Греческий АЕК хочет арендовать Шкулетича

15 января 2017, 00:53

Нападающий «Локомотива» Петар Шкулетич попал в сферу интересов греческого АЕКа. По информации источника, клуб из Афин готовит предложение по аренде футболиста с правом последующего выкупа. Стоимость аренды — около 500 тысяч евро. Зарплату сербского форварда (900 тыс. евро в год), клубы планируют разделить пополам. Сам игрок согласен на переход.

Ранее главный тренер «Локо» Юрий Семин дал понять, что не рассчитывает на Шкулетича.

В текущем сезоне 26-летний игрок провел десять матчей за «Локомотив» и забил два мяча.

Red blu
Red blu ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 17:07
При упоминании АЕКа они все попрятались!
15 января 2017 в 12:58
Очередной форвард может покинуть Локо, значит. Ну что же, это не будет такой уж большой потерей для железнодорожников) Паровозу нужен более классный форвард! Но чтобы его купить, надо избавиться от тех, кто уже есть.
самуил кац
самуил кац ответ Alex-96 (раскрыть)
15 января 2017 в 12:50
Пусть и так, но то, что как нап он г **** - ведь не будете отрицать ? Он неплох только в сравнении с Хенти, но и не более.
Alex-96
Alex-96 ответ самуил кац (раскрыть)
15 января 2017 в 10:50
Я вообще то написал соотношение минуты-мячи. У него в основе 3-4 матча, в остальных 6-7 это выпуск на 5-10 минут.
самуил кац
15 января 2017 в 10:28
Два мяча в 10 матчах - по- Вашему неплохо ?
Alex-96
15 января 2017 в 10:27
У Шкулетича соотношение голов к проведенным на поле минутам довольно неплохое, а Портнягин это "кот в мешке", а на юниора-Галаджана пока вообще сложно рассчитывать.
самуил кац
15 января 2017 в 10:13
Так у них, вроде, Портнягин есть, Галаджан молодой. Портнягин не айс, конечно, но быть хуже Шкулетича и негра не должен. Галаджан - толковый парнишка, само сейчас его и наигрывать. А там, может кого и купят.
Alex-96
15 января 2017 в 10:07
Шкулетич в отличие от недоразумения-хенти хоть голы забивать умеет. Может Локо сначала кого то купить перед тем как последнего напа продавать?
Остапчук 67
15 января 2017 в 08:33
Бизнес "по-русски" - почти бесплатная аренда (прибыль 50 тыс.).
Хотя, правильно, что избавляются от шлака - раз сделали ставку на Сенина. его нужно поддерживать.
phantom46
15 января 2017 в 03:48
    nikolah
    nikolah ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 01:33
    ыы,Апоэлу потом как оказалось,было не стыдно проиграть,неспроста он занял 1 место в группе,а потом еще дошел до 1-4 финала ЛЧ,так что )