Soccer.ru

Чех: «Если „Арсенал“ будет побеждать, Озилу и Санчесу будет проще продлить контракты»

16 января 2017, 17:01

Голкипер «Арсенала» Петр Чех считает, что «канонирам» следует показать, что амбиции команды соответствуют личным амбициям лидеров клуба Месута Озила и Алексиса Санчеса, если в команде хотят, чтобы эти двое продлили контракты:

«Думаю, игрокам „Арсенала“ нужно показать, как мы нуждаемся в Озиле и Санчесе, показать им, как сильно мы хотим побеждать.

Тогда это облегчит для них принятие решения. Если они увидят, что мы конкурентоспособны, что мы готовы побеждать, то им будет проще сделать свой выбор».

Все комментарии
mphuZ
16 января 2017 в 23:14
А если они оба ещё и сами будет прилагать к этому усилия, так вообще отлично!
Mr Siberian
16 января 2017 в 22:17
Вы бы лучше на ЛЧ сконцентрировались, побеждальщики.
Призрак Убитого Енота
16 января 2017 в 21:07
Санчеса я могу понять. Некоторые игроки явно позволяют себе на поле то, за что Клопп очки бы куда-нибудь запихал. Я про Джаку, который как обрезался в начале, так и сейчас позволяет привозить нелепые голы. Но это проблема Венгера, который неспособен дать втык игроку, даже если он того заслуживает, а некоторых кривоногих любимчиков до последнего будет ставить в принципе, хотя им в Сандерленд пора давно. Санчес на это смотрит, и у него руки опускаются.

А вот Озил сам ничего не показывает, и единственное, зачем с ним можно продлить контракт - если сразу же продать подороже. АПЛ - лига, где команда в принципе не может себе позволить держать игрока, которому еще и тафгай нужен, чтобы его оберегать.
666roza777
16 января 2017 в 20:19, ред.
Т.е. Чех тем самым сказал, что они будут крысами, которые убегут с тонущего корабля.
В таком случае они реально будут крысами без метафор.
И при всем при этом они будут еще иметь прямое отношение к тому, что корабль тонет.
Так как эти крысы самые жирные и главные на корабле.
Kokbori
16 января 2017 в 19:18
Озила надо на Тома Дэвиса из Эвертона обменять, понравился пацан. Как он всю звездную полузащиту МанСити возил весь матч.
Kokbori
16 января 2017 в 19:16
Насчет Санчеса согласен а вот Месут как раз таки сам должен постараться чтобы ему продлили контракт. В игре против Суонси я не заметил даже когда его заменили. Что был он на поле что не было его.
drug01
16 января 2017 в 17:07
Арсеналу пора сделать рывок и войти в тройку!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить