Soccer.ru

Венгер: «Впервые за 20 лет сразу 6 клубов ведут борьбу за победу в Премьер-Лиге»

16 января 2017, 10:34

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что давно не видел в Премьер-Лиге такой масштабной чемпионской гонки:

«Впервые за 20 лет на данном отрезке сезона сразу 6 клубов ведут борьбу за чемпионство. „Челси“ имеет солидный отрыв, но все конкуренты играют хорошо. Никто не выпадает из чемпионской гонки, потому тут все сводится к тому, чтобы сохранять стабильность, уметь совладать с нервами и сосредоточиться на своей игре. Сейчас возобновятся еврокубковые матчи, кубки, впереди нас ждут большие матчи. Кто сможет сохранить лидерство? Честно говоря, пока никто не сможет ответить на этот вопрос».

Ранее Венгер заявлял, что нынешний сезон АПЛ «пока разочаровывает по всем статьям».

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 10:00
хэло!
да нее, про Шпор речи нет, меня больше заинтересовала кандидатура Ливера выстоять в этой гонке, вот и поглядим
nahan
17 января 2017 в 07:17
Сезон в разгаре и интринга только растет...
Mr Siberian
16 января 2017 в 22:15
Лестер Сити, ау, ты где чемпион?
RUPRICHT
16 января 2017 в 21:11
ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ МЮ И ГОВОРЯТ ЧТО ИГРАЕТ СТАБИЛЬНО ТО ПОЧЕМУ ОНИ НА 6-м МЕСТЕ !!!???ЧТО ИМ МЕШАЕТ ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ!!???НЕУЖЕЛИ ТАК ХОРОШО ИГРАЕТ РУНИ!!!???ИЛИ ВЫЛЕЗУТ ЗА СЧЕТ ИГРЫ ИБРЫ!!!????
SashaVRN888
16 января 2017 в 20:32
Он хотел сказать Борются За 2ое Место)))
Spellman
16 января 2017 в 16:42
Если не МЮ, то пусть лучше Челси становится чемпионом.
Санчо Панса
16 января 2017 в 16:35
Не соглашусь с Арсеном! Ну какой Ман.Сити претендент на чемпионство? Да и насчет Тоттенхэма есть сомнения. С другой стороны у Ман.Юнайтед тоже не самые высокие шансы на то, чтобы стать чемпионом впервые за 4 года... Посмотрим, кто в итоге окажется на вершине АПЛ)
4ever Ars
4ever Ars ответ Dominators (раскрыть)
16 января 2017 в 16:27
Вообще-то станет)
konst19
16 января 2017 в 16:06
Подожди. Скоро МЮ к ним присоединятся. Будет семь.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Samael (раскрыть)
16 января 2017 в 15:42
Просто сам Венгер работает 20 лет, поэтому и говорит за те годы, о которых может судить не понаслышке.
Red_team
Red_team ответ sany14 (раскрыть)
16 января 2017 в 15:07
Да при чем тут Ливер? Ты статистику МЮ знаешь последнее время? Как можно говорить о спаде команды по одному матчу, да и в котором команда сыграла вничью и смотрелась лучше, ппц, это же откровенный бред. У Реала тогда тоже дикий спад, ведь они вообще Севилье проиграли
Red_team
Red_team ответ da da da (раскрыть)
16 января 2017 в 14:34
Где ты там статистику шикарную увидел? Его даже фаны Челси почти все деревом называют
da da da
16 января 2017 в 14:28
у Педро статистка шикарная,и что не гол то красавец,при том что он не пике формы,а кокой пас отдал?
в АПЛ в ИСТОРИИ таких игроков которые могут отдать по уму такие пасы можно пересчитать по пальцам рук.
после Барсы он стал чемпионом ОПЛ.
не важно,он испанец,а точнее каталонец.
cannongun
cannongun ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 14:26
заскринил сие. по факту. в мае глянем)
Red_team
Red_team ответ da da da (раскрыть)
16 января 2017 в 14:18
Ох и примеры ты приводишь... Педро в первых 3-4 играх нормально сыграл, а потом все привыкли к его ватокатанию и он в полено превратился, Фабрегас расцвел в АПЛ, потом переход в Барсу и возвращение его в виде овоща
da da da
da da da ответ Red_team (раскрыть)
16 января 2017 в 14:12, ред.
легко,он не знал же куда идет.
вообще ватокатания и на острове практикуется напримере Арсенала,правда чуть в меньшую сторону,ну так класс игрок разный.

посмотри как Педро смотрится на фоне игроков Лестра,игрок из другого мира,а в данном случае из другой лиге рангом выше.
Фабрегас вот вот станет лучшим ассистентом в истории АПЛ,местные легенды острова в лице Гигзза?Скоулза?нет,Сеск.
sany14
sany14 ответ Red_team (раскрыть)
16 января 2017 в 14:04
ливер вроде в 20170ом еще не выигрывал, или я ошибаюсь? Если не спад то что это
Нелетучий голландец
16 января 2017 в 13:54
АПЛ не предсказуемая.
Red_team
Red_team ответ da da da (раскрыть)
16 января 2017 в 13:54
Как король может перепутать футбол с рэгби? это ты сам его позоришь, это как мастер-художник перепутает холст с пятой точкой бабуина, ахах =)
Red_team
Red_team ответ da da da (раскрыть)
16 января 2017 в 13:49, ред.
    da da da
    da da da ответ Red_team (раскрыть)
    16 января 2017 в 13:42
    он везде им был,а тут он видно регби с футболом перепутал))
    Red_team
    Red_team ответ da da da (раскрыть)
    16 января 2017 в 13:37
    В лоллиге Пепка был королем, а в Рэгби-лиге - шут гороховый, вот уж реальный уровень лоллиги =)
    Red_team
    Red_team ответ sany14 (раскрыть)
    16 января 2017 в 13:36
    На каком спаде? ну попали на Ливер и что? при этом сыграли лучше! бред какой-то печатают некоторые
    sany14
    sany14 ответ Red_team (раскрыть)
    16 января 2017 в 13:27, ред.
    Просто была череда слабых клубов, и попали на ливер на спаде.
    dima090887
    16 января 2017 в 13:27
    Явный фаворит - Челси, но всё может быть...вот со 2-го по 6-е место заруба идёт, это да!
    da da da
    da da da ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 13:23
      rubinovyi2
      16 января 2017 в 13:09
      И это очень весело!
      Red_team
      Red_team ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
      16 января 2017 в 13:09
      Да он ляпнул не думая и не смотря за МЮ
      Red_team
      Red_team ответ RUPRICHT (раскрыть)
      16 января 2017 в 13:07
      "ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИГРАЮТ НЕ СТАБИЛЬНО" - шутка? МЮ последнее время наиболее стабильно за время со времен прихода Мойеса играет!
      Супервайзер
      16 января 2017 в 12:45, ред.
      Челси не люблю, но при Конте у них лучшие шансы на чемпионство.
      PS А еще Слуцкий, как проанализирует качество потребляемых Диего Костой гамбургеров, так сладу с челсюками не будет)).
      Гость