Soccer.ru

Калитвинцев: «Уверен, Панченко останется в „Динамо“»

15 января 2017, 15:07

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев после победы в товарищеском матче над «Долгопрудным» (2:1) прокомментировал будущее нападающего «бело-голубых» Кирилла Панченко, права на которого принадлежат ЦСКА.

«Кирилл готов. Он не играл, так как после вчерашней тренировки подхватил инфекцию. Но доктора ему уже помогли, 17-го числа вернется в общую группу.

Слухи об уходе Панченко из „Динамо“? Когда чемпионат прерывается, нужно же о чем-то говорить. Каждый день какая-то информация. Но мы не обращаем внимания. Повторю: все, кто в первоначальных списках, едут на сбор.

Да, я уверен, что Панченко останется в „Динамо“».

Все комментарии
alexamit
15 января 2017 в 21:58
Руководство Динамо будут полными идиотами,если упустят Панченко.А в Динамо ему место на поле обеспечено,если не будет травм.
Sem25
15 января 2017 в 20:56, ред.
Остапчук, нам в РФПЛ играть финансово выгодней. Контракты с игроками на 90 % по 2018.Расходов на переезды будет меньше, а выплат от РФС - больше. Думай чаще, иногда это у тебя получается
SHMEL
15 января 2017 в 20:46
А кому рт этого лучше?Динамо так и так выйдет в премьеру,а вот отношения с руководством ЦСКА у динамовского будут испорчены,а аренда летом все равно заканчивается и он снова будет в ЦСКА.
Petr Makovenko
15 января 2017 в 20:09
не потерял бы место в составе ЦСКА??? Вон скока уже желающих...
Vladimir808
15 января 2017 в 19:43
Скорее всего Кирилл останется в Динамо.
Цена вопроса: 1,8млн. евро и согласие Кирилла.
Договор аренды составлен так, что Гинер...уже сказал своё слово.)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Великолепный (раскрыть)
15 января 2017 в 17:18
Согласен на все 100%.
Русский Моуриньо
15 января 2017 в 17:18
Панченко-после армии в ментовку,как и в нормальной жизни...
RDeanW
RDeanW ответ James64 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 17:17
импонируют настолько, что швыряют в динамовцев петарды и избивают их футболистов на поле) вот уж действительно симпатии)
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 января 2017 в 17:12
Правильно, пускай пока в ФНЛ с Динамо потренируется, а после окончания сезона Гинер решит, что с ним делать))
Шишанутый
15 января 2017 в 16:36
В Терек его можно взять. Уровень Динамо он уже перерос.
VIPded
15 января 2017 в 16:28
Гинер с Гончаренко решат, нужен Кирилл армии сейчас или пусть до лета на кошечках тренируется...)))
Санчо Панса
15 января 2017 в 16:21
Я тоже в этом не сомневаюсь! А после окончания этого сезона Панч в любом случае вернется в РПЛ) Ждем возвращения в ЦСКА.
Caniggia
15 января 2017 в 16:03
Надеюсь Динамо выйдет в ПФРЛ.
drug01
15 января 2017 в 15:58
А что может сказать тренер еще если этот игрок тащит всю игру Динамо!
eugen-han
15 января 2017 в 15:49
пусть остается там,где от него есть польза,а в цска не факт,что заиграет на том уровне,каким хотят видеть в команде.
Т34
15 января 2017 в 15:45
Кирилл Панченко: "ЦСКА, ЦСКА! Нам и в "Динамо" нормально живется! Я, уже видал, это ЦСКА!"
Остапчук 67
15 января 2017 в 15:45
Не факт, что на фоне нынешних проблем, "Динамо" сейчас необходимо повышение в классе.
Свет клином не сошелся на Панченко, если нужен он ЦСКА, то пусть забирают, нечего его держать.
KaZёL
KaZёL ответ RDeanW (раскрыть)
15 января 2017 в 15:37
Брехня скажут они,вон великолепный целых 2 тома напечатал,что Лосина лучший легионер первой части первенства.
KaZёL
KaZёL ответ ДАША Д (раскрыть)
15 января 2017 в 15:36
Вы под чем?я ваш язык не понимаю....или грамотно формулируйте свои мысли,или...
Sean Nova
15 января 2017 в 15:36
раз в год и про понамо бывают новости :DD
ДАША Д
ДАША Д ответ KaZёL (раскрыть)
15 января 2017 в 15:30
Ответ ищи в наименований своего аккаунта! Будет всё наоборот.
RDeanW
RDeanW ответ KaZёL (раскрыть)
15 января 2017 в 15:29
все время угараю с их "да не больно то надо, у нас лучше есть")) в итоге эти лучше выстреливают раз в 10 игр и признаются худшими легами рпл)
KaZёL
15 января 2017 в 15:24
Дед за ЦСКА
Сегодня 15:15
С приходом Вити надобность в Кирилле не так актуальна для ЦСКА. имхо.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты так же писал и про приход лосины,мол форварды цска не нужны...
KaZёL
15 января 2017 в 15:23
    Дед за ЦСКА
    15 января 2017 в 15:15
    С приходом Вити надобность в Кирилле не так актуальна для ЦСКА. имхо.
    Dominators
    15 января 2017 в 15:13
    Панченко передает привет селекционной службе ЦСКА. Уверен,что в контракте аренды с Динамо, есть пункт о выкупе Панченко и Динамо его выкупит..В ЦСКА он не вернется.
    Гость