Soccer.ru

«Интер» одержал волевую победу над «Кьево»

15 января 2017, 00:38
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 1Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)КьевоМатч завершен

В поединке 20-го тура Серии А «Интер» сумел одолеть «Кьево», проигрывая после первого тайма 0:1.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

«Интер» — «Кьево» — 3:1 (0:1)
Голы: Икарди 71, Перишич 86, Эдер 90+3 — Пеллиссьер 33.

«Интер»: Ханданович, Мурильо, Ансальди (Эдер 60), Д`Амброзио, Миранда, Жоау Мариу (Банега 70), Кондогбиа, Кандрева (Паласио 82), Гальярдини, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Кьево»: Соррентино, Дайнелли, Гобби, Фрей (Сполли 60), Гамберини, Бирса (Иско 46), Радованович, Бастьен, Кастро (де Гузман 73), Меджорини, Пеллиссьер.
Главный тренер: Роландо Маран.

Предупреждения: Бирса 32, Радованович 63, Сполли 81.

 Судья: Пьеро Джакомелли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
S.T.A.L.K.E.R.135
16 января 2017 в 11:06
с победой всех нас нерадзурри. команде не терять концетрации и продолжать играть в том же духе. Конг при Пиоли кстати хорош
satelite3131
satelite3131 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 01:52
Касательно переписок, отслеживаем все, и вчера видел все ваши баталии, и сегодня вижу, что за грань переходит - баним, все под контролем)

На счет Вконтакте, сниму сейчас с вас ЧС в паблике, давно дело было с блоком вашим, постарайтесь без эксцессов. Свободу слова никто не отменяет, но без провокаций и оскорблений, иначе извольте.
satelite3131
satelite3131 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 01:40, ред.
Если вы про koke90, то он уже свой бан получил сегодня.
satelite3131
satelite3131 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 01:37
Доброй ночи.
Давайте конкретнее, кто, где - разберемся.
Kudos
15 января 2017 в 22:45
Хороший футбол. Хороший результат. Но с командой уровня Кьево, при всем уважении к ней, нужно было побеждать. Радует, что у нас появилась уверенность в результате! Даже, когда нам забили, была уверенность в победе. Теперь надо показывать такой же уровень футбола с более сильными командами!
Maikl322
15 января 2017 в 20:21
ок.
DIDI 23
15 января 2017 в 14:00
Мужики!
Rheinfall
15 января 2017 в 13:11



очень мощный матч. 30 ударов. Масса моментов. Гальярдини и Кондогбиа просто супер матч выдали! Икарди и Перишич тоже отлично сыграли. Не порадовали только Мариу и Диамброзио , с победой.
HUNTERok
15 января 2017 в 12:46
Интер вчера своей игрой порадовал. Правда, нелогичный гол Кьево чуть было все не испортил))
Миланцы разнообразно действовали в атаке, что в конечном итоге привело к забитым мячам. Поздравляю кузенов с победой! Интер на правильном пути!
матос
15 января 2017 в 12:11
Всех болел Интера с победой. Гальярдини неплохо даже себя показал , дебют выдался шикарным, хоть и без статы.
Он-моя жизнь
15 января 2017 в 09:14
37-ий вратарь в отличной форме. Икарди- топ.
Майкл59ru
15 января 2017 в 08:43
Вот что значит вовремя собраться. Интер с заслуженной победой!
нечитайло
15 января 2017 в 08:27
не че себе отыгрались
Остапчук 67
15 января 2017 в 08:23
"Интер" серьезно настроился на Лигу Европы, почетно!!!
Maikl322
15 января 2017 в 08:06
Ок.
mendez999
15 января 2017 в 07:09
Всех интеристов с победой!!!
Galaxy real way
15 января 2017 в 06:59
Болелов Интера с победой.
Санчо Панса
15 января 2017 в 06:36
Кьево не смог удержать даже ничью! Ослы, одним словом. Икарди и Перишич показали, что они в этом сезоне тащат Интер на своих плечах) Всех тиффози нерадзурри с волевой победой!
EAGinLE
15 января 2017 в 02:52
С победой .
Maikl322
15 января 2017 в 02:14
ок.
renamed 06
renamed 06 ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 01:39
    Дракон1988
    15 января 2017 в 01:25
    С победой.
    Sadjon
    15 января 2017 в 01:22
    Заслуженная победа....
    DevilsMilan
    15 января 2017 в 01:14
    Интер молодцы,а Пеллиссьера жаль)

    Столько лет за Кьево потеет без какого либо результата.
    InterChampion
    15 января 2017 в 01:06, ред.
    И еще пять побед подряд надо там соперники середнячки)
    ozdo
    ozdo ответ Band of the Hawk (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 01:03
    Милан тоже, но Милан и Интер все равно на дне еще
    Hotdagger
    Hotdagger ответ olegmih1987 (раскрыть)
    15 января 2017 в 01:02
    Ну я бы не сказал что матч был сложным скорее напряженным. Со стороны Интера получилась прям таки настоящая бомбардировка города под названием "Штрафная Кьево". А вот даже на первый взгляд безобидный первый из трёх моментов за 90мин может оказаться роковым для команды хозяев.
    olegmih1987
    15 января 2017 в 00:56
    Всех Интеристов с победой в сложном матче. Forza Inter!
    Hotdagger
    Hotdagger ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 00:50
      RUSTY8
      15 января 2017 в 00:49
      Опять валидол) Ваня - монстр. Срочно переподписать, и клаусулу в 100 мильонов. Пиоли - пока полет нормальный)
      Всех интеристов с победой! Удачи первой команде Милана с Болоньей (или с кем там встречаться в кубке) на следующей неделе!!!
      Гость