Soccer.ru

Хави: «Месси отказался от многих выгодных предложений ради „Барселоны“»

16 января 2017, 23:18

Бывший игрок «Барселоны» Хави уверен, что форвард каталонцев Лионель Месси продлит контракт с клубом.

«Я не сомневаюсь, что Месси подпишет новый контракт с „Барселоной“. У меня нет никаких сомнений насчет этого. В последние годы у него было несколько возможностей примкнуть к клубам, которыми управляют миллиардеры, но он отказался, потому что его сердце с „Барселоной“. Его сотрудничество с каталонцами будет длиться еще много лет».

Согласен с Хави и нынешний одноклубник Месси Луис Суарес.

Все комментарии
ОлегV
17 января 2017 в 08:21
Есть у человека привязанность играть в таком клубе.....понимать надо.
nahan
17 января 2017 в 07:03
Но Месси может принять приглашение Пепа.
3ton
17 января 2017 в 00:50
Роналду - МЮ -это мой дом

я сам ради бобосов убежал в Мадрид.Уже 6-ой год , клянется , что вернется обратно , но продлевает контракт.
для него пенальти с кучей бобла важней , чем МЮ и уважение
borodka
17 января 2017 в 00:37
Хави уже пора-бы перебираться в Барселону Б.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 311 (раскрыть)
17 января 2017 в 00:31
Месси (а именно его игрой) восхищаются миллионы других мужиков, - и это вполне нормально. А то, что Роналду восхищается лишь один мужик из Марокко, это мы уже давно знаем.
qwenster
17 января 2017 в 00:04
Если Месси все же решит уйти Барсе долго не видать чемпионства
Шишанутый
16 января 2017 в 23:50
Все эти предложения выдумка агента. Пиар. Кому он нужен? Кроме штрафных ничего не умеет делать. Штрафесси!
ermak6848
16 января 2017 в 23:47
Хави: «Месси отказался от многих выгодных предложений ради „Барселоны“»
Болельщик фк " Барсилона", остаётся только Радоваться Этому.
Лионель Месси - Лучший!!!
efribos
efribos ответ Пластун (раскрыть)
16 января 2017 в 23:42
Рано.
Куман еще поработает.
89640510311
16 января 2017 в 23:42
Месси останется в Барсе,Удачи МЕССИ
311
311
16 января 2017 в 23:34
Хави уже пора жить своей жизнью! Когда один мужик бесконечно восхищается другим мужиком, это наводит на мысли определенного характера!)
85chiter
16 января 2017 в 23:33
    Club Atletico de Madrid
    16 января 2017 в 23:33
    Прочитал с улыбкой.
    DimaBarca
    16 января 2017 в 23:29
    все это понимают,кроме отряда сливак,который сейчас прибудет
    Пластун
    16 января 2017 в 23:28
    Давай на тренерский мостик, маэстро. Хватит прохлаждаться в Катаре
    susanin ultrazenith
    16 января 2017 в 23:20
    Барселона - чемпион!
    Гость