Soccer.ru

Месси не причастен к увольнению Гратакоса

14 января 2017, 16:32

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не был инициатором увольнения Пере Гратакоса с поста директора по общественным отношениям после его слов об аргентинском футболисте.

Напомним, что Гратакос посмел заявить, что «без Иньесты, Неймара, Пике и других футболистов „Барселоны", Месси не был бы столь хорошим игроком».

Сообщается, что Месси был крайне раздосадован решением руководства «сине-гранатовых» отстранить Гратакоса от занимаемой должности, так как у нападающего, в свое время игравшего под руководством Пере в «Барселоне Б», никогда не было конфликтов со специалистом.

Все комментарии
Fury_Pitt
14 января 2017 в 17:35
Тогда почему его уволили, если ни за это, то за что??????????????????
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 17:31
Я хочу тебя ломать. Полностью))
Simon Tsulaia
14 января 2017 в 17:30
Ага))))Совсем непричастен!
Apsny
Apsny ответ MrBundesteam (раскрыть)
14 января 2017 в 17:29
    Ty4ka98
    14 января 2017 в 17:24
    Так же хочу добавить к новости, что Гратакос будет продолжать работать на систему "Барселоны". Он был уволен с поста директора.
    10-Lil KyAs-10
    14 января 2017 в 17:24
      Шишанутый
      14 января 2017 в 17:18
        MrBundesteam
        14 января 2017 в 17:17
        Наглая ложь. Если Месси был раздосадован, то почему руководство не вернуло Гратакоса назад?
        рус фан
        14 января 2017 в 17:15
        Как у классика - "унтер офицерская вдова сама себя высекла".
        Гаджимурад Хайбулаев
        Гаджимурад Хайбулаев ответ Zidane.5 (раскрыть)
        14 января 2017 в 17:14
        Зидан в кабинете Переса, после того как сказал что Рибери заслужил Золотой мяч

        ermak6848
        14 января 2017 в 17:14
        теперь можно приплести кого хочешь
        x-x-x-x-x
        14 января 2017 в 17:11
        Так и поверили...
        Fury_Pitt
        14 января 2017 в 17:09
        Ахахаха, ну да, конечно.
        Гаджимурад Хайбулаев
        14 января 2017 в 17:09
        Зачем Месси эти дешевые закулисные интриги?
        Он абстрагирован от этого всего. Он молча показывает свой уровень на поле.
        sergey1989
        sergey1989 ответ Zidane.5 (раскрыть)
        14 января 2017 в 17:08
        Шутка за 100,копеек
        Zidane.5
        14 января 2017 в 16:48
        Месси: Не виноватая я, он сам ушел!!
        Остапчук 67
        14 января 2017 в 16:45
        Хватит на Месси вешать всех собак.
        Пластун
        Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        14 января 2017 в 16:43
          КЭТиК
          14 января 2017 в 16:42
          Сам себе положил подлянку.
          Пластун
          Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          14 января 2017 в 16:42
          Руководители Реала скажут?)))
          ALBA BARCELONA 21
          14 января 2017 в 16:41
          Бартомеу и Энрике решили избавиться от него за то,что человек сказал свое мнение.
          Пластун
          14 января 2017 в 16:41
          Мир футбола крутится вокруг них. Между Месси и Кришем. Порою не замечая игроков которые выглядели лучше их в футбольных сезонах. Кого жёлтая пресса уже не женила и не разводила, придумывала то чего не говорили и чего могли бы но почему-то не сделали. Журналистика стаёт самой древней профессией вытесняя самую древнею.
          ferstepan
          14 января 2017 в 16:40
            Apsny
            Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
            14 января 2017 в 16:39
            Это твое надуманное мнение как и все твои остальные, в которых нет ни логики, ни оснований.
            Apsny
            14 января 2017 в 16:38
            Всяким фобикам на заметку, что Месси прям все решает кого выгнать и что он только на такое способен).
            efribos
            14 января 2017 в 16:38
              Гость