Soccer.ru

Дзюба: «Уезжаю в Китай»

16 января 2017, 20:18

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в шутливой форме сообщил, что продолжит карьеру в Китае.

«Очень тяжелое решение принял для себя, но от таких предложений не отказываются, уезжаю в Китай. Спасибо большое моей команде, буду по всем скучать, особенно по тебе, и жду тебя там, Кокорин», — пишет Дзюба в своем Instagram.

Напомним, Дзюба сделал дубль в матче против китайского «Чанчунь Ятай» (5:2).

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 22:02
Вот почему мы их так "любим".
sir_Alex
sir_Alex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 21:58
Разве этого чудака можно воспринимать всерьёз в принципе?)
руна
16 января 2017 в 21:54
сразу видно из отпуска вышли !!!!дзюба по 2 интервью на день раздает!!))но это только начало,к ЛЕ по 4 -5 будет давать!!!когда его главная мышца будет готова на 100% ...еть!!)))
Урия Гип
Урия Гип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 21:52
    KoValery
    16 января 2017 в 21:50
    В Китае, конечно, недостаток древесины, но не на столько же!!!
    starche
    16 января 2017 в 21:48
    По крайней мере с ним не скучно.
    Фата лист
    16 января 2017 в 21:48
    С китайским лимитом не позовут:)
    Mihailv89
    16 января 2017 в 21:41
    Как в футбол играет - так и шутит.
    gentlewolf
    16 января 2017 в 21:37
    Артем шутит часто и неудачно.
    Но отчего то его считают весельчаком.
    ЮЗИК
    16 января 2017 в 21:36
    да ладно,НЕ ВЕРЮ
    LOpp
    16 января 2017 в 21:31
    клоун.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
    16 января 2017 в 21:30
    Ну а ты бабло не любишь ,я так понимаю.Наверно московских бабушек содержишь?Альтруист х...
    qwenster
    16 января 2017 в 21:27
    Дзюба че умает у китайцев своей древесины навалом хватить всю страну обогреть...
    Ministri Krasnodar
    16 января 2017 в 21:22
    Китайцы тебя через неделю в посылке обратно пришлют.
    gorets004
    16 января 2017 в 21:21
    Мечтают о Китае,но таи берут только очень именитых ,лимит ужесьочили
    ermak6848
    16 января 2017 в 21:20
    Дзюба: «Уезжаю в Китай»
    Это стало очень "заметно", когда Артём утром в меню столовой на базе фк "Зенит" постоянно стал ставит заказ на Рисовую кашу ....
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 21:18
      Caniggia
      16 января 2017 в 21:18
        Евгений Перфильев
        16 января 2017 в 21:16
          sir_Alex
          16 января 2017 в 21:10
          В ответ на заявление Дзюбы китайцы снова ужесточают лимит на легионеров.
          Паша 1984
          16 января 2017 в 21:06
          Максимум в Сахалин )
          Т34
          Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 января 2017 в 21:04
          Если Дзюбе предложат обгадить "Зенит", ради поездки в Китай, он столько накладет, да и еще прикупит, что вам придется очень постараться, чтобы отмыться, хотя об чем это я, вам ли присуще отмываться.
          mars6791
          16 января 2017 в 21:04
          Не дорос дзюба и его братия до Китая. А разобрать психологию этого поступка, то это типичная зависть - зависть Халку , и Витселю. Хотя и есть чему завидовать - Дзюбе навряд ли китайцы предложат в 5 раз больше чем Зенит, Витселю да (в 5 раз больше чем Ювентус) , а вот Дзюбе нет.
          d_fincher
          16 января 2017 в 21:02
          Российские форварды предпочитают биться в Инстаграме, чем на поле.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Трезвый повар (раскрыть)
          16 января 2017 в 21:02
            InterChampion
            16 января 2017 в 21:01
            С китайскими налогами 45% от дохода , чтобы дзюбе смысл был ехать туда надо зарплату делать минимум в три раза больше чем в зените - 12 мультов. Только кто ему заплатит такие бабки вот вопрос ???!!!
            Зе Луиш
            16 января 2017 в 20:58
            В каждой строчке-невыносимая зависть к Витселю.Любит Артемка бабло,что поделаешь)
            Evgen44
            16 января 2017 в 20:58
            Смотря как тебя нарубить конечно...на заметку __ю_е,дерево там герметично упаковывают и хранят на дне Южно-Китайского моря.
            Т34
            16 января 2017 в 20:56
            Если Дзюбу, по невероятному случаю позовут в Китай, он туда не попадет, сердце разорвется от радости.
            Т34
            16 января 2017 в 20:48
            Артем, кули в Китае работать, это не мяч ждать, в штрафной, пока в тебя попадут. Там мешки таскать надо. Как хочешь ты вырваться из "Зенита", на все согласен.
            Гость