как бы плакать не пришлось потом.Думаете игроки не знают о долгах.Все они знают.Усиления не будет.Перспектив не вижу вообще
Влад Богатырёв
13 января 2017 в 23:47
Если из него вырастет новый Лав, я только за.
Dominators
13 января 2017 в 23:31
А что изменилось.Новый стадион,а лица все такие же.В составе изменений нет,Тренера мыслью не блещут.Это сейчас Витиньо смеется,как бы плакать не пришлось потом.Думаете игроки не знают о долгах.Все они знают.Усиления не будет.Перспектив не вижу вообще......
Ангел неБесГрешен
13 января 2017 в 23:17
Если уж при гении тренерской мысли не заиграл, то теперь я и подавно сомневаюсь...
КЕРС
13 января 2017 в 23:11
Удачи Вити в ЦСКА!
VIPded
13 января 2017 в 23:10
Удачи Витьку! Удачи ЦСКА!!!
Аквила
13 января 2017 в 22:59
Раньше выбор был другой в нападении,а сейчас деваться некуда-вот и все отличие...Ясно,что заиграет..,только устроит ли такая игра болельщиков клуба-другой вопрос.5мячей в чемпе-3 в лч у Траоре...-у нас вон Зе больше на много чтоль забил,а отношение разное...В общем все покажет время.
Дед за ЦСКА
13 января 2017 в 22:50
Два бразильца в ЦСКА - приятное воспоминание (один, правда уже русский). Жизнь идёт по спирали....
Гость