Soccer.ru

Игуаин: «Посоветовал бы Месси перейти в „Ювентус“»

14 января 2017, 16:11

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин зовет своего соотечественника Лионеля Месси в туринский клуб:

«Конечно, я бы советовал Месси поиграть за „Ювентус“.

Серия А — тяжелая лига, особенно это касается того, как здесь играют в обороне. Не знаю, смогли ли бы Месси и Роналду забивать здесь такое же количество мячей, но было бы здорово увидеть их в Италии.

Играть в Серии А действительно сложно, но у меня получилось, и я стал сильней».

Все комментарии
Санчо Панса
16 января 2017 в 16:38
Думаю, что эта идея не сильно заинтересует Лео) Хотя Дани Алвешу это показалось интересным. Быть может Месси в 33 года тоже станет футболистом Старой Синьоры!
Ahmed Ahmedov
Ahmed Ahmedov ответ самуил кац (раскрыть)
14 января 2017 в 22:47
Причем тут Анжи
Evgeny Moreman
14 января 2017 в 22:37
А ему это надо ?В самой трудной лиге играть ,для нападающих,из этого ничего хорошего не получится,отобьют все ноги Месси и делов то.По моему Игауин,троллит Месси,мол я смог ,а ты навряд ли.
Hotdagger
14 января 2017 в 21:33
ты ещё стал полней.
Project Pandora
Project Pandora ответ Rus Kaz (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 21:25
они банят не за слова, а за не понравившуюся им информацию
eleven LC
14 января 2017 в 21:11, ред.
Было бы очень интересно посмотреть на Месси в Ювентусе,он отличный футболист и конечно не затерялся бы там.Может лучшим бомбардиром Серии А млг бы стать,хотя я уверен на 100% что он из барсы не уйдет еще лет 5-6 точно! После наверно в Аргентине будет заканчивать карьеру,он сам говорил когда то!
самуил кац
самуил кац ответ FCAstana (раскрыть)
14 января 2017 в 19:08
Советовать будешь своему Анжи , в следующем сезоне, в ФНЛ !
самуил кац
14 января 2017 в 19:06
Жутко забавляли посты некоторых " знатоков" , которые говорили , в начале сезона , что " разожравшийся Ига" ни на что не способен " ! Посмотрите в таблицу лучших бомбардиров Серии А, мальчики !
Dominators
14 января 2017 в 18:20
В таком случае,если перейдет,мне жаль Ювентус....
Wo_Ong
14 января 2017 в 18:19, ред.
Зачем? В первый же месяц его какой-нибудь Наинголлан, Де Росси, Куцка или Медель на больничную койку отправят))) Он всю карьеру в тепличных условиях проведёт, ведь там он и президент, и тренер, и спортивный директор... А если кто-то вдруг захочет стать лидером Бабселоны (Ибра, Вилья) - он просто посадит его на скамейку или выпнет из клуба, как Ибрагимовича, которого купили за 70 лямов+Этоо, а через год продали за 24 :DDD Ведь Ибра по своей харизме был лидером, все пенальти и штрафные он брался бить в той Бабселоне, а бородатой блонди это естественно не понравилось!
RUSTY8
14 января 2017 в 18:08
Месси если и перейдет в Серию, то только Интернационале. Там арги всегда в почете!
VORON GLASS
14 января 2017 в 17:55
лучшей команде Италии (Ювентусе) результативность таких игроков как Месси, Суарес, Divenaldo сильно не пострадала бы.. Уж если Игуаин сумел стать рекордсменом, то они тем более нынешнюю Серию А покорили бы.. А в Ювентус Месси не советовал бы переходить лишь по факту наличия в туринской команде самого Игуаина..переплачивать. За адекватную сумму конечно же можно но это не реально чтоб он согласился на адекватную сумму и условия
Cmpecc
14 января 2017 в 17:40
с месси юве выиграет лч
10-Lil KyAs-10
14 января 2017 в 17:29
Игуаин как раз является живим свидетельством того что в такой атакующей команде как Наполи и в лучшей команде Италии (Ювентусе) результативность таких игроков как Месси, Суарес, Divenaldo сильно не пострадала бы.. Уж если Игуаин сумел стать рекордсменом, то они тем более нынешнюю Серию А покорили бы.. А в Ювентус Месси не советовал бы переходить лишь по факту наличия в туринской команде самого Игуаина..
Влад Богатырёв
14 января 2017 в 17:16
Игуаину бы стоило поучиться переманивать у Халка. Как сказал сам Халк, это он переманил Оскара и Витселя в Чинай.
Шишанутый
14 января 2017 в 17:16
Это игрок одной команды никуда он не уйдет и скоро карьер завершить. Аргентинцы его ненавидят за то что лишил их Чемпиона мира и не забил 1 на 1 и проиграл кубок Америки не забил пенальти. Худший игрок в истории сьорной Аргнетины Марадона его презирает!
Дядяслава
14 января 2017 в 17:11
да ну, с таким зариком пусть в барсе сидит. барса сама себя с ним кинула, его спуливать за мего бабло надо было, ну ступили, и ярмо зарика навесили. два три года и разбитое корыто.
Правдин Семён
14 января 2017 в 17:05
А что,он бы смотрелся в "Старой синьоре". Годика через 2 и снизив финансовый аппетит.Но Юве и без него хорош.
Остапчук 67
14 января 2017 в 16:47
    FCAstana
    14 января 2017 в 16:40
    Посоветовал бы Игуаину по меньше бургеров употреблять!
    Stut
    14 января 2017 в 16:37
    Хитрый-хитрый Игуаин))
    Дмитрий Аександров
    14 января 2017 в 16:36
    Зачем, одному скучно Иудой быть?
    Дракон1988
    14 января 2017 в 16:35
    Ну это на вряд ли случится.
    sir_Alex
    14 января 2017 в 16:34
    Зачем он "Юве"?
    pinturicchio86
    14 января 2017 в 16:29, ред.
      Messi Forever1
      14 января 2017 в 16:25
        Фрэнсис
        14 января 2017 в 16:20
        Ну раз ты смог забить столько мячей,то и они не затерялись бы скорей всего.
        dudka 98
        14 января 2017 в 16:17
        да зачем ему это нужно?
        он и без этого босс и хозяин каталонии
        сам решает каким игрокам выходить на поле, каких тренеров снять и каких сотрудников уволить и .т.д)
        gl
        gl
        14 января 2017 в 16:14
        Сильней кого Месси и Рони? )))
        Гость