Soccer.ru

«Челси» разобрался с «Лестером»

14 января 2017, 22:19
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити0 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 21-го тура АПЛ «Челси» разгромил действующего чемпиона «Лестер».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр».

«Лестер» — «Челси» — 0:3 (0:1)
Голы: Алонсо 6, 51, Педро 71.

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Чилуэлл, Фукс, Хут (Окадзаки 60), Менди, Ндиди, Дринкуотер, Олбрайтон (Симпсон 77), Варди, Муса (Грэй 71).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис, Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта, Азар (Фабрегас 79), Канте, Виллиан (Батшуайи 84), Матич, Педро (Лофтус-Чик 84), Мозес.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Фукс 51

 Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
drug01
14 января 2017 в 23:26
Увы Лестер сегодня уже совсем не тот!!!!! Сожалеем....
HULL_TIGR
14 января 2017 в 23:26
Достойно главных новостей:

Халл – Борнмут 3:1 (1:1, 2:0)


Голы:
0:1 – 3, пенальти Станислас, 1:1 – 32 Эрнандес, 2:1 – 50 Эрнандес, 3:1 – 62, автогол Мингз.

Халл – Якупович, Магуайр, Доусон, Дэвис, Диоманде, Мэйсон (Ливермор, 86), Хаддлстоун, Клукас, Робертсон, Снодграсс (Эвандро, 76), Эрнандес (Ньяссе, 83).

Борнмут – Боруц, Смит, Кук, Мингз, Дэниэлс, Серман, Артер, Станислас (Пью, 69), Уилшер, Фрэйзер (Кинг, 55), Афобе (Уилсон, 55).

Предупреждение:
Смит (60).

P.S. Джои Бартон принес победу Бернли, забив победный и единственный мяч через 5 минут после выхода на поле:

Бернли – Саутгемптон 1:0 (0:0, 1:0)


Гол:
1:0 – 78 Бартон.

Бернли – Хитон, Лоутон, Кин, Ми, Уорд, Бойд, Марни (Бартон, 73), Хендрик, Дефур (Воукс, 74), Барнс, Грэй (Тарковски, 87).

Саутгемптон – Форстер, Соареш, Йосида, ван Дейк, Бертран, Хейбьерг, Ромеу, Уорд-Проуз, Редмонд (Симс, 80), Лонг, Тадич (Родригес, 68).

Предупреждения:
Йосида (23), Марни (50), Ромеу (68).
Ironyfan
14 января 2017 в 23:20
"План Б" не сработал.
Vusal Mehraliyev
Vusal Mehraliyev ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
14 января 2017 в 23:07
Садерленд,суонси и халл не позволят им
Зафод Библброкс
14 января 2017 в 23:05
Во будет печалька если Лестер вылетит(
Майкл59ru
14 января 2017 в 23:04
Буду краток. Лестер сделал ещё один шаг к Чемпионшипу.
Дракон1988
14 января 2017 в 22:57
Лестер совсем сдулся,не вылетел бы так в чемпионшип.Хоть в ЛЧ дела хорошо идут.
Vusal Mehraliyev
14 января 2017 в 22:56
Просто чудо что без самого сильного игрока выиграли матч с помощью самого слабого игрока)очень надеюсь на то что все уладиться с Диего,потому что нас может остановить к пути на чемпионство только мы сами продав такого игрока посередины чемпа.с победой братья))
Vladimir808
14 января 2017 в 22:53
Я бы заголовок сделал таким:,, Челси разорвал Лестер!"
Болел Челси с победой.
azkan
14 января 2017 в 22:46
Всех синих с победой! Важная победа!
Азар красавец пас отдал. У Лестера огонька не было как в прошлом году. Канте молодец!
Педро порадовал. Да и Луис надежно сыграл.
Косту будет жаль. Сопьется без Конте :)
denis2825
14 января 2017 в 22:41
Отличная игра, Алонсо хорош, через пару лет будет на расхват
St1ro0oll
14 января 2017 в 22:37
Победа на классе и где-то на удачи. Потому-что если бы первым забил Лестер то было бы сложно. Ждем завтра ничью Ливерпуля с МЮ)
En Sabah Nur
14 января 2017 в 22:35, ред.
Челси настолько крут что даже без своего основного напа с Педро в нападение выносит вперед ногами действующего чемпиона. Красавы ну что тут еще можно сказать!

Всех болел Челси (синих) с заслуженной победой на классе!!!!
bonucci
bonucci ответ 311 (раскрыть)
14 января 2017 в 22:33
Первый гол случился во многом благодаря тому, что Педро боролся до конца
Casey Ryback
14 января 2017 в 22:32, ред.
    Roy Harper
    14 января 2017 в 22:32, ред.
    С победой, синие!) Спокойно и на классе разобрались с лисами в их логове. Последние пробовали огрызаться,но столичные львы уверенно вышли победителями. Еще +3 очка в копилку. Но что-то не то с Азаром, слишком незаметен и медлителен.Надеюсь, все наладится у него и скоро. Ждем завтрашний грандматч между дьяволами и "немецкой" английской красной фурией Клоппа)
    bonucci
    14 января 2017 в 22:31
    Как-то Азар сник в последних играх
    eleven LC
    14 января 2017 в 22:30
    Действующий чемпион был бит будущим чемпионом!
    311
    311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 22:30
    Ну да, при счете 2-0 в пользу Челси сидели весь матч и уповали на Педро!)
    bonucci
    14 января 2017 в 22:28
    Несмотря на прозвище аристократы, Челси сегодня команда работяг: Аспиликуэта, Кэйхилл, Мозес, Матич, Алонсо, Канте и главный трудоголик Педро
    Саморканд Не-Выйясняй
    14 января 2017 в 22:27
    Не,ну как так? Надо было еще 1 вколотить.
    Так сказать для солидарности.Мб у Барсы минусануть и себе 1 мяч?
    Ryan Giggs 11
    14 января 2017 в 22:27
    пенсов с победой, завтра будем угощать жареной колбасой и подгоревшим барбекю медведя)
    ст_прапорщик
    14 января 2017 в 22:27
    Эх, Лисички, Лисички!!! Знакомцам- Пенсам поздравления, но за вами следят, и не только мы)))
    George-CFC
    14 января 2017 в 22:25
    Чемпион мёртв. Классная победа Челси без лишних напрягов. Всю синюю семью с разгромной победой над действующим чемпионом, 2 игры с разницей в пользу Челси 6:0.
    Red blu
    14 января 2017 в 22:25
    Челси с победой!

    Уверенной поступью к чемпионству
    Mister_Leo
    14 января 2017 в 22:24
    что с Костой что без одинаково сильно играют Синие ... Конте лучший тренер АПЛ этого года , возможно и мира ...
    Stamford Bridge
    14 января 2017 в 22:24
    всё ближе и ближе к чемпионству!!!!
    vavan666by
    14 января 2017 в 22:24
    Ну Что братва с победой нас на классе Но перед топ матчами нужно что то под регулировать с зажиганием
    Медив
    14 января 2017 в 22:24, ред.
    Победка! Хотя Лестер это конечно нереальные дрова. Ходячие мертвецы, второй сезон, блин. Настолько xреново играть - это надо уметь. Надо быть таким талантливым тренером, как Пеп, чтобы от них выгрести
    Таганский
    14 января 2017 в 22:23
    Перед началом матча был уверен, что будет очень сложно..
    Не скажу, что было легко, повезло с быстрым голом..
    Приятно удивил Алонсо и удача, сопутствовавшая ему..
    Даже Педро сегодня снова порадовал..
    С победой, Челси!!
    С победой болел Челси и сопереживающих!!
    Гость