Soccer.ru

Самедов: «Очень рад, что вернулся в „Спартак“»

16 января 2017, 18:29

Новичок «Спартака» Александр Самедов поделился первыми впечатлениями после возвращения в стан «красно-белых».

«Конечно, почувствовал сильное волнение, когда оказался здесь, потому что прошло 12 лет. Для меня это глобальное событие вернуться туда, где я провел всю свою юность, где меня воспитали.

 Я очень рад, что вернулся. Намерен оправдать ожидания людей, которые на меня надеются. Уверен, что все сложится отлично. Видно, что „Спартак“ — это боевитая команда. Ребята бьются друг за друга, это бросается в глаза. Я хочу просто помочь команде. Где тренерский штаб решит меня использовать, там и буду стараться. Не собираюсь никому ничего доказывать».

Все комментарии
ОлегV
17 января 2017 в 14:16
ну всё....теперь Спартак недосягаем.
99let
17 января 2017 в 06:36
А когда ты переходил в Локомотив из Динамо, что пел? Трепло.
CTAPbIU
17 января 2017 в 00:26
Добро пожаловать домой!
Сергей Саныч
16 января 2017 в 22:59
Удачи Самедову.
Schweinehund
16 января 2017 в 22:42
Санька Самедов вернулся домой!
ура товарищи, очередной позорный трансфер от нашего спартака, если займем 6 место уже будет отличным результатом!
Cannonball
16 января 2017 в 21:02
С возвращением домой!
starche
starche ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 19:43
Какое "начинай"!? Человек пришел заканчивать!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Igo0rek (раскрыть)
16 января 2017 в 19:42
Аплодирую)
starche
16 января 2017 в 19:39
Там уже и место на лавке обустроили.
самуил кац
16 января 2017 в 19:25
Мог бы добавить, что давно об этом мечтал, лишним бы не было !
матос
16 января 2017 в 19:25
принеси пользы команде
Великолепный
16 января 2017 в 19:14
Самедов:"Не собираюсь никому ничего доказывать, я уже на пенсии))"
Igo0rek
Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 18:55
Ты как-то странно оцениваешь ситуацию. Я лишь высказываю свое мнение, глядя на модель твоего поведения. А ты мне говоришь, что меня что-то задевает и я выворачиваюсь наизнанку. Как-то неадекватно...
МапС
16 января 2017 в 18:55
Рад за Санька, лишним не будет!
Igo0rek
Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 18:51
    ДСА
    16 января 2017 в 18:50, ред.
    Вот со скамейки запасных и поможет.
    Зе Луиш
    16 января 2017 в 18:43
    Мы тоже рады твоему возвращению,Саня.Побольше точных кроссов в штрафную,а там Зе уже разберется.То-то Игорька не слыхать,притих,авоську готовит.
    Argentino78
    16 января 2017 в 18:43
    Надежда на второе дыхание,Саня!Воспоминания юности замотивируют нереально!
    Остапчук 67
    16 января 2017 в 18:41
    Теперь нужно сосредоточиться только на игре в футбол за "Спартак".
    Не допустить обсуждение решений "Локомотива" и Семина, особенно в СМИ.
    Evilsand
    Evilsand ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 18:33
      Evilsand