Soccer.ru

Клопп: «У „Ливерпуля“ есть все шансы обыграть МЮ»

15 января 2017, 11:14

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча 21-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед».

«Мы проиграли „Бернли“ при 80 % владения мячом, но сейчас у нас есть стопроцентная возможность для победы над МЮ. Возможно, многие люди будут думать, что манкунианцы сейчас на хорошем ходу, а „Ливерпуль“ не так хорош, но я думаю, сейчас самое лучшее время для рывка, так что давайте попробуем.

Против МЮ мы не должны думать о 80 % владения, этого не будет, однако мы по-прежнему можем хорошо обороняться и остро контратаковать. И это действительно хорошая новость в преддверии матча на „Олд Траффорд“. С нетерпением жду матча, потому что чувствую: наша команда может доставить проблемы благодаря своему хорошо организованному тактическому построению».

Перевод с goal.com
Все комментарии
nahan
15 января 2017 в 19:05
Шансы мерсисайдцев на победу достаточно высоки.
Draco8882
Draco8882 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
15 января 2017 в 16:37
Смотри, как бы вашим Виталик за МЮ и прочим с авами Ферги, Гигза и т.д., не пришлось исчезать, чтобы перебороть истерику, потому что "Ливерное барбекю" может закончится не так как вы планировали.
ЮЗИК
15 января 2017 в 15:04
ждём зрелищного матча и боевую ничью,чтоб оба притормозили
holms918
15 января 2017 в 14:44
Шансы 50 на 50.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ dzvinka (раскрыть)
15 января 2017 в 14:41
смотри как бы колбасное барбекю не вышло) поджигаете уже почти 30 лет всю апл, то спички мокрые, то газ в зажигалке закончился)
_ManKUN_
15 января 2017 в 14:33
    ritar
    15 января 2017 в 14:24
    У колбасы шансов где-то около нуля ))
    Виктор Лошаков
    Виктор Лошаков ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 14:15
    Моуриньо далеко не физрук! Он это доказывал много раз, а победителей не судят, или Вы считаете , что МЮ сидят глупцы? Это врядли! Поэтому игра будет сложной, хотя Юрген Клопп должен, просто обязан побеждать, ну уж тут всё в руках провидения! Удачи Ливерпулю!
    Майкл59ru
    15 января 2017 в 14:10
    Скорее всего победит МЮ и судьбу встречи решит единственный мяч.
    susanin ultrazenith
    15 января 2017 в 13:41
    МЮ выиграет с крупным счётом!
    Виктор Лошаков
    15 января 2017 в 13:37
    Игра будет сложная, Ливерпулю и Манчестеру нет необходимости доказывать свою значимость в футболе - оба клуба - ВЕХИ ФУТБОЛА ЕВРОПЫ да и мира пожалуй. Лишь тренерам и игрокам нужно доказать кто есть кто! А это добывается через победу. Как болельщик Ливерпуля желаю конечно победы команде. Но соперника недооценивать нельзя - МЮ, это МЮ, как и Ливерпуль,это Ливерпуль!
    4ел
    4ел ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    15 января 2017 в 13:18
    Приятно читать комментарий адекватного человека! Большинство пишут, мы разорвем в клочья тех или других.Еще игра не началась, а слюни уже полетели.Игра расставит все на свои места ! Ждемс зарубу
    dzvinka
    15 января 2017 в 12:53
    Юрген, сожги трафорд!
    матос
    15 января 2017 в 12:49
    дерзайте герр Юрген и Ко , удачи Ливерпулю!
    Санчо Панса
    15 января 2017 в 12:46
    И этот шанс, стоит признать, очень мизерный! В лучшем случае Ливерпуль сыграет вничью, не более чем)
    заDOOMчивый
    15 января 2017 в 12:38
    пока что у Ливерпуля наметился спад,не смогли обыграть Плитсмунт(2лига) хотя и резервом,но за 15мин вышли основники,проиграли Святым(причём играли невнятно),к тому же отъезд Манэ. а через игру,битва с Челси,перед которой будет битва со Святыми за выход в Финал. Тем более МЮ набрал не плохую форму. Короче ничья будет не плохим результатом для Клоппа.
    Inside91
    15 января 2017 в 12:30
    Поживем-увидим гер Юрген.
    drug01
    15 января 2017 в 12:27
    Клопп в своем стиле,он позабыл что за хитрый лис по той стороне....ждем итог!!!!
    bais MU
    15 января 2017 в 12:17
    Ощущение такое, будто жду этот матч пол года! МЮ удачи и Ливеру удачи в чемпе, но только не с МЮ!
    Ryan Giggs 11
    15 января 2017 в 11:59
    ничья будет
    Остапчук 67
    15 января 2017 в 11:58
    Клопп, разговор о шансах это очень мелко.
    "Манчестер Юнайтед" нужно только обыгрывать.
    На кону твоя профессиональная репутация.
    Дедуктор
    15 января 2017 в 11:54
    Клопп правильно своих бегунков настраивает. Надо пободаться с МЮ.
    Но манкам самим надо побеждать. Серия у них, однако. Учатся победы клепать.
    manutd navsegda
    15 января 2017 в 11:53
    Я считаю шансы на победу равны у обеих команд
    Kwinto555
    15 января 2017 в 11:32
    Ливер, сделай сегодня МЮ.
    Гость