Soccer.ru

«Севилья» прервала беспроигрышную серию «Реала»

16 января 2017, 00:35
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 18-го тура Примеры «Севилья» сумела не только отыграться на последних минутах усилиями Серхио Рамоса, но и вырвать победу у «Реала» уже в компенсированное арбитром время.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» — «Реал» — 2:1 (0:0)
Гол: Рамос 85 (аг), Йоветич 90+2 — Роналду 66 (пен).

«Севилья»: Рико, Пареха, Эскудеро, Мариано, Рами, Насри, Иборра (Сарабия 77), Витоло, Нзонзи, Васкес (Йоветич 68), Бен-Йеддер.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Реал»: Навас, Варан, Рамос, Начо, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич 75), Карвахаль, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Иборра 31, Нзонзи 42, Насри 81, Марсело 84.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших игроков встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 3ton (раскрыть)
17 января 2017 в 17:56
Ну и не читай этот бред! Сделай милость, пожалуйста)
ОлегV
16 января 2017 в 22:44
с победой.
eleven LC
eleven LC ответ ron 80 (раскрыть)
16 января 2017 в 21:42
Ну ты стихоплет! Я ж написал что у Реала не дураки сидят в руководстве и на поле выходят и они я думаю не хуже нас понимают тему,так что я спокоен за результат,до конца февраля (матча с Атлетико) Реал будет всех рвать,а барса не сьест,Бог не выдаст!!!
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 21:34
Атлетик Б тоже сделал своё дело! Но судья не дал им завершить начатое! Плакать это ваше!
Espana-Deutschland
16 января 2017 в 20:15
Спасибо Реалу. Это была отличная компенсация за поражение в Кубке. Я был уверен, что мы не проиграем, тем более на Писхуане. Но победа - это приятно вдвойне.
DXTK
16 января 2017 в 18:48
Рамос герой и анти герой один игрок два разных матча. Но его вклад все же больше.

до этого во время статью выпустили "непобедимые" , сразу кто-то Реалу накаркал,.

Представляете если в итоге Чемпионат выиграет Севилья. ведь они сейчас уже вторые.
3ton
3ton ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 января 2017 в 17:17, ред.
не хватило свежести Реалу )))))))))))))))))))

Севилья походу месяц отдыхала и не рвала жилы ,чтобы отыграться в кубке с 0-3 )))

круче бреда не читал еще в этой теме
Санчо Панса
16 января 2017 в 16:45
Да просто мадридский Реал уже побил рекорд Барселоны как раз в матче против Севильи, вот и все! Банально не хватило свежести королевичам после непростого ответного поединка в Кубке Испании.. Йоветич мощно начал в новом для себя клубе, конечно. Два матча против мадридского Реала и два гола! По сути отдали победу королевичи( Надеюсь, что Серега Рамос переживет это. Болельщиков Севильи с волевой победой!
Ахад
16 января 2017 в 15:14
    ron 80
    ron 80 ответ eleven LC (раскрыть)
    16 января 2017 в 14:37
    Да да ...Всё хорошо ...Так и пусть будет....С учётом всех отскоков на последних минутах - при ни какой игре ....давайте давайте - хвалите себя....Надеюсь полоса тупого везения закончилась для Реала...К титулам ломитесь...?????Ну -ну....Рана пташечка запела -как бы Барса вас не съела.......
    eleven LC
    16 января 2017 в 14:07
    Нет ну конечно я понимаю че так радуются болелы барсы,ведь любое пораженье Реала для них лучше победы барселоны! Но спешу вас огорчить! Принципиально ничего не изменилось,Реал пока на 2 очка впереди,далее запасной матч с никакой Валенсией и попрежнему Реал на первом месте с солидным отрывом! И я думаю у Реала не дураки сидят в руководстве и на поле выходят! Так что болел Севильи с победой! Вас и так Реал из двух кубков в этом сезоне выбил,хоть как то реванш взяли!а болельщики Реала не обламывайтесь,пораженье должно было случится! Реал на первом месте+ игра в запасе,барселона третья,все зашибись,идем к титулам,Реал Чемпион!!!
    ArtNow
    ArtNow ответ бедсаг бедсаг (раскрыть)
    16 января 2017 в 13:17
    Чхал я на эти рекорды
    Kavaro
    Kavaro ответ Apsny (раскрыть)
    16 января 2017 в 12:54
    Искривил фамилию футболста, самоутвердился! Ты лучше пересматри ролики где этот как ты выразился Рамосина и обладательница наград-пустышек, печатают ворота бчк.
    Cmpecc
    Cmpecc ответ Сливки общества (раскрыть)
    16 января 2017 в 12:23
    главное забил
    Oleg Primera
    16 января 2017 в 12:08
      Сливки общества
      16 января 2017 в 12:00
      Рамос в этот раз перепутал ворота, хд.
      f00tballer87
      16 января 2017 в 11:53
      Просто Севилья сильней этого театра.
      Все закономерно. Скоро Реал скатится на третье место.
      Apsny
      Apsny ответ Kavaro (раскрыть)
      16 января 2017 в 11:39
      Прикол в ином, уважаемый, Рамосина-то был 12 игроком у Севильи, а прыгания и дрыгания обладательницы наград-пустышек только игра на публику, просто раздутая персона, но как не было от нее игры так и нет, поставь ее в центр полузащиты, как в телеге пятое колесо, забивать и за нее в пустые забьют, а она просто фамилию на табло потеряет).
      капустко
      16 января 2017 в 11:31
      Неожиданное поражение, но тем интереснее будет концовка чемпионата.
      Kavaro
      16 января 2017 в 11:30
      Прикол в том что бчк опустилась на 3 место, и их глоры радуются)
      Apsny
      16 января 2017 в 11:29
      Рамос лучший, а пеналдулина все та же, хоть на что-то способна и то дело).
      Ystavshiy
      16 января 2017 в 11:27
        ESPANOL
        16 января 2017 в 11:25
        Когда команда и игроки (и тренер тоже) начинают увлекаться всякими второстепенными рекордами, это идёт только во вред. Барса не проигрывая 39 игр, настолько психологически была измотана, что после поражения Пике сказал, что у игроков гора свалилась с плечь, настолько на них давлела эта беспроигрышная серия. Может из за этого посыпалась серия поражений и ничьих, но чемпионами, собравшись в нужное время, все равно стали. А вспомните, как весь Реал играл на рекорд Петуха при Анчи и чем это закончилось. Все эти серии и рекорды только для журналистов и для малолеток фантиков. Что толку, если имея лучшего бомбардира в составе, команда не берет ни одного трофея? Нужно скромно делать качественно свою работу и пусть другие оценят её по достоинству. Лео наколотил со штрафных больше всех, но я не разу не слышал, чтобы он о себе верещал на каждом углу, что он самый великий и единственный. Убеждать всех в своём величии удел слабых и ущербных, которые знают о себе, что они слабее конкурента, вот и кукарекают во все горло. Доказывать нужно своей игрой, а не саморекламой. Этим и отличается Великий футболист от одного из многих, талантливых, умеющих лучше всего, бить пенальти и лечиться от перхоти. Чемпионат ещё набирает оборотни все возможно в каждом туре. Реалу легче, что после поражения две гр он проводит дома с не самыми трудными командами. Барсе сложнее. Тем интереснее будет смотреть. Барселона в прошлом сезоне доказала, что в нужный момент она может мобилизовать все силы провести финиш чемпионата ровно и без сбоев с самыми трудными соперниками. Будем надеяться, что спад пройден, а если нет, ничего страшного, можно взять передышку, чтобы доказать свои способности в других турнирах и в следующем сезоне. 12 лет быть лучшими очень тяжело психологически. Пусть другие попробуют сделать это хотя бы один год.
        da da da
        16 января 2017 в 11:25
        смотрю Реал 3й пенальти бьет в 3м матче подряд))
        League1
        16 января 2017 в 11:15, ред.
        Реал нарочно проиграл Севилье, чтобы оставить барсу на том месте, которое она заслуживает. Может зря. Время покажет.
        FERIS
        FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        16 января 2017 в 11:08
          FERIS
          FERIS ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
          16 января 2017 в 11:06
          Согласен.
          Автогол всё сломал,а для Севильи дал дополнительную мотивацию.
          Барсуки,что вы харахоритесь?
          Если бы вам выпало сыграть два тяжелых матча за неделю на выезде с Севильей,вы бы опозорились по полной.
          Так что радутесь жребью.
          Котэ в тельняжке
          16 января 2017 в 10:59
          Серия не могла длиться вечно) Ясно было, что это будет тяжелый матч, ведь Севилья сейчас на втором месте) За автогол обидно...
          Шишанутый