Soccer.ru

«Арсенал» не отказался от идеи приобрести у «Реала» Морату

13 января 2017, 23:51

«Арсенал» ближайшим летом вновь предпримет попытку подписать нападающего «Реала» Альваро Морату, сделав испанца своей первоочередной трансферной целью.

Напомним, что летом 2016 года «канониры» пытались приобрести 24-летнего форварда, однако получили от мадридского клуба отказ.

По слухам, Мората хотел бы играть чаще, но в «Реале» это не всегда возможно, а вот главный тренер «пушкарей» Арсен Венгер готов предложить испанцу роль игрока стартового состава.

Все комментарии
Mr Siberian
14 января 2017 в 14:44
Правильной дорогой идёт клуб. Без топового напа нам не видать успехов.
Шмавон
14 января 2017 в 11:52, ред.
хорошая цель надеюсь будет достигнута, а то я с 98г столько таких цели слышал можно 10 топ команд собрать.
Vizor
14 января 2017 в 09:52
ЦН хороший нужен однозначно. Если Реал Обаму не подпишет, то Бенз останется в Реале, а Обама вряд ли уйдёт куда-то. Остаются игроки типа Адриена Силвы, которые сверкают по молодости либо уже сформировавшиеся футболисты топ-клубов, которые желают игровой практики. Тут я за Морату. Вопрос в деньгах. 60 - 70 млн - норм
Шишанутый
14 января 2017 в 08:48
Мората не дадим. Может Эдегора отдадим вам в аренду чтобы поднатаскали его к основе Реала Венгер умеет раскрывать молодеж.
ЮЗИК
14 января 2017 в 08:18
На уровне слухов так и останется
RUSTY8
14 января 2017 в 08:11
жиру в десять раз лучше этого полена...лучше ляказетта подпишите
666roza777
666roza777 ответ followyoudream (раскрыть)
14 января 2017 в 02:32
Возможно ты прав.
Т.к. когда Касорла здоров и в форме, то Арсенал прям на 1 уровень сильнее начинает играть.
Одного Касорлы мало, он уже возрастной игрок и долго лечится после травм.
Соглашусь, что нужен прямо в центре что то типо Модрича.
Наверное по этой причине и горюет Венгер, что отдал Уилшера в аренду.
Видать не думал он, что Касорла будет в лазарете, а Джака все таки игрок не того плана.
Абуязид Ибрагимов
14 января 2017 в 02:27
Он и Реалу тоже нужен.
95-shishani-95
14 января 2017 в 02:08
В последней игре плохо сыграл Мората!
Erik15
14 января 2017 в 00:48
    4ever Ars
    4ever Ars ответ followyoudream (раскрыть)
    14 января 2017 в 00:17
    Санчес все-таки не чистый цф, и непонятно, что у него с контрактом. У Жиру постоянно какие-то серьезные спады. Лукасу Венгер пока что явно не доверяет. И все трое уже не молоды)
    Есть еще Уэлбек, но это уже совсем загадка, как он себя сможет проявить.
    А Мората - довольно интересный вариант, на мой взгляд, если это конечно правда)
    followyoudream
    14 января 2017 в 00:12
    Как по мне то не нужен в нападания есть Жиру,Санчес и Лукас! Арсеналу не хватает таких как Модрич и Матюди!Ну а если на то пошло то лучше Санчесу новый контракт предложить на эти же деньги!Очень очень надеюсь что Санти востановится и наберет форму к матчам против Баварии
    Гость