Soccer.ru

«Барселона» разбила «Лас-Пальмас»

14 января 2017, 20:07

В матче 18-го тура Примеры «Барселона» легко обыграла «Лас-Пальмас».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Лас-Пальмас» — 5:0 (1:0)
Голы: Суарес 14, 57, Месси 52, Туран 60, Видаль 81.

«Барселона»: тер Штеген, Алеиш Видаль, Умтити, Альба, Андре Гомеш (Ракитич 62), Маскерано, Рафинья, Бускетс (Матье 73), Туран, Месси, Суарес (Пако Алькасер 68).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Лас-Пальмас»: Варас, Лемос, Элдер Лопеш, Маседо, Гарсия Сантана (Артилес 34), Боатенг, Виера, Эль-Жар (Ливайя 74), Гомес (Гарсия 62), Домингес, Меса.
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Меса 2, Рафинья 25, Маскерано 29, Гомеш 32, Лопеш 41, Боатенг 55, Ливайя 77.

 Судья: Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Rafil_zak
Rafil_zak ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 января 2017 в 11:15
идеальный вариант для них наверное ничья
holms918
15 января 2017 в 10:30
Полный разгром.
ОлегV
15 января 2017 в 09:52
С очередной победой....
subscriber
15 января 2017 в 09:46
Сегодня ждем подарка от Севы
Адвокат 76
15 января 2017 в 08:49
Всех болел Барсы с победой!!!
Jeck Denielse
15 января 2017 в 06:59
Сегодняшний матч в Севилье будет "интересным" для Барсы.......
Либо Мадрид опять в отрыв.....
Либо Севилья обходит каталонцев в таблице....
Galaxy real way
15 января 2017 в 06:43
Адекватных фанов Барсы поздравляю с победой, Суарес мощь у вас.
Санчо Панса
15 января 2017 в 06:40
Да неужели Алеиш Видаль вышел в основе? Удивительно) А Турана наверняка не продадут в Китай после этого матча. Не думал, что Лас-Пальмас сыграет так слабо! Ладно, всех адекватных болельщиков Блаугранас с разгромной победой.
Maikl322
15 января 2017 в 01:09
5 баллов.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 01:03
Надеюсь, что эт утка.. Туран сейчас очень хорош!
Летучий-Голландец.
15 января 2017 в 00:52
Всех болельщиков Барселоны с победой)
Жаль, что не получилось посмотреть игру.. что меня шокировало, так это то, что Барса не пропустила.. потом я увидел в старте Видаля) наконец-то правый защитник на своей родной позиции! Очень рад за него) надеюсь он заиграет!)
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 00:47
Ну да,завтрашний матч очень важен,если Реал проиграет (что врядли) будет пока 2 очка и игра со слабой валенсией в запасе,если ничья то 3 очка и + игра,ну а если победа Реала (что вполне вероятно) то + 8 очков для Реала и продолжаем смотреть Лалигу!
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 00:03
Нет Реал к сожалению не идеален,поражений конечно 40 матчей нет,но ничьих 9,а это не есть идеальный Реал!
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 00:01
Станет 100%,а на счет увидим не увидим то увидим!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ eleven LC (раскрыть)
14 января 2017 в 23:42
    eleven LC
    eleven LC ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    14 января 2017 в 23:40, ред.
    Послушай,что ты пишешь и пишешь,это бесполезняк! Все ровно барса для них будет идеальной,а Перес все покупает! Вот станет Реал чемпионом тогда и посмотрим их писанину,а завтра болеем за Реал и смотрим футбол!
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 23:38
    Уже давно официально признали это оффсайдом. Зачем я должен заходить на какой-то твиттер? Мне достаточно мнение футбольных экспертов и видеоповтора
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 23:35
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 23:34
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        14 января 2017 в 23:29
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          14 января 2017 в 23:28
          Блин. Так переживаю. Сам Лас-Пальмас разбили. Суперклуб, Лучший в мире
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
          14 января 2017 в 23:27
          После победы Реала я говорю только про Реал. А вы после победы Барсы, говорите о Роналду почитай посты
          Duda Gigolaev Osetin
          14 января 2017 в 23:26
          Ппц заголовки.. Разбил.. Не заметил.. Уничтожил.. Прокатился... Сегодня весельчак за главного админа на сайте?
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          14 января 2017 в 23:24
            Kashaev Kamil
            Kashaev Kamil ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
            14 января 2017 в 23:20
              Kashaev Kamil
              14 января 2017 в 23:19
              На 53-й минуте матча 14-го тура чемпионата Испании между "Барселоной" и "Реалом" (1:1), ошибку допустили бригада главного арбитра встречи Клоса Гомес. Нападающий хозяев Луис Суарес, поразивший ворота гостей, в момент передачи от Неймара находился в 10-20 см за линией офсайда
              Kashaev Kamil
              Kashaev Kamil ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
              14 января 2017 в 23:17
              Да ты даже матчи не смотришь, все ясно
              Kashaev Kamil
              14 января 2017 в 23:16
              Чао, глоры, Не болейте, удачи в борьбе с Севильей за 2 место
              Kashaev Kamil
              Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
              14 января 2017 в 23:16
              Ну да - мелочь. Всего то лишь, вы бы отставали на 10 очков))
              Kashaev Kamil
              Kashaev Kamil ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
              14 января 2017 в 23:15
                Гость