Soccer.ru

Тите: «Месси и Роналду уже достигли своего максимума, а Неймару это ещё только предстоит»

16 января 2017, 09:56

Главный тренер сборной Бразилии Тите, рассказал о том, что нападающий «селесао» Неймар попросил вернуть ему капитанскую повязку в национальной команде, хотя летом отказался от нее:

«Когда он отказался от капитанской повязки, я попросил его сообщить мне, когда он почувствует, что повзрослел и готов снова носить ее.

Неймар снова будет капитаном сборной. Меня не волнует то, что он молод.

Я улыбаюсь, когда люди сравнивают его с Месси или Криштиану, ведь это игроки из другого поколения, которые уже достигли своего максимума, а Неймару это еще только предстоит».

Все комментарии
nahan
17 января 2017 в 07:19
Неймар не по возрасту опытен, чтобы быть лидером.
d_fincher
16 января 2017 в 14:43, ред.
Только вот максимум Неймара во-первых куда ниже, чем у Месси и Роналду, а во-вторых куда короче по продолжительности. Его максимальных кондиций хватит на год-два. Вообще, он не стал новым Месси, как предсказывали несколько лет назад, продавая его в Барсу.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Alex12357 (раскрыть)
16 января 2017 в 13:29, ред.
Значит судить, даже меньяков,убийц нельзя? Значение там другое.
Не судить поступок другого,которым сам совершаешь
ALBA BARCELONA 21
16 января 2017 в 13:27
Бразильцы в основном не серьезные люди,как успех сразу расслабуха,упадок,поэтому Неймар думаю никогда не получит ЗМ,если не станет гомосексуалстом,как Роналду и об этом сам не объявить.
Alex12357
16 января 2017 в 13:26
Мудрое изречение из Библии-Не суди,не судимым будешь!-Вдумайтесь в эти слова!
Пластун
Пластун ответ Alex12357 (раскрыть)
16 января 2017 в 13:12
В Барсе он часто передерживает мяч явно для пользы команды?
Пластун
16 января 2017 в 13:10
Сразу подумал, что он бразилец. А он ещё тренер))) Ну в свои 25 те двое уже БЫЛИ теми кем являются сейчас. Неймар наоборот сдал и очень сильно. Почти все бразильцы хорошо начинали и достигнув многое сразу расслаблялись и скатывались. Даже Роналдо сдал. Но там травмы. Но и вес слишний он набрал то ведь!!!!!!
Apsny
16 января 2017 в 12:34
Он уже отработанный материал, бразил есть бразил, сегодня выгнал бы его.
sany14
sany14 ответ Zidane.5 (раскрыть)
16 января 2017 в 12:09
Бред, с Суаресом Неймара вообще нельзя сравнивать, разного плана игроки, а с Месси он разве что в плане обводок на одном уровне, и то мы видели как Месси обводит пол команды и забивает, а вот Неймар в Испании такого еще не делал.
_ManKUN_
16 января 2017 в 12:04
    serjinhо
    16 января 2017 в 12:04
      sir_Alex
      16 января 2017 в 11:52
      Так и будет.
      AktobeBarca
      AktobeBarca ответ Zidane.5 (раскрыть)
      16 января 2017 в 11:21
      Типа Петросян
      El Nino Chelsea
      16 января 2017 в 11:19
      Роналду Месси Роналду Месси Роналду Месси да когда же мы увидим хоть 1 день без новостей этих двух сумасшедших ))))
      Zidane.5
      16 января 2017 в 11:10
      Неймар уже сейчас на одном уровне с Месси и Суаресом. Криштиану их опережает намного при чем.
      Остапчук 67
      16 января 2017 в 10:10
      Своего пика Месси и Роналду достигнут перед тем, как повесить бутсы на гвоздь.
      У обоих еще по несколько лет шикарной карьеры и по несколько сотен забитых мячей.
      Неймар все время будет находиться у них за спиной, хотя карьера у него тоже знатная.
      Alex12357
      16 января 2017 в 10:08
      Золотые слова,можно было бы добавить что НЕЙМАР -совершенно иной футболист по сравнению с Месси и Роналду,Месси и Роналду -игроки для своей славы ,а НЕЙМАР-командный игрок !Удачи тебе НЕЙМАР!!!
      BeastI666I
      16 января 2017 в 10:07
      Неймар чет не прогрессирует, а регрессирует наоборот.
      Гость