Soccer.ru

Венгер потроллил «Челси» и «Вест Хэм»

16 января 2017, 13:12
Суонси СитиЛоготип футбольный клуб Суонси Сити0 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не упустил возможности уколоть «Челси» и «Вест Хэм», чьи лидеры Диего Коста и Димитри Пайет оказались в центре скандалов:

«Недовольство Санчеса заменой в матче со „Суонси“? Лучше пусть у меня в команде играют те, кто хочет выступать постоянно, чем те, кто не хочет играть вообще.

Ситуации с Костой и Пайетом? У меня достаточно проблем, мне не нужна еще одна.

Алексис — это игрок, который хочет сражаться везде, даже там, где не стоит. Но это часть его игры. Все мои игроки хотят играть каждую минуту, но для меня это не новость».

Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответ The Frei (раскрыть)
17 января 2017 в 11:03
Давай начнём с того, что с Порту и у одного и у другого проблем с деньгами и нужными игроками не было, аналог Баварии в БЛ, где все остальные являются фарм-клубами. Бюджеты остальных команд сравнивать не будем. Идентичная ситуация в Интере, который по примеру куперовской Валенсии не был середняком, а с Манчини выигрывал до этого чемпионат. Но пришедший Мавр покупает Милито на тот момент приколачивающего чуть хуже Златана (25-24), Лусио,Этоо, Снайдера, имея в составе таких монстров, как Дзанетти,Майкон,Комбьяссо,Станкович....идентичная ситуация сейчас у пепки-нет денег-нет игры, они по другому не могут! по крайней мере они не работали за всю свою великую тренерскую карьеру ни с Эвертонами, ни с Валенсиями, ни с Лестерами, ни с Лидсами, ни с Вольфсбургами, ни с МЮ в составе с Рафаэлями, Оши, Браунами........В любом клуб они приходили со своим списком необходимых игроков в отличие от того же Клоппа, Билича, Раньери,Венгера или Конте, которые принципиально говорят и доказывают, что в футбол играют не деньги и не всё решают покупки! за что собственно и заслуживают искреннее уважение
The Frei
The Frei ответ ZaZizu (раскрыть)
17 января 2017 в 09:25
А как же такие команды как Порту и Интер Маура с которыми он поставил игру, а как же Порту Боаша с которым он поставил игру? Да и 4 очка от 4 го места и 5 очков от второго это не так много и это на 2 меньше чем Арсенала до 1го. А вот то что Венгер за своих игроков до конца, это делает ему честь, в отличие от Маура, тут согласен.
Mr Siberian
16 января 2017 в 22:16
А на Евро 2016 Венгер восхищался Пайетом.
95-shishani-95
16 января 2017 в 21:58
    The Frei
    The Frei ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    16 января 2017 в 20:50
    Cмешно)))).
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ The Frei (раскрыть)
    16 января 2017 в 20:01
    Фразой: "У меня достаточно проблем, мне не нужна еще одна"- он имел ввиду тебя!))
    ZaZizu
    ZaZizu ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
    16 января 2017 в 19:54
    символично, что спустя какое-то время великий маур сам же своё трольное 62о и хавает по полной, далеко от четвёртого места....Венгер за все годы ни разу не позволил себе в прессе обвинить шамахов,сильвестров,денилсонов в отличие от мавра, столкнувшегося со сложностями в МЮ, втюхав на трансферы и з/п из кармана болельщиков 200 млн фунтов.....пеп,мавр,боаш-это реальные шулеры, которым не дано ставить футбол с любыми исполнителями!
    The Frei
    16 января 2017 в 19:06, ред.
    Я уж думал что Венгер осмелел и хотел его ответным троллингом опустить.
    Но тут как обычно... Заголовок один, а интервью другое.
    Шмавон
    Шмавон ответ Stels 01 (раскрыть)
    16 января 2017 в 18:44
    и в каких словах ты услышал обсуждения других команд?
    Stels 01
    16 января 2017 в 18:24
    Лучше бы занимался своей командой, чем обсуждать с прессой сложности в других командах
    Romeo 777
    16 января 2017 в 17:06
    В чем-то он ведь и прав.
    Санчо Панса
    16 января 2017 в 16:57
    Да, Арсен не упустил такого шанса! Впрочем, он изначально никого не хотел задеть)
    blackhard
    16 января 2017 в 16:38
    Венгер молодец. Он потрясающе настраивает свою команду на борьбу. Благодаря ему команда всегда занимает высокое 4ое место в таблице - профессионал своего дела!
    oscar-hazard-sila
    16 января 2017 в 15:47
    лучше так, чем каждый год быть четвертым
    firewing
    16 января 2017 в 15:09
    Смеётся всегда последний, а здесь наоборот - победитель АПЛ, в свете этого проблем в огороде Арсена поболе, чем у конкурентов.
    sparxx
    16 января 2017 в 14:57
    Интересно, копи-пейстер который вставил это заглавие в статью (так как в оригинале и слова не упоминается о троллинге)... знает значение слова "тролл" ?!?!?
    FERIS
    16 января 2017 в 14:28
    Тонкий одесский юмор,смеяться после слова лопата)
    Дракон1988
    16 января 2017 в 14:23
    Учитесь господа как надо тролллить)Чтобы это вообще не было видно,как тут))
    Sean Nova
    16 января 2017 в 14:19
    Молчал бы этот человек-четвертое место
    КЭТиК
    16 января 2017 в 14:18
    В общем Венгер дипломатично сказал много и ничего конкретно.
    удав
    16 января 2017 в 13:46
    и где троллинг?
    Нелетучий голландец
    16 января 2017 в 13:46
    И что тут такова.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Nifan (раскрыть)
    16 января 2017 в 13:46
    Тонкий английский юмор!
    Vladimir808
    16 января 2017 в 13:44
    Очень корректный ответ, а не троллинг.))
    311
    311
    16 января 2017 в 13:35
    Что-то не увидел я троллинга тут!)
    Тальгат
    16 января 2017 в 13:31
    как смешно)) представляю как автор статьи будет смеяться над анекдотом - Колобок повесился...
    Nifan
    16 января 2017 в 13:30
    Как то очень тонко из-за чего не очень то и понятно.
    El Nino Chelsea
    16 января 2017 в 13:25
    Ох как я люблю когда Жозе троллит Венгерушку лучше него никто не может))))))
    Imrebellion
    16 января 2017 в 13:24
    Интересно, что он скажет про карму с №4
    dima090887
    16 января 2017 в 13:23
    Сказал и сказал.
    Гость