Soccer.ru

«Локомотив»: «При продаже Самедова были учтены интересы сборной России»

16 января 2017, 13:56

«Локомотив» пожелал успешного продолжения карьеры полузащитнику Александру Самедову, накануне перешедшему в «Спартак»:

«Ранее наш клуб получил предложение от московского „Спартака“ о выкупе трансфера футболиста. Александр Самедов изъявил желание перейти в другую команду. При рассмотрении предложения от ФК „Спартак“ руководством ФК „Локомотив“ были учтены интересы сборной России, в которой Александр играет важную роль.

Александр Самедов оставил заметный след в истории „Локомотива“. Он дважды становился обладателем Кубка России и трижды призером чемпионата России, являлся вице-капитаном команды. Благодарим за годы, проведенные в нашем клубе. Желаем успешного продолжения карьеры и побед со сборной России!» - говорится в заявлении «железнодорожников».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
16 января 2017 в 20:20
А в чем собственно интерес Сборной!? Самедов будет чаще отдыхать на лавке и в сборную будет приезжать не таким уставшим!?
Red blu
16 января 2017 в 18:11
По информации капитан "Локомотива" Александр Самедов согласен софинансировать сделку по своему переходу в стан красно-белых, раскошелившись на 2 миллиона евро.

Напомним, сумма отступных, прописанная в контракте 32-летнего Самедова с "Локомотивом", составляет 5 млн евро.И, как выяснилось, теперь рассматривается вариант оплаты самим футболистом части трансфера, а именно — 2 миллионов евро, то есть 40% сделки.
морозз
16 января 2017 в 18:10
Блин парни, хватит вам лить слёзы по Самедову...Спартак и без него, всех нагибал в первой половине чемпионата! Спартак это супер топ клуб России, с миллионами болельщиков по всей стране! Смиритесь и просто скажите вслух ...Спартак - чемпион, как красиво звучит а?
Адвокат 76
16 января 2017 в 17:57
Учтены интересы сборной пенсионеров наверное, для основной сборной он уже старенький.
creep
16 января 2017 в 17:52
Учтены интересы сборной России, на ЧМ нас ждет 34-летний перспективный молодой вингер Самедов.
Alex-96
16 января 2017 в 17:06
Кто то еще считает что в нашей стране профессиональный футбол?
Санчо Панса
16 января 2017 в 16:53
Учтены интересы сборной России? Да он пропал! Явно Александру будет не просто вытеснить любимчика болельщиков красно-белых Квинси Промеса) В Локомотиве у Самедова явно было бы больше шансов на попадание в основу...
Поц
16 января 2017 в 16:52
Похоже Федун развёл Локо на бабки. (Конечно исключительно в интересах сборной)
Шишанутый
Шишанутый ответ LOpp (раскрыть)
16 января 2017 в 15:22
Наступают 90 ые когда Спартак обкрадывал всех маленьких клубов из страны и таланты прибирал к себе. Но Рамзан Кадыров не позволит им случится и купит в Терек сильный игрок и Чемпион Росии станет вместе с Терек! Удачи Тереку, успеха и больших обед!
Супервайзер
16 января 2017 в 15:21, ред.
    sir_Alex
    16 января 2017 в 15:02
    И каким образом были учтены интересы сборной?
    starche
    16 января 2017 в 14:57
    Какая сборная!? Перестаньте смешить народ!
    protest58us
    protest58us ответ LOpp (раскрыть)
    16 января 2017 в 14:36
    Комбарова и близко к сборной подпускать нельзя
    LOpp
    16 января 2017 в 14:30
    _______Селихов
    Комбаров__Кутепов__Джикия
    Зобнин__Глушаков__Самедов

    скоро вся сборная спартаковской будет.
    Nek35
    16 января 2017 в 14:26
    При продаже Самедова были учтено место сборной России»
    В рейтинге и качества игрока!!!!
    drug01
    16 января 2017 в 14:19
    Какие интересы сборной? Пожалуй этот игрок себя возносит! Поэтому так поступил Семин!
    mat73
    16 января 2017 в 14:18
    А все Семин кашу заварил)))
    Sean Nova
    16 января 2017 в 14:17, ред.
    Конечно учтены!попал в спартак-забыл про сборную)
    ДАША Д
    16 января 2017 в 14:16
    Интересы сборной учитывались особенно при выставлении ценника в 5 млн.евро.
    makkie
    16 января 2017 в 14:15
    Интересно, Мутко звонил в Локо, чтобы сделку ускорить?)
    Сергей Саныч
    16 января 2017 в 14:08
    Нормальная отмазка для тех и этих.
    Уверен,что никто про сборную и не вспомнил при делёжке.
    Байкал-38
    16 января 2017 в 14:02
      Dominators
      16 января 2017 в 13:59
      Интересы сборной России.Короче снизили цену и все.Можно было и прямо об этом сказать.
      Гость