Soccer.ru

«Севилья» прервала беспроигрышную серию «Реала»

16 января 2017, 00:35
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 18-го тура Примеры «Севилья» сумела не только отыграться на последних минутах усилиями Серхио Рамоса, но и вырвать победу у «Реала» уже в компенсированное арбитром время.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» — «Реал» — 2:1 (0:0)
Гол: Рамос 85 (аг), Йоветич 90+2 — Роналду 66 (пен).

«Севилья»: Рико, Пареха, Эскудеро, Мариано, Рами, Насри, Иборра (Сарабия 77), Витоло, Нзонзи, Васкес (Йоветич 68), Бен-Йеддер.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Реал»: Навас, Варан, Рамос, Начо, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич 75), Карвахаль, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Иборра 31, Нзонзи 42, Насри 81, Марсело 84.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших игроков встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
амурец
16 января 2017 в 02:25
да жаль конечно, но в том, что прервалась данная серия виноват сам Реал, ни чего не смог противопоставить Севилье которые несомненно молодцы, ну ладно не смертельно, ну и пусть барсуки хоть повизжат, а то как то даже их стало жалко в последнее время с их нытьём.
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 02:24
    Omar Izmailov
    16 января 2017 в 02:24
    зря рауль не сказал что восхищается как празднует роналду пенки
    Omar Izmailov
    16 января 2017 в 02:23
    Бывший капитан "Реала" Рауль с восхищением отозвался о нападающем "Барселоны" Лионеле Месси.

    "Для меня удовольствие смотреть на твои регулярные голы в Ла Лиге", - написал Лионелю Рауль в своём твиттере.
    95 shirvani 95
    95 shirvani 95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 02:21
    Мне всё равно, что он смотрел! Главное он глупость ляпнул
    95 shirvani 95
    95 shirvani 95 ответ iglxxx (раскрыть)
    16 января 2017 в 02:20
    Вот именно!
    95 shirvani 95
    95 shirvani 95 ответ 3ton (раскрыть)
    16 января 2017 в 02:18, ред.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 02:16, ред.
      Про Лестер так 14 туров говорили.....
      Касаемо троллинга....даже и не думал....вы себя переоцениваете....да и у меня особых интересов нет,ибо не очень то слежу за Ла Лигой...а если улыбает ваше дружное поклонничество так это наверно уже и всем смешно.....ибо к утру на ветке все дружно решат что лучшим игроком матча Севилья - Реал стал Лионель Месси ))))))
      95 shirvani 95
      95 shirvani 95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 02:15
      Значит я правильно написал, это ты!
      Я ж тебе говорю, что готов сыграть с тобой! А ты только по инету самоутверждаешься!
      Что и требовалось доказать!
      Как говорили в школе, "теорема доказана"!
      3ton
      16 января 2017 в 02:13, ред.
        95 shirvani 95
        16 января 2017 в 02:12
        Полузащитник «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил признан лучшим игроком 2016 года в национальной команде. Озил набрал 54,5 % голосов. На втором месте оказался Тони Кроос (33,8 %). Замкнул тройку Йонас Хектор, который получил 4 % поддержки. Всего в голосовании принимали участие почти 317 тыс. человек.

        Озил выигрывает награду лучшему игроку сборной Германии пятый раз за последние шесть лет. В 2014 году его сместил с вершины все тот же Кроос.
        = = = = = == == == = == = = = = = == == = = == = = = = = = == == = = = = == = = = =

        В матче 21-го тура АПЛ «Эвертон» - «Манчестер Сити» (4:0) хозяева нанесли 6 ударов по воротам гостей. Из них 4 выстрела были направлены в створ ворот. Голкипер «горожан» Клаудио Браво не справился ни с одним из этих ударов, пропустив 4 мяча. Более того, чилиец пропустил 14 голов после 22 последних ударов по его воротам.
        = = = = = = = = = = = == = = = =
        А теперь сравните:
        Озил -бывший игрок Реала;
        Браво -бывший игрок Барсы.
        Гвардиола губит МС, да ещё и мусор с собой притащил из барсы, продав вратаря намного лучшего
        satelite3131
        satelite3131 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 января 2017 в 02:09
        Забавное видео))
        Zizou_10
        16 января 2017 в 02:08
          Omar Izmailov
          Omar Izmailov ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 января 2017 в 02:08
          спасибо за ролик, поржал
          iglxxx
          iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
          16 января 2017 в 02:07
          да это не разгром!!!!!но какая победа !!!!на стадионе у барсы да еще в такой день памяти кройфа. да еще в меньшенстве да еще победный гол Рона между ног вратарю да еще не защитанный чистый гол бейла и это барса играла сильнейшим составом!!!!!!!!!!!!!!!
          95 shirvani 95
          95 shirvani 95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 января 2017 в 02:03
            95 shirvani 95
            95 shirvani 95 ответ бедсаг бедсаг (раскрыть)
            16 января 2017 в 02:01
            Сегодня их ОЧЕНЬ МНОГО вылезло! А до этого ОЧЕНЬ МАЛО их было!
            sash71
            sash71 ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
            16 января 2017 в 02:00
            Зачем? У меня со здоровьем всё в порядке
            sash71
            sash71 ответ iglxxx (раскрыть)
            16 января 2017 в 01:58, ред.
              iglxxx
              iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
              16 января 2017 в 01:58
              последний контрольный выстрел в голову когда реал доигрывал в меньшенстве да еще чистый гол бейла не засчитали!ну ты сам все помнишь
              Omar Izmailov
              16 января 2017 в 01:58
              интересно может роналду кричит еще как теннисистки во время празднования забитого пенальти,хорошо из-за гула болельщиков мы этого не слышим
              95 shirvani 95
              95 shirvani 95 ответ sash71 (раскрыть)
              16 января 2017 в 01:57
              Я сам врач! Может подойдешь?
              бедсаг бедсаг
              бедсаг бедсаг ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
              16 января 2017 в 01:57
                95 shirvani 95
                95 shirvani 95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                16 января 2017 в 01:56
                Я не звезда! Но готов сыграть именно с тобой, в любой момент!
                Посмотрим, сколько раз ты меня пройдешь из 10 попыток! И сколько ты меня остановишь без нарушения правил!
                sash71
                sash71 ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
                16 января 2017 в 01:55
                  iglxxx
                  iglxxx ответ sash71 (раскрыть)
                  16 января 2017 в 01:55
                    бедсаг бедсаг
                    бедсаг бедсаг ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                    16 января 2017 в 01:54
                      95 shirvani 95
                      95 shirvani 95 ответ sash71 (раскрыть)
                      16 января 2017 в 01:53
                      Судя по твоим словам, Барса это как bacterius referi
                      sash71
                      sash71 ответ iglxxx (раскрыть)
                      16 января 2017 в 01:51
                      Дык....Барса играет в большинстве потому как против играют лесорубы и по этой причине их удаляют с поля. Это есть такие правила в футболе.
                      95 shirvani 95
                      95 shirvani 95 ответ reikjavik (раскрыть)
                      16 января 2017 в 01:51
                      Когда неймары, суаресы, бускетсы и им подобные открыто провоцируют, ты ничего не говоришь!
                      Гость