Soccer.ru

«Челси» планирует выложить 85 млн евро за Мюллера

15 января 2017, 10:33

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер может продолжить карьеру в Англии. В поисках нового форварда находится «Челси», который ищет замену Диего Косте. Выбор лондонцев пал на 27-летнего Мюллера. Немецкий игрок в свою очередь потерял железное место в основе «Баварии», что может его сподвигнуть к смене обстановки. Сообщается, что «синие» готовы заплатить за игрока 85 млн евро.

В этом сезоне Мюллер провел 13 матчей в Бундеслиге, забил 1 гол и сделал 5 результативных передач.

«Челси» планирует выложить 85 млн евро за Мюллера

Все комментарии
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 15:01
слева играл кавани в центре ибра
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Ironyfan (раскрыть)
15 января 2017 в 14:58
Хорошее обращение:))) Друг мой, некоторые пишут такой бред. Мюллер - машина!
Сливки общества
15 января 2017 в 14:56
Ага, щас. Лесом, лесом.
Ironyfan
Ironyfan ответ Cektor (раскрыть)
15 января 2017 в 14:55
Соглашусь с тобой, но Басти!?
Ystavshiy
15 января 2017 в 14:55
Мюллер похож на игрока одной команды, я лично думаю, что для АПЛ у него слишком много ума и мало физики ))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ makkie (раскрыть)
15 января 2017 в 14:49
коста наконечник - азар и педро\виллиан на флангах, какие 2 напа?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 14:47
кавани играл на фланге не надо ля-ля
Ironyfan
Ironyfan ответ Red blu (раскрыть)
15 января 2017 в 14:44, ред.
Друг мой , речь о Мюллере..о чемпионе мира , об одном из лучших немецких игроков современности.
Как тебе вообще в голову пришло давать ему оценку по одному текущему сезону !?
По твоему комменту можно подумать , что ты футболом начал увлекаться в этом году.
И он не "классическая девятка" на поле.
Zimmer
15 января 2017 в 14:40
Попытка-не пытка.
Red blu
15 января 2017 в 14:35
13 матчей в Бундеслиге, забил 1 гол и сделал 5 результативных передач.

Слабовато для форварда
Лондонизблу
15 января 2017 в 14:34
Для Челси самое то было бы. Очень хочу его видеть в клубе. Если Косту продадут в Китай за те же деньги - это будет классный трансфер и возраст самый боевой, года на 3-4 может усилить Синих!
Romeo 777
15 января 2017 в 14:27
Его никто и не продаст.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Rattlehead (раскрыть)
15 января 2017 в 14:25
да эти журналисты чуть ни каждые полгода Мюллера продают)
да и взять игру с Лейпцигом, там уже в пером тайме был решен исход игры, вполне вероятно поэтому и не увидели Мюллера)
Cektor
15 января 2017 в 14:21
такие игроки как Мюллер заканчивают карьеру в одном клубе , сомневаюсь в этом трансфере
95-shishani-95
15 января 2017 в 14:20
А Мората? Про него ведь тоже писали, если я не ошибаюсь
Rattlehead
Rattlehead ответ DonnyDarko (раскрыть)
15 января 2017 в 14:11
Видимо,такие выводы сделали по последней игре с Лейпцигом,где Мюллер на поле вообще не появился.Да и Маттеус тут недавно заявил,что в схеме Анчелотти для Мюллера нет места.Хотя вроде из 13 игр 10 он начинал в стартовом составе,так что черт его знает.
VIPded
VIPded ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
15 января 2017 в 14:05
У китайцев лимит ужимают. Так что повинится Коста и останется в Челси...)))
weinmar
15 января 2017 в 14:05
Начнем с того, что формулировка железное место в основе может относиться пожалуй только к Нойеру. Остальные относительно чаще или реже выходят в старте. Короче, бред, а не новость! Уверен, уж Мюллера-то боссы Баварии не отпустят.
Шмавон
15 января 2017 в 14:05
вот он стоит этих денег.
St1ro0oll
St1ro0oll ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 14:04, ред.
Лидера не будут садить на лавочку запасных, а всячески будут поддерживать. А с ним никто не цацкался, а просто дали ему желтую майку лидера и почетное место на скамейке запасных.
Caniggia
15 января 2017 в 14:03
Бесполезно. Мюллер не продаётся.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Rattlehead (раскрыть)
15 января 2017 в 14:01
в этих слухах, журналист противоречит сам себе, за 16 туров Мюллер сыграл в 13-ти игр, ну где же тут потеря места?
112910415
15 января 2017 в 14:01
тому не быть
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 13:58
ну можно вспомнить что за Швайни МЮ 5 лет охотился, в итоге ушел уже так сказать в пенсионном возрасте, на заработки ), так же стоит обратить внимание на то, что в год перехода Швайни в МЮ, Швайни завершает карьеру в сборной, что доказывает тот факт, что уровень игрока уже нет тот, когда его просто отказывались продавать) плюс ко всему был другой през, другой тренер. сейчас вернулся Ули, который уже не однократно говорил что Бавария в ближайшие годы будет становится более немецкой, и я очень сомневаюсь что в его планы входит продажа символа Баварии. да и то что Мюллер не входит в планы Анчи, это жирная утка, выдумання журналюгами
Rattlehead
Rattlehead ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 13:53, ред.
Нельзя,но и мариновать на скамейке такого игрока тоже нежелательно.
Rattlehead
Rattlehead ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 13:51
Футболист с чертовски развитым футбольным интеллектом.Конте определенно нашел бы применение таланту раумдойтера.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 13:48
это зависть не более)
DonnyDarko
15 января 2017 в 13:46
ну что за бред, эти слухи кроме смеха ни чего больше вызывают. Мюллер символ нынешней Баварии, и наверно самый любимый игрок у всех болел Баварии, всего лишь небольшой спад, и тут уже новый клуб на ровном месте выдумывают)
руководство клуба уже не однократно говорило что Мюллер не продается, за 150 в МЮ не отдали, а тут Челси с какими то 85, шутники блин
St1ro0oll
15 января 2017 в 13:41
И рядом не стоит с Костой. Ну его лесом.
drug01
15 января 2017 в 13:38
Абрамович входит в раж!!!!!
Гость