Soccer.ru

Головин, Дзагоев и Натхо пропускают тренировку ЦСКА

15 января 2017, 14:59

ЦСКА продолжает свой сбор в Кампоаморе. Три игрока основы «армейцев» отсутствуют на занятии, которое проходит в данные минуты. 

Александр Головин пропустил последние тренировки из-за вирусного заболевания, Алан Дзагоев получил на одном из занятий небольшое повреждение спины и пока занимается по индивидуальной программе. Также работает в самостоятельном режиме и Бибрас Натхо, у которого диагностировано незначительное повреждение левого голеностопного сустава.

Игорь Акинфеев проходит в Германии плановую комплексную терапию в одной из местных клиник. Ожидается, что он приступит к работе в Кампоаморе в первый день второго сбора.

Все комментарии
Суеверный
16 января 2017 в 08:22
Парни, на втором сборе поработать на все сто. Дальше хрюшек забить, а то на них цена поднялась...
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ sir-5 (раскрыть)
16 января 2017 в 03:20
    oFANATo
    oFANATo ответ starche (раскрыть)
    16 января 2017 в 01:37
    ГЛАВНОЕ.... ЧТО БЫ БОМЖИ НЕ МЕРЗЛИ В СИБИРСКИЕ МОРОЗЫ...
    starche
    16 января 2017 в 00:53
    Да, сибирские морозы замучили лошадей..................(((
    sir-5
    sir-5 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
    15 января 2017 в 21:47
    ...и хлеб сам печёшь,и сапоги тачаешь,и машину ремонтируешь.Поэтому у нас от всезнаек с очумелыми ручками всё часто криво и косо.
    SHMEL
    15 января 2017 в 20:43
    Здоровья парням и скорейшего возвращения в строй!
    ТОС
    15 января 2017 в 19:32
      SanitarForest
      15 января 2017 в 19:12
        ОлегаТэ
        15 января 2017 в 18:31
          Русский Моуриньо
          15 января 2017 в 17:20
          Отправить их всех в среднестатистическую российскую поликлинику,там коновалы работают.
          Раз сходил на прием,больше не болею,сам лечусь..
          морозз
          15 января 2017 в 17:06
          Ребятам быстрее залечить повреждения и полноценно проводить тренировки...
          Санчо Панса
          15 января 2017 в 16:24
          Плохие новости из стана ЦСКА( Парням здоровья и скорейшего выздоровления! Они по-любому пригодятся армейцам этой весной.
          Ангел неБесГрешен
          15 января 2017 в 16:23
            MaxForCSKA
            15 января 2017 в 16:18
            да что же это такое, надеюсь до второй части сезона все восстановятся
            sir-5
            sir-5 ответ Dominators (раскрыть)
            15 января 2017 в 16:18
            Поведай правду,агент.
            sir-5
            sir-5 ответ Независимый__эксперт (раскрыть)
            15 января 2017 в 16:17
              sir-5
              15 января 2017 в 16:16
              Соображают на троих...Хорошо,что рядом Ромки нет.
              Dominators
              15 января 2017 в 16:11
              А разве они приболели.По -моему нас обманывают.
              followyoudream
              15 января 2017 в 16:03
              Здоровья важные игроки для клуба !) Видать хорошо отметили праздники)
              fczpkossidspb
              15 января 2017 в 15:50
                КЭТиК
                15 января 2017 в 15:43
                Сачки одним словом.
                Великолепный
                15 января 2017 в 15:30
                Пока наша команда готовится на сборах в Испании
                Леонид Слуцкий приехал в гости к Ахмеду Мусе
                Нигерийский экс-игрок ЦСКА Ахмед Муса в своём инстаграм разместил фото со словами благодарности своему бывшему тренеру Леониду Слуцкому, который приехал на матч "Лестера" и болел за своего бывшего подопечного.

                "Леонид Слуцкий сейчас здесь. Я даже не знаю, как правильно говорить о нем. Отец, тренер, наставник и вообще великий человек! Не могу отблагодарить вас за поддержку и постоянную веру в меня во время моего пребывания в ЦСКА и за пределами команды. Большое спасибо, что вы приехали в Лестер сегодня. Желаю вам самого лучшего".
                Т34
                15 января 2017 в 15:28
                  Независимый__эксперт
                  15 января 2017 в 15:23
                    oFANATo
                    15 января 2017 в 15:21
                    ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ И В СТРОЙ....
                    KaZёL
                    KaZёL ответ oFANATo (раскрыть)
                    15 января 2017 в 15:19
                    Больше Капс Лока! Тебя непременно Заметят! Больше!
                    oFANATo
                    oFANATo ответ EvgenyS (раскрыть)
                    15 января 2017 в 15:17
                    ЭТО ВСЕ ЗАВИСТНИКИ..... НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ....
                    KaZёL
                    KaZёL ответ EvgenyS (раскрыть)
                    15 января 2017 в 15:17
                      EvgenyS
                      EvgenyS ответ KaZёL (раскрыть)
                      15 января 2017 в 15:16
                      От вам всё клуб наш не даёт покоя.
                      VIPded
                      15 января 2017 в 15:15
                      Будни тренировочные... Всем Здоровья!!!
                      Гость