Soccer.ru

Жена Пике хочет, чтобы он продолжил карьеру в лондонском клубе

16 января 2017, 17:20

Известная певица Шакира, являющаяся женой защитника «Барселоны» Жерара Пике, хочет, чтобы ее муж покинул каталонский клуб и продолжил карьеру в Англии. Шакира считает, что Пике получает слишком много критики за свою позицию касательно независимости Каталонии.

Стоит напомнить, что в свое время Пике уже играл в «Манчестер Юнайтед», но сейчас супруга настаивает на продолжении карьеры в Лондоне.

Все комментарии
311
311 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 января 2017 в 01:57
Нахрен он упал в Челси? Есть Кэйхилл, Луис, Зума, да и Терри пока никуда не уходил. Разве что если для Шакиры в радость исполнять танец живота Абрамовичу!)
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 00:47
Твоя логика просматривается обычно у женщин до 18-ти...
mphuZ
16 января 2017 в 23:18
Лишь бы не в Арсенал.

Пускай в Вэст Хэм идёт - как раз его уровень!
Шишанутый
16 января 2017 в 22:51
У Пике язык длинный он хорошо лижет Шакире может она даже разрешит ему сама выбрать клуб из Лондона.
ander_herrera
16 января 2017 в 22:32
написали бы шакира зачем усложнять?
95-shishani-95
16 января 2017 в 22:14
Теперь в Лондоне хочет показывать чужим людям свои ..... места? Ждем Пуке в Челси!
И интересно, сколько Шакире лет?
Игорь Волков
16 января 2017 в 22:11
Шакира сказала-Пике сделал. Ждем трансфер в Арсенал или Челси.
starche
16 января 2017 в 21:51
А мы не хотим.
qwenster
16 января 2017 в 21:31
Роналду: "Меня зовут жить в Марокко"
Призрак Убитого Енота
16 января 2017 в 21:19
Что за бред, я сомневаюсь, что колумбийка Шакира реально хочет переехать из теплой Барселоны в промозглый Лондон, да и сепаратизм Пике вряд ли кто-нибудь воспринимает всерьез, учитывая, что тот не переставая мелет чушь))
Espana-Deutschland
16 января 2017 в 20:41
Пусть катится в Ольстер там поагитирует за независимость, раз такой сепаратист-любитель.
Пластун
16 января 2017 в 20:09
В Челси? Так в Англии она замёрзнет))))
Ахад
16 января 2017 в 20:04
фулхем)
greck
16 января 2017 в 19:50, ред.
Вест Хэм..или Кристал Пэлас..может Чарльтон?
Mi6
Mi6
16 января 2017 в 19:32
Славен Билич уже потирает руки...
Kokbori
16 января 2017 в 19:25
Моя жена тоже хотела чтобы я в Лондоне продолжил карьеру, а я как настоящий мужик стукнул кулаком по столу и продолжил карьеру в Ташкентском Кишмише.))))))))))))))))))
4ever Ars
16 января 2017 в 18:54
Как насчет Миллуолла? думаю, в самый раз будет.
ct
ct
16 января 2017 в 18:45
Надеюсь, что не утка. Учитывая, что он точно не в КПР перейдет одним конкурентом в топе станет меньше ))
А вот Барса станет сильнее
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ efribos (раскрыть)
16 января 2017 в 18:29
Президент-тролль? Ну ок, лишь бы вам нравилось
spartacus333
16 января 2017 в 18:20
молодец шакира, убеждай его дальше. его давно надо из барсы гнать, только привозит голы и языком много болтает, а как игрок ноль стал. он закончился как футболист еще год назад. пусть поскорее валит из барсы, от него только проблемы там.
weinmar
16 января 2017 в 18:18
Господи! Женщина, иди суп вари! Ну или пой, на худой конец!
311
311
16 января 2017 в 18:06
Фулхэм, Брентфорд, КПР, Вест Хэм, Кристал Пэлас, выбирай на вкус!)
creep
creep ответ матос (раскрыть)
16 января 2017 в 17:55
На кухне)
Klopp_OUT
16 января 2017 в 17:53
Пике под каблуком
Igo0rek
Igo0rek ответ Maksim Konov (раскрыть)
16 января 2017 в 17:50
Может он из тех, кого жизнь ничему не учит.
рпеоолтирпеав
16 января 2017 в 17:50
Сегодня Лондон, а завтра что, Париж?
Каролина Roik
16 января 2017 в 17:47
только не в челси!! в арсенал давай)))
maliw
16 января 2017 в 17:40
прощай
Maksim Konov
16 января 2017 в 17:38
Надеюсь Пике помнит историю Шевы, и чем она закончилась.
efribos
16 января 2017 в 17:38
Он не уйдет. Будущий президент Барсы.
Гость