Soccer.ru

Раньери: «Если бы „Лестер“ не пропустил первые 2 гола, это был бы другой матч»

14 января 2017, 23:42
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити0 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подвел итоги поединка 21-го тура АПЛ с «Челси» (0:3).

«Сегодня мы проделали хорошую работу, но проиграли — это футбол. Изменения, которые я сделал, были эффективными. Если брать первые 2 гола „Челси“, то в это время мы им не уступали по игре. Если бы не эти голы, то был бы совсем другой матч.

Непозволительно было терять концентрацию, так как „Челси“ очень хорошо двигался. Мы неплохо опекали Азара, Педро и Виллиана, но не справились с другими футболистами лондонцев».

Все комментарии
VadCaz
15 января 2017 в 15:58
А ведь причина в другом, и у этой причины есть конкретная фамилия - Канте.....
Маленький черненький паренёк, который в прошлом году выжигал за лис, а в этом будет чемпионом с пенсионерами
Не Виера времён славного Арсенала, но тоже очень крепкий и трудолюбивый игрок. Именно такими таскальщиками и куются чемпионства .....
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ firewing (раскрыть)
15 января 2017 в 14:27, ред.
в том сезоне действующий чемпион выступал чуть лучше, да и тренер был маститей,да и бюджет в РАЗЫ-ЫЫЫ.Лестеру применима пословица и палка раз в год стреляет(правда оказалось раз в жизни,но и этого с головой достаточно).
заDOOMчивый
15 января 2017 в 14:25
а если бы Лестер забил два гола,как МС,то тоже был бы другой футбол... если бы в том сезоне Лестер играл,как в этом,то не стали бы Чемпионами. очень много переменных в виде ЕСЛИ.
Санчо Панса
15 января 2017 в 13:07
Если бы, да кабы.. Футбол не терпит сослагательных наклонений! С Челси нужно держать ухо востро. Лидер АПЛ, как ни крути)
DRDR_SaSa
15 января 2017 в 11:24
Логично вещает. Подкованный мужик. А если бы не пропустили три, при этом забив сами, то, логично предположить, что выиграли бы.
robik
15 января 2017 в 11:14, ред.
Ай-я-я-яй! Такой мудрый тренер, а бормочет как та тёща: "Надо было встать пораньше и выйти на прошлой остановке". Ау-у-у, Клаудио! В следующем матче не пропусти два гола и жизнь твоя засияет другими красками.
rubinovyi2
15 января 2017 в 11:07
Если все так хорошо,то почему все так плохо?)
удав
15 января 2017 в 10:29
слабовата отмазка
КЭТиК
15 января 2017 в 09:49
И как они смогли стать чемпионами?
Остапчук 67
15 января 2017 в 09:28
А если бы не пропустил три гола была бы ничья.
dima090887
dima090887 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 09:18
Если-бы не Газпрём, Зенит был-бы в ФНЛ!
galem72
15 января 2017 в 09:17
Такое нелепое оправдание лестерской футбольной импотенции!
dima090887
dima090887 ответ firewing (раскрыть)
15 января 2017 в 09:16
Раньери и лучший тренер - это слова антонимы! Просто свезло ему сказочно... Лестер вообще недоклуб.
dima090887
15 января 2017 в 09:13
Лестеру и Раньери до Челси как до луны!
lobsterdam
15 января 2017 в 09:08
за что Раньери лучшего тренера дали? Сливает один матч за другим....Полнейшая безнадега в игре
ЮЗИК
15 января 2017 в 08:56
Смешное оправдание
firewing
15 января 2017 в 08:46, ред.
Несолидная отмазка для лучшего тренера 2016 г. Какой другой матч? Ни одного по-настоящему опасного момента у ворот Челси, никакой футбольной мысли - абсолютно беззубая игра Лестера в атаке, в обороне - куча-мала, и это - действующий чемпион!
Остапчук 67
15 января 2017 в 08:28
План "Б" - победа в Лиге Чемпионов.
Будет прикольно, если это произойдет.
Кстати, в том сезоне, когда "Челси" победил в ЛЧ он играл очень невзрачно, в т. ч. в финале.
Желаю "Лестеру" повторить путь "аристократов" и победить в самом престижном турнире Европы!!!
Galaxy real way
15 января 2017 в 07:04, ред.
Лестер вполне может и вылететь в Чемпионшип по итогам этого сезона в АПЛ. Жаль конечно что так плохо выступают.
Байкал-38
15 января 2017 в 06:52, ред.
Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери "ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ ПРОПУСТИЛИ БЫ ПЕРВЫЕ ДВА ГОЛА, ТО МЫ БЫ ПРОИГРАЛИ БЫ ВСЕГО 0:1"

БРАВО МАЭСТРО!!!!!
ВОТ ОНА ЛОГИКА!!!!!
Дедуктор
15 января 2017 в 05:32, ред.
Какие то недостойные "лучшего тренера мира" отмазки. Глупые. Вообще, вся деятельность Раньери в этом сезоне вызывает недоумение. Вот, и накануне матча с Челси желал ... чемпионства Челси. Бред какой то.
А переоценивать локальный успех в ЛЧ не надо. Там состав был проходимый не только для Лестера. Пожалуй, и слуцкеровский ЦСКА бы в такой группе с делом справился.
В общем, ситуация аховая. Если вывести за скобки прошлое чемпионство, то уже могли бы всерьез задуматься чтобы дать под зад коленкой "лучшему тренеру мира".
Mark_Tolson
15 января 2017 в 03:40
а если бы еще и третий не пропустили, то вообще бы не проиграли
Зафод Библброкс
15 января 2017 в 02:06
Если бы у Карлсона было много варенья он бы стал реактивным самолётом
Imrebellion
15 января 2017 в 01:27
"Эксперты" как обычно недолюбливают Лестер. Целый сезон предвещали спад и провал Раньери. Теперь конечно могут поливать грязью сколько угодно...
VIPded
15 января 2017 в 00:19
Удачи лисам в других матчах! А пенсам - досрочного чемпионства!!!
311
311
15 января 2017 в 00:12
Если бы да кабы! А по факту 2 удара в створ ворот Челси, если бы оба забили, всё равно проиграли бы!)
azkan
15 января 2017 в 00:00
Не уступали?! Что то Раньери начал плохо оправдываться, не ожидал. После его замен Челси гуляли в штрафной Лестера.. Азар шикарно отдал, а Педро красиво подыграл Виллиану и потом сам забил. А в прочем тренерам виднее. Лестеру удачи в ЛЧ!
Tiki Taka
14 января 2017 в 23:51
Блин че он несет, это был худший матч Лестера, и самый легкий матч для Челси, как дети играли
The Frei
14 января 2017 в 23:43
А если бы 3 не пропустил, была бы ничья.
Гость