Soccer.ru

Луис Адриано — игрок «Спартака»

16 января 2017, 22:45

«Спартак» объявил о переходе нападающего «Милана» Луиса Адриано. Форвард подписал долгосрочный контракт, который вступает в силу 25 января 2017 года.

Луис Адриано — игрок «Спартака»

Адриано выступал за «Милан» с лета 2015 года. Всего он провел за «россонери» 36 матчей и забил 6 голов. Ранее защищал цвета «Шахтера», является лучшим бомбардиром в истории донецкого клуба (266 матчей и 128 голов).

Все комментарии
papic337
17 января 2017 в 01:01
Неплохой состав подобрался у Спартака.
Вратари: Песьяков, Ребров, Селихов;
Защитники: Боккетти, Кутепов, Маурисио, Макеев, Таски, Ещенко, Джикия;
Полузащитники: Джано, Глушаков, Промес, Фернандо, Комбаров, Зобнин, Попов, Самедов;
Нападающие: Зе Луиш, Адриано.
Успешного выступления весной!
Jeck Denielse
17 января 2017 в 00:59
Показательная фотография ......

На лице Адриано вся радость миланской бухгалтерии....
На лице Родионова всё бремя непонятной сделки .....
Крылья чемпик
17 января 2017 в 00:51
лавочник дубля Милана и машина по забиванию голов ,такие только в народную бромотуху хаха
Jeck Denielse
17 января 2017 в 00:50, ред.
16.01.2017 г.
Милан - Спартак 1:0 )))

Китайская пословица :"Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей."
napobo315
napobo315 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 00:39
Да, работал еще в те времена, когда на основу накидывали бан за создание клона. И клон пожизненно банился сразу.
SHMEL
SHMEL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 00:36
Слушай брат,а разве с шестого места попадают в ЛЕ?
napobo315
napobo315 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 00:36
Очень странно раскрывать модератору все свои аккаунты)
SHMEL
17 января 2017 в 00:33
Ооо,я смотрю уже пятак проглядывается и клыки...Как сказал генерал из "ДМБ" "Матёрый попался..." Не зря за ним слава худшего игрока серии А.
napobo315
napobo315 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 00:33
Болельщиков Спартака, вот пользователи жалуются тут на Вас.
Ариф Максимович
17 января 2017 в 00:28
Спартаку с такими как Луис только соленый кубок светит,мда...
Дракон1988
Дракон1988 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 00:27
Только с 4 наверное,ну это единственный шанс,а то попадётся очередной соперник которого мы даже не знали...В этом весь Спартак...Позор в Европе...
Skorp-winner
Skorp-winner ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 00:27
вряд-ли они попадут в группой этап, есть квалификация, а в ней как правило есть парочка грандов, которые по невероятному стечению обстоятельств попадают на народную команду, в прошлом году это был кипрский гранд, кто будет в 2017! Вот Интрига! гы-гы
napobo315
napobo315 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 00:24
Ладно, пощадим его на сегодня)
Дракон1988
Дракон1988 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 00:24
Я таки проиграл,вип не в этот раз но возможно в следующий,ссори.
Дракон1988
17 января 2017 в 00:23
Парень итак был худшим в итальянском чемпионате,но беда не приходит одна...Теперь он в Спартаке...Печально...
Skorp-winner
17 января 2017 в 00:23
Я кстати начинаю переживать за спартак, так глядишь после таких усилений еще в 5 попадут весной! гы-гы
napobo315
napobo315 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 00:22
Предлагаете бан выписать?)
Skorp-winner
17 января 2017 в 00:20
мне за слово "спартак" всегда добавляют спойлер немного троллинга? гы-гы
napobo315
napobo315 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 00:20
Sully разогнал
Дракон1988
17 января 2017 в 00:19
Не для никого не секрет что большинство админов болеет за Спартак)Луис Адриано прекрасный трансфер,он символизирует саму команду,по моему надо только аплодировать такой покупке))
Skorp-winner
17 января 2017 в 00:19
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Skorp-winner (раскрыть)
    17 января 2017 в 00:17
    в него уже проник духЪ
    napobo315
    17 января 2017 в 00:15
    Предлагаю в следующий раз, что-то подобное, что замутил Sully писать с хештегом "флешмоб". Но только если данный флешмоб будет в рамках правил, а то можно и в "парилку" улететь)
    Skorp-winner
    17 января 2017 в 00:15
      Ryan Giggs 11
      17 января 2017 в 00:15
      фото с завоевания копа де солей ему уже показывали?
      Skorp-winner
      17 января 2017 в 00:14
        Ryan Giggs 11
        Ryan Giggs 11 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
        17 января 2017 в 00:13
        там уже привидения завелись 100%
        Skorp-winner
        17 января 2017 в 00:13
          ЦСКА Самый титулованный
          17 января 2017 в 00:12
          Семь игр и 121 минута на поле за Милан – это все, что нужно знать о Луисе Адриано в этом сезоне. Возможно, и сказано будет дерзко, но даже у Александра Тихновецкого в середине 2000-ых статистика была куда лучше, чем у бразильца.
          serzbmv
          serzbmv ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          17 января 2017 в 00:11
          Но пока мы номер один с большим отрывом
          Гость