Луческу: «Доволен игрой Молло, Эрнани и Зуйкова»

14 января 2017, 20:24

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги контрольного матча с франкфуртским «Айнтрахтом» (0:0).

«Не отказываемся от нашего тренировочного процесса, а в матчах будут выходить все – как в первом тайме, так и во втором. Самое важное для меня то, что все наши футболисты поняли организацию нашей игры, соблюдали принципы ее ведения, механизмы оборонительного и атакующего плана. В этот период я уделяю большее внимание оборонительным действиям, и это подтверждает сегодняшний матч – по большому счету соперник не создал ничего серьезного. Доволен той работой, которую футболисты проделали сегодня. Жаль, что был сильный ветер, может быть, матч получился бы более зрелищным. Игра была жесткая с обеих сторон. Доволен новичками – Молло, Эрнани и тем же Зуйковым. Некоторые игроки получили травмы, надеемся, они быстрее восстановятся и будут работать в общей группе.

Мы от наших планов по работе на сборах не отказываемся, но в то же время будет очень много матчей после тренировок, и нагрузка будет дублироваться. Утром мы тренировались 85 минут, а вечером сыграли. Для меня очень важен тренировочный процесс, а матч – это бонус, чтобы получить удовольствие от него. В таком же направлении будем продолжать дальше. Доволен матчем и его содержанием».

NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 13:43
    Jeck Denielse
    15 января 2017 в 10:18
    Первый тур будет определяющим......
    5 очков.....
    Разбей Мирча ЦСКА при правильном исходе битвы в Краснодаре и всё.......эти парни станут "классным,взвешенным и очень правильным выбором Луческу"..........если же нет то это будет "ошибкой зимней трансферной компании" ))))))
    15 января 2017 в 06:53
    Ну еще бы! Молло и Эрнани вообще сверхмотивированы. Их переход в Зенит это однозначно шаг вперед! Сразу начали доказывать свою профпригодность Луческу)
    FERIS
    15 января 2017 в 00:20
    Удачи Луческу и Зениту!
    Дракон1988
    15 января 2017 в 00:07
    Вот и хорошо)Надеюсь уже к матчам Лиги Европы адаптируются)Ну или хотя бы к матчам чемпионата России)
        B_A_IV
        B_A_IV ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        14 января 2017 в 23:14
        порося что команду свою не указал ..стыдишься свинарника
        B_A_IV
        14 января 2017 в 23:10
        Главное чтобы мы результат увидели и были довольны. Очень на это надеюсь весной.
        311
        311
        14 января 2017 в 22:46
        В этом году ситуация в бундеслиге неоднозначная. На место привычных лидеров мнимой гонки, таких, как Боруссия Б и М, Шальке, Вольфсбурга и Майнца пришли Лейпциг, Герта, Айнтрахт и Хоффенхайм! Интересно будет лянуть на итоговую таблицу!)
        susanin ultrazenith
        14 января 2017 в 22:32
        Для первого матча - неплохо.
        KAFA2525
        14 января 2017 в 22:12
        ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ четко идёт по ЧЕМПИОНСКОМУ графику !!!
            RDeanW
            RDeanW ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            главное, чтоб не как после тюмени и насьонала) напомнить вам, как вы в том году кричали о чемпионстве, а в итоге даже скромный ростов пропустили?)
            RDeanW
            RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            14 января 2017 в 21:38
            ну у тебя бывает иногда, когда все идет не по плану)
            RDeanW
            14 января 2017 в 21:36
            ок, не пропадай) а то с первого тура советуете таблицу скринить) главное, чтобы зеня опять со второй строчки вниз слетел) как он это любит и умеет)
            RDeanW
            14 января 2017 в 21:34
            а голова не болит задирать ее, чтобы посмотреть, кто там на первой строчке?)))
            DEXEZ
            DEXEZ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
            14 января 2017 в 21:27
            Было-бы круто увидеть Ростов-Зенит в финале ЛЕ.
            RDeanW
            14 января 2017 в 21:22, ред.
            топовые усиления) для какого-нибудь арабского кубка в межсезонье самое то) ну а другие трофеи еще не скоро придут) в ссср 50 лет терпели - и сейчас потерпят)
            DEXEZ
            14 января 2017 в 21:21
            На фото у Луческу левый (что справа) глаз очень опасно намекает, что он кем-то недоволен.
            DEXEZ
            DEXEZ ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
            14 января 2017 в 21:11
            Лучший ответ.
            Влад Богатырёв
            а в матчах будут выходить все – как в первом тайме, так и во втором
            Как уже писалось - На сборы Зенита поехал 31 игрок.
            По ходу, в матчах придётся делать по три тайма, иначе как Луческу сможет выпустить всех?
            KoValery
            14 января 2017 в 21:10
            Дворовый футбол. Посмотрел 5 минут, пока не вернулся, ходивший по своим делам, комментатор, который комментировал с расстояния в микрофон установленный у поля. Обидно за Айнтрахт, что он участвовал в этом непрофессиональном действе.