Soccer.ru

Васин: «Догонит ли ЦСКА „Зенит“ весной? Я верю, что и „Спартак“ догоним»

14 января 2017, 16:21

Защитник ЦСКА Виктор Васин с оптимизмом смотрит в будущее, считая, что «армейцам» по силам стать чемпионами в нынешнем сезоне и отыграть отставание в восемь очков от лидирующего в турнирной таблице «Спартака»:

«Догонит ли ЦСКА „Зенит“ весной? Я верю, что и „Спартак“ догоним. Если бы у нас „Барселона“ лидировала с таким отрывом – это была бы пропасть. А так – нет. ЦСКА по-прежнему в гонке.

Посматриваю ли за конкурентами? Слухи доходят, но мне они не особо интересны. Чтобы следить, кто кого купил – такого нет. В любом случае от себя будем плясать. Все в наших руках».

Все комментарии
quinn-se
quinn-se ответ Правдин Семён (раскрыть)
15 января 2017 в 15:33
Спасибо за инфу, Правдин Семён, я как-бы в курсе, "Плаха" Айтматова в ранней юности прочитана)) Как и что употреблять, сейчас даже дети знают), поэтому, если Вы обратили внимание, слово "чуйка" в моём посте написано в кавычках. У каждого она своя, эта "чуйка" - у васина своя, у ерёменко - своя, а у краснодарских футболистов - своя, местная, тоже неплохая, видимо, раз даже Мутко за них горой перед ВАДА стоит))
sir-5
sir-5 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 10:30
    spartach n1
    spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 09:58
    Джек Рассел терьер,смотрел фильм Маска там такая же
    spartach n1
    spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 03:14
      spartach n1
      spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 03:13
      Изменение пунктуации и смысла не меняет направленности ваших посылов )
      spartach n1
      spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 03:11
        spartach n1
        spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        15 января 2017 в 03:09, ред.
          spartach n1
          spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          15 января 2017 в 03:05
            spartach n1
            spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            15 января 2017 в 03:04
            Я из клуба,на старости лет тряхнул стариной,больше не пойду ))
            spartach n1
            spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            15 января 2017 в 03:00
              Правдин Семён
              Правдин Семён ответ quinn-se (раскрыть)
              15 января 2017 в 02:54
              Чуйку не нюхают)Поищи инфу,что есть чуйка,брат(из чуйской долины) или сестра,прости,не знаю.Ава и ник говорят одно,слова другое.
              никита001
              никита001 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
              15 января 2017 в 02:02
              А чем ЦСКА хуже? Они тоже выигрывали все три трофея во внутреннем чемпионате. Они тоже брали Еврокубок. Да, Суперкубок (европейский) - нет не брали. В этом единственное отличие.
              Влад Богатырёв
              Влад Богатырёв ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
              15 января 2017 в 00:51
                oFANATo
                14 января 2017 в 22:18
                С МОМЕНТА ЗАВОЕВАНИЯ «cпартаком» ПОСЛЕДНЕГО ТРОФЕЯ ПРОШЛО:

                13 ЛЕТ 06 МЕСЯЦЕВ 30 ДНЕЙ 01 ЧАСОВ 40 МИНУТ 23 СЕКУНД
                ABir
                14 января 2017 в 22:10
                Цска в гонке ... за выживание. И придётся попотеть
                Влад Богатырёв
                14 января 2017 в 21:18
                Прочитал статью, где у Васина была чуйка. Теперь понятны его рассуждения.
                Байкал-38
                Байкал-38 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
                14 января 2017 в 21:14
                Зенит и ЦСКА! Выиграли всё на внутренней арене и еврокубок!
                Байкал-38
                Байкал-38 ответ sacha polikarpow (комментарий удален) (раскрыть)
                14 января 2017 в 21:10
                Кто такие лаврушники? И почему я конь? я не болельщик ЦСКА!!!
                minai
                14 января 2017 в 21:03
                Исходя из прочитанного, Витя Васин продолжает праздновать весёлый Новый Год.
                spartach n1
                spartach n1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
                14 января 2017 в 20:54
                Стописят,за твоё здравие поднимаю !
                Ангел неБесГрешен
                Ангел неБесГрешен ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
                14 января 2017 в 20:54
                  Байкал-38
                  Байкал-38 ответ Великолепный (раскрыть)
                  14 января 2017 в 20:42
                  В СССР было 2 великих клуба! которые выиграли всё на внутренней арене плюс еврокубок!!! Это Динамо (Киев) и Динамо (Тбилиси)!!! В России Это опять два клуба!!! Зенит и ЦСКА!!!! которые выиграли всё на внутренней арене плюс еврокубок!!!! Ау Спартак где ты? Где недостающие трофеи, что бы быть великими? А Гонору!!!!
                  В СССР Было ещё 2 команды легенды! Это знаменитое Динамо (Москва)! Легендарное турне 1945 года в Англии!!! И Легендарная команда лейтенантов!!!
                  Спартак приведите примеры своего величия? Только сразу не надо, что мы были после Киева первыми! В 90-е. команды бедствовали, а мы собрали лучших и тем более бромантан нам в помощь!!! Где величие поведайте!!!
                  Ангел неБесГрешен
                  Ангел неБесГрешен ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
                  14 января 2017 в 20:40
                  Когда это было-то? У меня свежие данные. А по ним Зенит в ЛЕ, а кони ставят рекорды в ЛЧ...
                  •BLACK WOLF•
                  14 января 2017 в 20:27
                    mat73
                    14 января 2017 в 20:25
                    Виктор, смотри чтобы Уфа не догнала ЦСКА!)))
                    Великолепный
                    14 января 2017 в 20:20
                    Витек, это теперь надо спартаку думать как догнать самый титулованный клуб России ЦСКА))
                    ЦСКА обошел "спартак" по титулам в российской истории

                    Одержав победу в чемпионате России-2015/16, ЦСКА завоевал 14-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 6 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

                    Тем самым ЦСКА обошел "спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

                    При этом с учетом 6 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

                    Да же в СССР спартак не смог стать самым титулованным клубом, привет мясным от самого титулованного клуба СССР Динамо Киев))
                    Ангел неБесГрешен
                    14 января 2017 в 20:18
                    Какая нафик Барселона, если для вас Монако с Байером космос? Проще надо быть в рассуждениях...
                    Байкал-38
                    Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
                    14 января 2017 в 20:14
                    Слышь умник! Это ты в новость про ЦСКА зашёл и начал как и все пургу тут мести про наркоту тему подняли!! Тема не про Спартак а про ЦСКА! И ещё спартачка будет с темы ЦСКА коней прогонять! Ну совсем оборзели!!!
                    Rus Kaz
                    14 января 2017 в 20:09
                    В ваших руках только то,что в штанах у Гинера
                    VORON GLASS
                    14 января 2017 в 20:04
                    Зенит без титулов в 90х годах ср.посещаемость 1700 человек за сезон на Петровском.
                    ЦСКА без титулов в 80х годах ср.посещаемость 2200 человек за сезон.