Soccer.ru

Луис Адриано — игрок «Спартака»

16 января 2017, 22:45

«Спартак» объявил о переходе нападающего «Милана» Луиса Адриано. Форвард подписал долгосрочный контракт, который вступает в силу 25 января 2017 года.

Луис Адриано — игрок «Спартака»

Адриано выступал за «Милан» с лета 2015 года. Всего он провел за «россонери» 36 матчей и забил 6 голов. Ранее защищал цвета «Шахтера», является лучшим бомбардиром в истории донецкого клуба (266 матчей и 128 голов).

Все комментарии
Nety-net
Nety-net ответ papic337 (раскрыть)
18 января 2017 в 14:05
:-)))
papic337
papic337 ответ Nety-net (раскрыть)
18 января 2017 в 00:46
Не берусь судить. Информации не имею. Вора в правительство не позвали бы.
Nety-net
Nety-net ответ papic337 (раскрыть)
17 января 2017 в 23:42
Он никакущий менеджер плюс вор
papic337
papic337 ответ Nety-net (раскрыть)
17 января 2017 в 20:57
Чем? Тем что не хочет отменять лимит?
Nety-net
17 января 2017 в 18:19
Надеюсь не испортит отмочферу в клубе.
Nety-net
Nety-net ответ papic337 (раскрыть)
17 января 2017 в 18:18
Российский футбол убивает Мутко
papic337
papic337 ответ t2k (раскрыть)
17 января 2017 в 15:21
А кто из игроков других российских клубов добился успеха в западной Европе? Это свидетельствует о глубоком кризисе российского футбола. Причин этого несколько. Одна из них засилье легионеров.
papic337
papic337 ответ t2k (раскрыть)
17 января 2017 в 15:15
Ты о чём? Причём здесь квалификация ЛЕ? Да, Спартак проиграл АЕКу. Ну и что? Речь идёт о засилье легионеров. Ты свято веришь, что они помогут нам выиграть ЛЕ или ЛЧ. Я в это не верю. А вот то, что они убивают российский футбол это факт. Особенно наглядно это показал последний чемпионат Европы. Надо развивать свой собственный футбол. Тогда можно будет рассчитывать на успех.
t2k
t2k ответ Maeak (раскрыть)
17 января 2017 в 14:17
Он приехал борща поесть)) в милане такого нету))
Походит на команды норм посмотрит..на евролигу )) главное 1февраля ножку подвернуть на пару лет))
t2k
t2k ответ papic337 (раскрыть)
17 января 2017 в 14:10
Да и 27 свинок бегают в разных футболках клубов РФПЛ, но игроками в крыльях и анжи не становяться) европе они не нужны. 1раз вы павлюка сбагрили вот весь ваш вклад)
t2k
t2k ответ papic337 (раскрыть)
17 января 2017 в 14:04
Без обид,но первый раз за 18 лет пол сезона прошли первыми.. какое работают на будущее?? На будущее киприотов которым слились в квалификации ле? Молодежку свою начинаете опкатывать молодой перспективный самедов?)
Европа забыла кто такой спартак после унижения на анфилде 0:5 когда черчесов пытался уворачиваться от мяча..
А ваши 0,5 балла за 1 ничейный результат пользы не дает
Maeak
17 января 2017 в 13:26
Он такой довольный.
papic337
papic337 ответ Дантес Нальгиев (раскрыть)
17 января 2017 в 12:59
Меня ничего не разрывает. Причём здесь Милан? Я хотел сказать, что сегодня только Спартак и Краснодар работают на будущее российского футбола. Привет Гинеру и Миллеру.
Дантес Нальгиев
17 января 2017 в 12:48
    Дантес Нальгиев
    Дантес Нальгиев ответ papic337 (раскрыть)
    17 января 2017 в 12:44
      papic337
      papic337 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      17 января 2017 в 08:44
      Бывшие игроки Спартака играют во многих клубах РФПЛ и ФНЛ. Причем они являются игроками основного состава. Сколько бывших игроков Зенита играет в РФПЛ? Один из журналистов подсчитал, что 27 бывших спартачей играет в РФПЛ, больше нет ни у одного клуба. Так что вклад Спартака в развитие российского футбола больше, чем у всех остальных клубов РФПЛ вместе взятых. Привет Миллеру.
      papic337
      papic337 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      17 января 2017 в 08:34
      Я тебе говорил не про трансферы Молло из КС и Цаллагова из Анжи. Их клубы сами выставили на продажу. В данном случае переманивания не было. А вот переход Бухарова из Рубина в Зенит и переход Новосельцева из Ростова это переманивание длинным рублем. Хорошо если бы им давали играть, а то купили для скамейки.
      papic337
      papic337 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      17 января 2017 в 08:29
      В огороде бузина, а в Киеве дядька. Я тебе про трансферную политику клуба, а ты мне про финансовые запросы футболистов. То что у сегодняшних игроков напрочь отсутствует клубный патриотизм, так это давно известно. Где больше платят, там и родина.
      Багров-брат
      17 января 2017 в 07:06
      Иногда стоит поздравить и с неудачным приобретением. На безрыбье и рак - рыба.
      nahan
      17 января 2017 в 07:04
      Сам виноват...
      Bachatero
      17 января 2017 в 03:33
        Гуливер
        Гуливер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 02:59
        скорее оба будут дерби играть во дворе у подъезда)
        Гуливер
        17 января 2017 в 02:55
        ветеран бразильского футбола предпочёл завершение карьеры в области Москвы ,зато,как умеет контракты выбивать агент порешал знатно.

        Не удивлюсь,если увижу Спартак в лидерстве нарушения финансового фейр плей по итогам года.
        papic337
        papic337 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 02:42
        У Кубани каждый год возникали финансовые трудности. Она каждый год распродавала своих игроков. Это в конце концов и привело её к вылету в ФНЛ. О каком переманивании идет речь?
        papic337
        papic337 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 02:39
        Если ты не видишь разницы между игроком стартового состава и игроком подмены, то о чём с тобой можно говорить? Счастья тебе.
        papic337
        papic337 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 02:35
        Мельгарехо Кубань выставила на трансфер из-за финансовых трудностей. Озбилиз тоже самое. У Мовсисяна возникли трудности с переподписанием контракта с руководством Краснодара. Он ушёл свободным агентом. Глушаков сам попросился в Спартак. Даже с понижением зарплаты. Он не хотел тренироваться у Кучука. Зобнин перешёл в Спартак после вылета Динамо в ФНЛ. Где ты увидел переманивание? Так что не надо с больной головы валить на здоровую.
        ЦСКА Самый титулованный
        17 января 2017 в 02:13
        Федун , красавчик , это вторсырье с данной личкой - 0 - голов, очень подойдет мясу.
        Дантес Нальгиев
        17 января 2017 в 01:40
        Болелы спартака те ещё лицемеры.
        napobo315
        napobo315 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 01:32
        Нет
        papic337
        papic337 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 01:15
        В Спартаке 2 на подходе к основному составу не только Зуев. Есть Давыдов, Мелкадзе, Кутин, Тимофеев, Пуцко и еще несколько. Они в любой момент могут выйти на замену. И игру не испортят. Все они уже были заиграны за основу. Сколько молодежи у Зенита? Или вы только и можете переманивать игроков из других клубов? Своих вырастить кишка тонка? Только не надо кивать на Селихова и Джикию. Что Спартак их переманил. В связи с тяжёлым финансовым положением Амкар их выставил на трансфер, а Спартак купил. Никакого переманивания высокой зарплатой не было. С Самедовым такая же история. Он сам изъявил желание уйти из Локомотива.
        Гость