Soccer.ru

Луис Адриано — игрок «Спартака»

16 января 2017, 22:45

«Спартак» объявил о переходе нападающего «Милана» Луиса Адриано. Форвард подписал долгосрочный контракт, который вступает в силу 25 января 2017 года.

Луис Адриано — игрок «Спартака»

Адриано выступал за «Милан» с лета 2015 года. Всего он провел за «россонери» 36 матчей и забил 6 голов. Ранее защищал цвета «Шахтера», является лучшим бомбардиром в истории донецкого клуба (266 матчей и 128 голов).

Все комментарии
napobo315
16 января 2017 в 23:23
Где новый флешмоб то?)
Caniggia
16 января 2017 в 23:20
Два балласта (Адриано и Самедов) в один день - это круто!
napobo315
napobo315 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 23:19
Про Адриано правда, тут спора нет. Но что касаемо Спартака, то это уже троллинг. Сами понимаете.
P.S: Я не болельщик кб.
ivany4
16 января 2017 в 23:19
    Правдин Семён
    16 января 2017 в 23:17
    Слава Богу,об этом трансфере все!Правда,скоро пойдут цитаты его и о нем(( Слишком много Настрадамусов развелось, мне даже захотелось,чтоб он блеснул назло многим.Вперед,Спартак!!!
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 23:17
    Походу рад один Адриано и все остальные кто не болеет за мясцо.
    BP
    BP
    16 января 2017 в 23:17
    Удачи,Адриано!
    ЦСКА Самый титулованный
    16 января 2017 в 23:16
    Какой довольный Адриано на фотке, так развел тарасовских.
    BP
    BP
    16 января 2017 в 23:15
    хорошо.
    napobo315
    napobo315 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 23:14
    Если он не будет нести провокационный характер.
    napobo315
    16 января 2017 в 23:12
    Предупреждаю, что пользователи, которые в дальнейшем будут продолжать данный флешмоб, получат по ЖК за флуд.
    ЦСКА Самый титулованный
    16 января 2017 в 23:10
    Федун омолаживает состав !)
    Для форварда тридцатник это уже пенсия !
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 23:08
    Вот тебе делать нечего, архивы поднимать.
    Тунеядец-Артёмка :)))
    Красно Синий воин
    16 января 2017 в 23:08
    Зачем спартаку худший игрок Серии A?
    Т34
    Т34 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 23:07
    Просто трофеи некуда было уже ставить, сейчас место появилось, можно заполнять.
    Эдуард_Анатольевич
    Эдуард_Анатольевич ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 23:07
      plaу13
      16 января 2017 в 23:07
        вованыч 80
        вованыч 80 ответ Т34 (раскрыть)
        16 января 2017 в 23:05
          ВOPOНЕЖ
          16 января 2017 в 23:05
          находится в помещении в головном уборе может только макака
          nikolah
          nikolah ответ KoValery (раскрыть)
          16 января 2017 в 23:02
          да никто не завидует,меня и вести про Витселя бесили,наконец-то он слинял,но теперь этот появился,но похоже это одна из последних новостей,и слава богу
          Эдуард_Анатольевич
          Эдуард_Анатольевич ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален) (раскрыть)
          16 января 2017 в 23:01
          В точку
          qwenster
          16 января 2017 в 23:00
          Щедрость Спартака буквально не знает границ
          Т34
          Т34 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          16 января 2017 в 23:00
          Конечно счастлив, цыске всей командой столько не заработать. Не пришлось бы коням самим, за участие в игре, доплачивать Гинеру.
          KoValery
          KoValery ответ nikolah (раскрыть)
          16 января 2017 в 22:57
          Халк - хакнул
          Вентиль - свентил

          Цаллагов, Лунев и еще какой-то секодн-хэнд

          Как я понимаю твою тоску. Но завидовать не хорошо
          makkie
          16 января 2017 в 22:56
          Отличная новость, все новички теперь в сборе!
          Надеюсь Луис не валял дурака в Милане и к сборам подойдет в хорошей форме.
          Вперед Спартак!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
          16 января 2017 в 22:56
          Спартак 21-кратный чемпион.Для скромного,не имеющего болельщиков,клуба с Песчаной это нереальное достижение,сродни полету на Марс)
          Club Atletico de Madrid
          16 января 2017 в 22:55
          Скоро увидим на что способен Адриано, и не ошибся ли Спартак в его приобретение. А так удачи Луис.
          НЕ президент рфс
          16 января 2017 в 22:54
          Нет!Сберкнижку мне! Она мне сердце согреет когда на лавке сидеть буду.
          Зе Луиш
          16 января 2017 в 22:54
          Есть ощущение,что покупка Цаллагова не сильно взбодрила приунывшую сбг-торсиду.Ну пусть хоть за Спартак порадуются)
          nikolah
          16 января 2017 в 22:53
          да надоел он уже,надеюсь это последний пост про него...
          Гость