Soccer.ru

«Ювентус» представил новую эмблему клуба

17 января 2017, 00:51

«Ювентус» представил новый логотип клуба. Эмблема была продемонстрирована сегодня, на торжественном вечере в Турине. Она будет красоваться на футболках клуба с июля 2017 года. Сообщается, что в новом логотипе сочетаются традиционные для «Юве» черные и белые цвета, буква J, первая буква названия клуба Juventus. Также, клуб уверяет, что на другом символе можно рассмотреть стремление к чемпионству и нацеленность на победу. 

Кроме того, новое лого существенно отличается от предыдущих эмблем «бьянконери», что также является глотком свежего воздуха по мнению клуба.

Накануне «Ювентус» проиграл «Фиорентине» (1:2).

Перевод с juventus.it
Все комментарии
cannongun
cannongun ответ Aлиса (раскрыть)
17 января 2017 в 08:59
браво)
Cules2013
17 января 2017 в 08:37
Слишком радикально, к тому же очень мрачно. Согласен, что какое-то блэкворковское тату получилось. Если бы не надпись Ювентус, то вообще похоже на какие-то иероглифы, подошло бы для какого-нибудь китайского клуба.
Явно не то, знаете, у Партизана из Белграда есть прозвище "гробари" (гробовщики по-нашему), за классический чёрный цвет формы - вот им такой логотип как раз подойдёт, но не Ювентусу.
Мрачно и безвкусно, даже до аналогичного стиля эмблем у Новой Зеландии не дотягивает.
Это не дело. Действительно похоже на Ботафого или Атлетико Минейро. И это не комплимент.
Kar_Laeda
17 января 2017 в 08:09, ред.
Что общего между Максимом Галкиным и Гонсало Игуаином?
Они оба выбрали старую синьору.
Avalanche85
17 января 2017 в 07:04
    RUSTY8
    17 января 2017 в 07:04
      Evilsand
      17 января 2017 в 06:33
        An Jo
        17 января 2017 в 06:02
        что за уё? где бык?! верните быка!
        05 dag
        17 января 2017 в 04:37
        Что это ?? Вроде первое апреля далеко ...
        diplomatik
        diplomatik ответ Ant Tambov (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 04:17
          En Sabah Nur
          17 января 2017 в 02:39, ред.
          А чё они...? Мелочатся могли бы сразу букву Серия Б написать)))))
          Вадим Ёлкин
          17 января 2017 в 02:31
          От создателей лого для Московского Метрополитена !!! )))))
          Action
          17 января 2017 в 02:30
          Для тату - самое то!
          Club Atletico de Madrid
          Club Atletico de Madrid ответ Крейсер (раскрыть)
          17 января 2017 в 02:18
          У Атлетико тоже новая эмблема есть уже, точней скоро будет с нового сезона.
          alchmk
          17 января 2017 в 02:03
          Это если британцы в своё разудалое завоевательское время решили бы сменить вселяющий страх и трепет "юнион джек" на какое-нибудь "GB" на белом полотнище флага. )))
          Kumertau
          17 января 2017 в 02:02
          ну ну и Jeep тут совершенно не при чем... хотя мне нравиться, но тату сводить не буду...
          alchmk
          17 января 2017 в 01:58
          Это не ювентус. Ну ведь правда... Первая мысль при взгляде, что это какой-нибудь клуб из бразилии или какой-другой латиноамериканской страны.

          Эмблема должна "представлять". Делать узнаваемым. Тем более, когда речь идет о клубе, известному еще как "старая сеньора". А здесь что?.. Для какого-нибудь модного итальянского клуба - в самый раз. Или для какого-нибудь нового брэнда Неймара. Но не для клуба с историей и традициями, подобным ювентусу и всем известным отношением его поклонников к этим вещам.

          Никогда поклонником этой команды не являлся, но даже для меня очевиден диссонанс "представленного" с привычным и вызывающим уважение.
          Aлиса
          Aлиса ответ УрсХох (раскрыть)
          17 января 2017 в 01:55
          Привет, Казбек, с прошедшими тебя. По ходу - да. Вчера нагуляла, проказница. Седина в бороду))
          Крейсер
          Крейсер ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
          17 января 2017 в 01:54
          Ну это как посмотреть...
          Не хочу обидеть болельщиков Атлетико (Мадрид), но если бы, теоретически, Атлетико решил презентовать новую эмблему и представил ту, которая у него сейчас (она у тебя как раз на аватаре) - я думаю её бы на смех подняли.
          Медведь лезет на дерево за хавчиком.
          Смешно.
          Сейчас бы она не прокатила.
          УрсХох
          УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
          17 января 2017 в 01:52
          Неужели двойня?!
          phantom46
          17 января 2017 в 01:48
          Хотя о чем это я, это просто пи...ц!
          phantom46
          17 января 2017 в 01:46
          Хм, либо я дурак, либо это пи...ц!
          Club Atletico de Madrid
          Club Atletico de Madrid ответ diplomatik (раскрыть)
          17 января 2017 в 01:45
          Ну не знаю.
          diplomatik
          diplomatik ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
          17 января 2017 в 01:42
          Минимализм, отлично показывает название клуба, плюс есть подозрение, что в этом есть тайная связь с Джи-Джи!) Буффону должное)
          Крейсер
          17 января 2017 в 01:39
          Капец.
          Модераторы. Вы там с дуба рухнули?
          Где вы троллинг увидели? Просто набор слов, которые первые пришли в голову.
          Ну вы даёте!
          :-)
          Только слово "iiiлюxа" некорректное.

          Вот вам ещё один набор: гитара, вертолёт, Беломорканал, выхухоль.
          Это тоже за троллинг сойдёт????
          :-)))
          mphuZ
          17 января 2017 в 01:39, ред.
            marvel777
            17 января 2017 в 01:34
            шта?
            Крейсер
            Крейсер ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
            17 января 2017 в 01:27
              Aлиса
              Aлиса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              17 января 2017 в 01:27
              Только если у них хороший PR)
              Club Atletico de Madrid
              Club Atletico de Madrid ответ diplomatik (раскрыть)
              17 января 2017 в 01:25
              Что ты там увидел нормального в букве J ?
              ballak144
              17 января 2017 в 01:24
              Уг, как смотреться будет не представляю
              Гость