Soccer.ru

Васин: «Догонит ли ЦСКА „Зенит“ весной? Я верю, что и „Спартак“ догоним»

14 января 2017, 16:21

Защитник ЦСКА Виктор Васин с оптимизмом смотрит в будущее, считая, что «армейцам» по силам стать чемпионами в нынешнем сезоне и отыграть отставание в восемь очков от лидирующего в турнирной таблице «Спартака»:

«Догонит ли ЦСКА „Зенит“ весной? Я верю, что и „Спартак“ догоним. Если бы у нас „Барселона“ лидировала с таким отрывом – это была бы пропасть. А так – нет. ЦСКА по-прежнему в гонке.

Посматриваю ли за конкурентами? Слухи доходят, но мне они не особо интересны. Чтобы следить, кто кого купил – такого нет. В любом случае от себя будем плясать. Все в наших руках».

Все комментарии
Правдин Семён
14 января 2017 в 19:05
Я смотрю тут многие уже чемпионство отмечают.Пока на работе торчал и забыл,что суббота.Походу 5-6 трезвых на ветке.Поаккуратней,ребята,голова болеть будет..))
За великий Спартак
За великий Спартак ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 января 2017 в 19:04
нет! я написал все как есть!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ За великий Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 19:02
    самуил кац
    самуил кац ответ Байкал-38 (раскрыть)
    14 января 2017 в 19:02
    Приятно слышать адекватное мнение адекватного человека !
    самуил кац
    самуил кац ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 19:00
    Ты знаешь, дорогой, кони мне как-то до фонаря, не орут они , что " великие", во всяком случае, на каждом шагу. А вот , что касается спартачей - очень, очень интересует !
    ОлегаТэ
    14 января 2017 в 18:58
    В "десяточку", Виктор! Так держать!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 18:58
    Да тут опять не дело в Спартаке!!! Тут в ЦСКА многое менять надо! Думаю если Гончаренко мешать не будут и создадут условия! всё будет нормально! Но это время! Я так думаю шансов в этом чемпионате мало!
    Казанский
    14 января 2017 в 18:55
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 18:50
      То что молодые есть это я заметил! И то что ЦСКА последние 15 лет борется за высшие места это я не спорю! Но исчерпали многие уже себя! Вот поэтому и нужно обновление! Последние года наглядно это доказали! особенно в лиге чемпионов! То что прокатывало в чемпионате в Европе не канало! Последние выступления в лиге! Вы меня извините, но это позор! Над ЦСКА издевались почти все! Да были матчи , но видать последние силы из себя выжимали! Боролись по сути только Дзагоев, Ерёменко, Фернандес, Тошич! Больше и отметить по сути некого! Отдельно хочу сказать про Акинфеева!!! Это лучших наш вратарь в 21 веке! Но из него весь ЦСКА от хозяев до игроков! делают реально посмешище! Все уже смеются и в европе и наши! Особенно спартачи! А вратарь от Бога! Вот и говорю что вижу! А как оно будет с Гончаренко и с новыми игроками поглядим! Пока ЦСКА по составу и по игре даже 3 места не достойны! Вот начнут после перерыва и пусть доказывают, что достойны! а пока нет!
      самуил кац
      самуил кац ответ Andrey Meduza (раскрыть)
      14 января 2017 в 18:47
      Слушай, дружище, объясни мне , тупому, что значит " великий Спартак" ? Мне много не надо, скажи только , сколько раз Спартак : 1. Выигрывал ЛЧ/ Кубок Чемпионов. 2. ЛЕ/ Кубок кубков/УЕФА. 3. Сколько игроков Спартака выигрывали Золотой мяч / бутсу ? И как только ты мне это скажешь, побегу я на свиноферму, ближайшую, чтобы фирменным духом спартаковским проникнуться и буду я , как и многие хрюшкофилы кричать во все горло " Спартак- чемпион "! А до этого, извини, обожду !
      moskwa 09
      14 января 2017 в 18:43
      спартак догоните ,а зенит нет
      самуил кац
      14 января 2017 в 18:36
        isamsn
        isamsn ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        14 января 2017 в 18:36
        Первая игра 2 круга покажет...
        isamsn
        14 января 2017 в 18:28
          Andrey Meduza
          Andrey Meduza ответ ermak6848 (раскрыть)
          14 января 2017 в 18:27
          Праздники закончились,пора бы уже протрезветь,запастись лошадиным вазелином на унитаз-пони и ждать приезда ВЕЛИКОГО СПАРТАКА.
          Кончилось ваше время красно-синяя нечисть---после самой долгой ночи всё равно приходит рассвет.
          Великолепный
          Великолепный ответ Vjazmitsch (раскрыть)
          14 января 2017 в 18:26
          Точно было такое,))
          Vjazmitsch
          Vjazmitsch ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
          14 января 2017 в 18:24
            spartach n1
            14 января 2017 в 18:21, ред.
              spartach n1
              14 января 2017 в 18:17
                морозз
                14 января 2017 в 18:15
                Очень сильная команда ЦСКА, очень сильный состав...рекордсмен Акинфеев, двухметровый Траоре, быстрые центральные защитники Игнашевич и близняшки! Не хватает конечно Ерёменко, но его дорожка ещё не спета!
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
                14 января 2017 в 18:12, ред.
                  Байкал-38
                  Байкал-38 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
                  14 января 2017 в 18:11, ред.
                  Ну если Вы болельщик ЦСКА то наверное должны знать, что большие проблемы с составом! Защита очень медленная! полузащита более менее, но потеря Ерёмы и форма Алана(тоже под вопросом) ! Ну а с нападением вообще беда! Новички только пришли! и то их мало! Витинью первый раз не подошёл! как будет сейчас только время покажет! Так же смена тренера! Ещё неизвестно куда всё повернёт! Только игры покажут!!! Не хочу тебя расстраивать и тем более как то оскорблять твои чувства! Но ЦСКА в сегодняшнем виде себя исчерпал!!! Люди не становятся моложе(это особенно про защиту)! ЦСКА надо омоложение и менять сегодняшний состав на 50% минимум!!! Играть на протяжении 10 лет практически одним составом из 13-14 человек очень тяжело! А Вы говорите, что произошло!!!
                  Великолепный
                  Великолепный ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
                  14 января 2017 в 18:11
                  Намекаешь что мясо будет третьим?
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                  14 января 2017 в 18:10
                  А Ласина не меньше генерала будет!
                  oFANATo
                  14 января 2017 в 18:09
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
                  14 января 2017 в 18:09
                  Да,долго они его прятали.Типа ножка болит)
                  spartach n1
                  14 января 2017 в 18:08
                  ermak6848
                  14 января 2017 в 18:06
                  Васин: «Догонит ли ЦСКА „Зенит“ весной? Я верю, что и „Спартак“ догоним»
                  Правильно Виктор думаете.
                  Ещё у Спартака очки ЦСКА отнимет
                  Ждём с весны
                  EAGinLE
                  14 января 2017 в 18:03
                  Подождем мая .
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
                  14 января 2017 в 18:01
                    Гость