Soccer.ru

Самедов — игрок «Спартака»

16 января 2017, 12:50

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что «красно-белые» подписали теперь уже бывшего полузащитника «Локомотива» Александра Самедова.

Условия перехода не разглашаются.

«Испытываю огромное волнение и одновременно радость в связи с возвращением в родной клуб спустя 12 лет. Надеюсь, нет, даже уверен — в „Спартаке“ у меня все получится!» - заявил Самедов.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
16 января 2017 в 15:11
Добро пожаловать Саня)
Bearded man
16 января 2017 в 15:10
Набрали сброд пенсионный, а Молло умудрились упустить)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Palex (раскрыть)
16 января 2017 в 15:09
Ты не понял. Количественное...
Ангел неБесГрешен
16 января 2017 в 15:03
Крутое усиление! Теперь то уж точно СпаМ ЧЕМПИОН!
spartach n1
16 января 2017 в 14:57
С возвращением Саня !
d_fincher
16 января 2017 в 14:52, ред.
Приходит Федун в антикварный магазин и спрашивает:
- " Где у вас тут старые,дорогие деревья? 🌲 "
А продавец ему отвечает:
- " Адриано и Самедов сидят на втором этаже"


"Приходит Федун в антикварный магазин и спрашивает:
- " Где у вас тут самый дешевый стклопакет? "
А продавец ему отвечает:
- Стадион ЦСКА в трех остановках отсюда.
starche
16 января 2017 в 14:48, ред.
Мясные покупают вторсырье, да еще и по завышенной цене...........
manutd navsegda
16 января 2017 в 14:32
ему почти 33 года я так понимаю из-за своих паспортов эти днори будут играть минимум до 50 лет
sir-5
sir-5 ответ Константин Белых (раскрыть)
16 января 2017 в 14:28
Зато "молодой "Спартак"-пятнадцатилетний нечемпион.
Т34
Т34 ответ Caniggia (раскрыть)
16 января 2017 в 14:28
А нам торопиться некуда, никого догонять и обгонять не надо. Мы, уж, как-нибудь со своими пешеходами, дошагаем до нужного нам результата.
sir-5
16 января 2017 в 14:27
Ура! Будет выполнять моё суперсекретное задание по дестабилизации обстановки в "Спартаке".
Palex
Palex ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 января 2017 в 14:20
Не факт.
Дракон1988
16 января 2017 в 14:10
Ожидаемая новость)Прекрасные трансферы спартачи пока)))
Константин Белых
16 января 2017 в 14:10
Больше всего радуют неуклюжие остроты коней и бомжей по поводу трансферов Самедова и Адриано! У коней будто как не транфер-бомба! Плюс забальзамированный Игнашевич. За своей дрим-тим следите господа 3,5 болельщика ЦСКА. И пилите из фанеры массовку на свой трижды никому не нужный стадион..
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 14:10
Конечно, в прямом смысле. Об этом говорили уже много раз.
Caniggia
16 января 2017 в 14:09
Спартак ослабился пожилым пешеходом.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 14:06
    Lucius Vorenus
    16 января 2017 в 14:04
    всё правильно сделал! отличный трансфер
    Т34
    Т34 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    16 января 2017 в 14:02
    Помешает, и еще как помешает! Но, не "Спартаку".
    за
    за ответ evgeny86 (раскрыть)
    16 января 2017 в 13:58
    не, в подвале! ))
    за
    за ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 13:56
      Хороший Малый
      Хороший Малый ответ спартак 1987 (раскрыть)
      16 января 2017 в 13:56
      да каких костей он Мясной???!!!он во всех клубах Москвы поиграл.
      112910415
      16 января 2017 в 13:55
      будет стараться, факт!
      Хороший Малый
      16 января 2017 в 13:54
      feelgood125
      feelgood125 ответ evgeny86 (раскрыть)
      16 января 2017 в 13:51
      да чего уж 20.... бери больше :)))
      ОЛЛС
      16 января 2017 в 13:47
      Такой игрок никогда не помешает. Однозначно - усиление.
      Котэ в тельняжке
      16 января 2017 в 13:45
      Один из немногих, который показывает себя в сборной с хорошей стороны:) Не всегда, но все-таки!)
      Vane4ek
      16 января 2017 в 13:44
      Поздравляю красно-белых с отличным приобретением!) Как болельщик Локо хочу пожелать удачи Александру , надеюсь проявит себя с наилучшей стороны!) Спасибо тебе за все!)
      спартак 1987
      16 января 2017 в 13:44
      В последний раз Спартак так чётко усиливался за одно трансферное окно с времён прихода Видича.радует,что Самедов до мозга костей мясной,со временем будет одним из лидеров в коллективе.вперёд Спартак!
      mahb9ik
      16 января 2017 в 13:40
      фух слава Самедову, хоть деньги на трансферы теперь у нас появились и баласт сплавили
      Гость