Soccer.ru

Источник: «„Зенит“ предложил Нобоа контракт на 2.5 года»

16 января 2017, 16:36

«Зенит» не оставляет попыток подписать полузащитника «Ростова» Кристиана Нобоа.

По информации источника, стороны ведут переговоры, но пока не могут договориться о сроках контракта: эквадорец, по слухам, рассчитывает на длительное соглашение, в то время как «сине-бело-голубые» не готовы предложить 31-летнему хавбеку контракт более чем на 2.5 года.

Напомним, что действующий контракт Нобоа с «Ростовом» истекает грядущим летом, а ранее член совета директоров «Ростова» Али Узденов заявил, что клуб готов расстаться с игроком, который изъявил желание сменить клубную прописку, если получит интересное предложение.

Источник: «„Зенит“ предложил Нобоа контракт на 2.5 года»

Все комментарии
Влад Богатырёв
16 января 2017 в 20:38
Эх, знал бы Эрнани, что после перехода придётся сесть на лавку(((
Ironyfan
Ironyfan ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 20:35
    Кукуш
    16 января 2017 в 20:34
    Пока Зенит подписывает всяких пенсионеров, Спартак подписывает Самедова...ой
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 20:34
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 20:33, ред.
      У вас язык поворачивается гнать на Зенит , который кубок УЕФА брал поколением , которое потом бронзу приносило России - спасибо Морозову.
      А таких , как вы , слушать противно.
      Ирония в том , что это вы только деньги и видите Газпромовские.
      Рот протри влажной салфеткой и на вопросы отвечай прямо, а не юли.
      pomor45
      16 января 2017 в 20:33
      Показатели у него не ахти, но его амплуа начало атаки (первый пас), а таких показателей нет. Но больше, чем на два сезона, заключать контракт не стоит: не из-за возраста, а потому что по опыту бердыевские плохо приживаются в Зените - они приучены к строгой организации и дисциплине, а у нас сплошная импровизация, что по меркам Бердыева является сплошным бардаком. Надо только учитывать, что и цыган тоже не очень-то приветствует импровизацию, может потому и подтягивает бердыевских воспитанников, несмотря на плачевные общие итоги их переходов в Зенит.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 20:31
      Друг ,просто так ничего "не ловится".
      Кому-то дано , кому-то нет.
      И мы рады , а вот вы на желчь бедолаги исходите.
      Вася Пупкин 1
      16 января 2017 в 20:22
      Зенит в своем репертуаре, у меня за последнее время сложилось очень Дурное впечатление о Зените! Лишь бы был, и у конкурента ослабить состав. А все по тому что они ЧЕСТНЫЕ и ПОРЯДОЧНЫЕ, и стадион их этому подтверждение, наш премьер Мудко бы не стал врать ни разу! Наш чемпионат к этому и сводиться, чтобы других командах не было бабла, а в Зените и унитазы золотые и стадиончики за 41млд! Ну подумаешь Томь обанкротилось!
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 20:21, ред.
      )) тебе вопрос задали конкретный , а ты опять о своём.
      Так расскажи нам тогда , у кого с КПД в порядке ?)
      Caniggia
      16 января 2017 в 20:14
      Зря, сядет на лавку в Зените.
      Jeck Denielse
      16 января 2017 в 20:11
      Нобоа - один из немногих игроков нашего чемпа который способен усилить любую команду....
      Не думаю что его привлекают деньги ....как известно Фернандо Нобоа, отец футболиста глава военно-морского флота Эквадора,чуть ли не 3-е лицо в стране...
      Просто наверно хоть в конце карьеры охота прикоснуться к чему то великому и необъятному...и парень это заслужил....
      Реально полезный игрок и хороший человек.....и клубные принадлежности здесь ни при чём...ушёл бы в Спартак - я бы первый сказал - классное приобретение........
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 19:52, ред.
      Позволь вопрос , по твоему мнению,намного ли меньше зарабатывают в Спартаке , ЦСКА !?
      Вы , ребята , немножко забываете иногда , что Зенит самый титулованный клуб Росси , и речь не о местечковых чемпионствах , речь о европейских кубках. Да , бравировать особо нечем - на всю страну два кубка УЕФА ,но у кого-то и того нет.
      У Зенита давно появилось имя в Европе. Зенит регулярно играет в Европе. А игроки хотят там показывать себя,поэтому и идут в команду.Где себя показал Спартак в последние 10 лет , фаны которого только и умеют ,что гнать на других .
      Ты за кого болеешь ? Что твоя команда заработала/сделала для России в Европе !?
      starche
      starche ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 19:48
      И это - хорошо!
      starche
      16 января 2017 в 19:35
      Вот уж бестолковая и бесперспективная покупка.
      Иван Котовский
      16 января 2017 в 19:21
      Каждый выбирает для себя
      Женщину, религию, дорогу,
      Дьяволу служить или пророку -
      Каждый выбирает для себя.
      Кристиан попомни мои слова - уйдешь в Зенит и будет твое место на лавке не только в том клубе, но и в сборной, а потом вообще перестанут приглашать...
      Serg3.12
      16 января 2017 в 19:15
      Хорошо бы не договорились.
      нечитайло
      16 января 2017 в 19:10
      возраст братишка
      Т34
      16 января 2017 в 18:56
      Похоже, что не хватает четвертого пенсионера в "Зените", чтобы на скамейке запасных в домино "козла" забивать. Одним словом: "рыба"
      КЭТиК
      16 января 2017 в 18:53
      В Китай не берут, значит из Зенита нужно выжат ь по максимуму.
      Evilsand
      16 января 2017 в 18:47
      НХ ОН НУЖЕН ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ
      ser-raul
      16 января 2017 в 18:39
        nikolah
        nikolah ответ makkie (раскрыть)
        16 января 2017 в 18:34
        тоже верно,но Карреру и Семака нет смысла сравнивать,первый привил себе уже дух победителя на пару с Конте,достаточно с Юве чемпов взяли,ну и в сборной работали,всё это опыт!) потянуть я уверен что первый год не всё бы получалось,но потом бы всё пошло как по маслу,человек Бд обыграл в 1 же матче на тренерском мостике)
        дурман
        16 января 2017 в 18:34
        Весь "секонд хенд" теперь в Питере дислацируется.
        Молло, Цаллагов, Нобоа.

        Надеюсь они нашего патриота с футболкой Путина подпишут, как его там, муж Бузовой что ли
        Трезвый повар
        Трезвый повар ответ gorets004 (раскрыть)
        16 января 2017 в 18:23
        Ерохин возьмёт на себя функции диспетчера а на его позицию найдётся замена.
        Казанский
        Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
        16 января 2017 в 18:20
        Не думаю,что семья Кристиана так уж и голодает.Он в Динамо тоже неплохо зарабатывал.И если интерес Зенита окажется "уткой" то что,Кристиан станет безработным что-ли?
        gorets004
        gorets004 ответ Трезвый повар (раскрыть)
        16 января 2017 в 18:18
        Трудно будет найти замену такого уровня,который наизусть знает установки Курбана.
        Трезвый повар
        Трезвый повар ответ Казанский (раскрыть)
        16 января 2017 в 18:14
        Если бы Кристиан хотел остаться в Ростове то контракт с ним уже продлили бы.Ему скоро 32 и он хочет напоследок карьеры хорошо заработать и я его в этом не осуждаю.
        Казанский
        Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
        16 января 2017 в 18:12
        Продлить контракт с Нобоа и летом продать зениту за 10 лямов евро.В Рубине так прокатило с Бухаровым)))А не купит зенит,то еще лучше...будет и дальше помогать Ростову))
        Трезвый повар
        Трезвый повар ответ gorets004 (раскрыть)
        16 января 2017 в 18:09
        Летом Нобоа уйдёт от нас бесплатно.Ростов не в той ситуации что бы терять хорошие деньги за игрока который отыграет 5 месяцев.А достойная замена Кристиану обязательно найдётся.
        makkie
        makkie ответ nikolah (раскрыть)
        16 января 2017 в 18:09
        Ну не знаю насчёт Семака, как человек - он безусловно уважаемый всеми болельщиками, но вот потянул бы у вас, вопрос?

        Тот же Аленичев у нас не справился, к примеру. Как бы работалось Семаку, учитывая, что он недалеко по возрасту ушел от игроков.

        Сперва надо попробовать в менее статусных клубах, заматереть. Всё же помощник ГТ и ГТ - совершенно разные должности в плане ответственности, ИМХО.

        З.Ы. Хотя Каррера у нас резво дебютировал в роли главного (пока), но тут скорее исключение. Да и опытнее Семака он в разы.
        Гость