Soccer.ru

Овчинников: «Правильно, что ЦСКА поддерживает Еременко»

15 января 2017, 12:27

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников поддержал полузащитника «армейцев» Романа Еременко, который осенью был отстранен на 2 года за употребление кокаина.

«Как отношусь к тому, что ЦСКА защищает Еременко? А какой родитель откажется от своего ребенка? Для клуба каждый игрок – как сын. Сам я могу сказать о Романе только хорошее. Знаю его с 2008 года, по киевскому „Динамо“. Он профи высочайшего уровня. Мы все иногда допускаем ошибки. Правильно, что и клуб, и многие игроки, как мне известно, его поддерживают. Вспоминать надо хорошее».

Все комментарии
Obdulio Varela
16 января 2017 в 11:07
Своих бросать нельзя
Delight
15 января 2017 в 21:12
    Русский Моуриньо
    15 января 2017 в 17:23
      Leha-ha50
      15 января 2017 в 15:34
        Мигалков
        15 января 2017 в 15:14
          Великолепный
          Великолепный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          15 января 2017 в 15:08
          Согласен с тобой, правильно сказал))
          serjinhо
          15 января 2017 в 14:50
            Поц
            Поц ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            15 января 2017 в 14:42
              Поц
              Поц ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
              15 января 2017 в 14:37
              Удалил бы? У тебя руки коротки.
              Поц
              Поц ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
              15 января 2017 в 14:37
              Интересно каким боком связаны ПФК и Армия? ПФК связан с лошадями, с лыжниками, с наркотиками, но никак не с Армией. Между ПФК и Армией столько же общего, сколько между Индией и индейцами.
              Mi6
              Mi6
              15 января 2017 в 13:55
              Для начала расскажите ПРАВДУ, а потом будем рассуждать...
              guf ak-47
              15 января 2017 в 13:53
              правильно, мы же не какие ниб спартачи там, приспешнике старостиных, как вспомнишь как отзываются о спартаке бывшие игроки всё сразу становится понятным xDDDDDDDDDDD

              Роману удачи в марте!
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
              15 января 2017 в 13:48
              Об этом я и писал,видишь даже кони лайки ставят)
              Евгений Перфильев
              15 января 2017 в 13:45
                МапС
                МапС ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
                15 января 2017 в 13:35
                Серёга нормальный адекватный конь, зря на ОЛЛС гонишь.
                GGGringOOO
                15 января 2017 в 13:31
                Ну на мой взгляд это не так серьёзно, нежели бухие футболисты за рулём (а таких случаев достаточно). Т.е. тут человек приносить вред только своему организму .
                Шишанутый
                15 января 2017 в 13:25
                  Остапчук 67
                  15 января 2017 в 13:23
                  То есть для того, чтобы тебя поддерживали, нужно играть за лошадей, принимая наркотики?
                  Многие в ЦСКА сейчас находятся в состоянии непонятной эйфории, почему?
                  Сезон проваливают, но хвалят Акинфеева, болтают о чемпионстве и поддерживают наркомана.
                  Они бы еще продлили Еременко контракт на улучшенных условиях.
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
                  15 января 2017 в 13:21
                  Своих не бросают!
                  морозз
                  морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
                  15 января 2017 в 13:21
                  С Новым годом дружище, здоровья тебе побольше пожелаю!
                  МапС
                  МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
                  15 января 2017 в 13:11
                  Привет, Деда! Здоровья тебе! Обнял.
                  Дед за ЦСКА
                  Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
                  15 января 2017 в 13:09
                  Спасибо мой старый ДРУГ. "Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности"
                  (Сократ). По моему он же:"Общение с глупым унижает себя". Всех благ!
                  дурман
                  15 января 2017 в 13:08
                    Зе Луиш
                    15 января 2017 в 13:01, ред.
                    Конечно правильно.Еременко доказал,что он-настоящий армеец.Именно ТАКИЕ ребята должны играть за цска.
                    Санчо Панса
                    15 января 2017 в 13:01
                    Ну а как иначе то? Ничего, лично я не сомневаюсь, что Рома еще выйдет на поле в официальном матче в форме ЦСКА! Только придется подождать...
                    Евгений Драбович
                    15 января 2017 в 12:59, ред.
                    Да все они там долбят.У них бабки есть,зачем травить себя легальной водкой)
                    mensk
                    15 января 2017 в 12:58
                    "Мы в ответственности за тех, кого приручили."
                    VIPded
                    15 января 2017 в 12:56
                    Поддержка понятна только при невиновности. Если в чем-то виноват, то денег на самостоятельную защиту у Ромы и так хватает...
                    морозз
                    морозз ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
                    15 января 2017 в 12:52
                    Зря ты так на Деда, зря!
                    eugen-han
                    eugen-han ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
                    15 января 2017 в 12:51, ред.
                    вот именно,что "хорошо",но не верно с точки зрения облика морали,при чем тут родительские,чувства,если он отцом никогда не был и не понимает,что нельзя поощрять или как-то оправдывать свое дитя,потому что тем самым ты оправдываешь себя и свое воспитание ребёнка,а потом вместо того,что бы применять меры идет завуалированный призыв к толерантности,в том или ином виде,что очень даже подходит к данной ситуации в клубе - это ненормально,потому что не является нормой в здоровом обществе.......своих значит не бросает - это каких же таких,своих.
                    Гость