Soccer.ru

«Манчестер Сити» готов отдать 100 млн фунтов за Месси

17 января 2017, 02:42

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может стать самым дорогим футболистом планеты.

«Манчестер Сити» готов предложить 100 млн фунтов за аргентинского хавбека, а также готов платить игроку £ 800 тыс. в неделю.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Месси со стороны китайского клуба «Хебей Чайна Форчун».

«Манчестер Сити» готов отдать 100 млн фунтов за Месси

Все комментарии
ОлегV
18 января 2017 в 07:26
а кто сейчас самый дорогой футболист ?.
Томик
Томик ответ League1 (раскрыть)
18 января 2017 в 03:57
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ Пластун (раскрыть)
    17 января 2017 в 22:53
    Да англичане не радуют своих в ЛЧ)) испанцы в большинстве матчей съедают их))
    Kokbori
    Kokbori ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 21:23
    ))))))))) Так вся и фишка в том что не уровень футбола сейчас поднялся у тогдашних так скажем лузеров. А как раз наоборот уровень тогдашних грандов очень сильно упал. Но забивали то Ямайкам пачками вот в чём суть сейчас гранды даже слабые команды с трудом обыгрывают поверь мне я в сфере футбола с 90-го года мой первый чемпионат мира.
    Kokbori
    Kokbori ответ Kokbori (раскрыть)
    17 января 2017 в 20:20
    Да кстати прочитав пост про не побитые рекорды по голам Месси и Роналду на ЧМ мне всё больше кажется что без клубных партнёров они никто.
    Вот мои слова где ты клубные трофеи прочитал?
    Kokbori
    Kokbori ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 19:52
    Так я это и говорил что без клубных партнеров они столько не забьют в сборной а ты мои слова чушью назвал.
    10 seconds to stars
    17 января 2017 в 18:04
    Смешной ценник как на самого Месси)
    Erik15
    Erik15 ответ Casey Ryback (раскрыть)
    17 января 2017 в 16:53
      Erik15
      17 января 2017 в 16:43
        Kokbori
        Kokbori ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 16:30
        Чушь это то что ты написал. А я тебе по факту говорю здесь же на соккере пост был про рекорды где они с Роналду на двоих 8 мячей забили на ЧМ. И не про игру я говорил, а про голы которые они за клуб по пол сотни за сезон кладут, а в сборных не могут. Истинные бомбардиры экстра класса должны и там и тут забивать пачками. За фактами далеко ходить не надо бразилец Роналдо,Батистута,Вьери и много других про существовании которых ты наверное и не знал судя по твоей реакции на мой коммент. Можешь не отвечать я уже знаю что напишешь.
        амурец
        амурец ответ Ultar3d (раскрыть)
        17 января 2017 в 16:20
        и с ним получится тоже самое
        амурец
        амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
        17 января 2017 в 16:19
        да и с ними уже бесполезен
        Apsny
        17 января 2017 в 15:29
        Одним Месси МС не вытянет, там проблем выше крыши.
        iBragim2102
        17 января 2017 в 15:05
        Барса то за 100млн его не отдаст.
        Ultar3d
        17 января 2017 в 14:34, ред.
          ron 80
          ron 80 ответ дон Пропоган (раскрыть)
          17 января 2017 в 14:20
            112910415
            17 января 2017 в 13:47
            довольно смешная весть
            дон Пропоган
            17 января 2017 в 13:43
            Игрок одной команды из слабого чемпионата не нужен сильной самостоятельной команде МС! Ведь он даже не может на равных бороться с португальским истеричным атлетом)) смех! Гораздо проще дать хорошего пня под мягкое место лысому учителю физкультуры и найти достойного специалиста на замену, чем тратить миллионы на кота в мешке)
            Мessi 10
            17 января 2017 в 13:35
            Дешево. Они только на футболках отобьют раза в два больше.
            А вообще Месси не продается
            Игорь и Татьяна Смачных
            17 января 2017 в 13:33
            дырку от бублика а не ....
            Борис Спартач
            17 января 2017 в 13:17
              Пластун
              Пластун ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
              17 января 2017 в 13:16
              Силва наверное бугай))) Или Руни, Мата, Озил, Фернандиньо и многие другие прям атлеты. Это англичане в других лигах сразу стухают. А уровень футбола показывает ЛЧ где английские команды забыли про финал.
              Maikl322
              17 января 2017 в 13:14
              Не пойдет.
              Пластун
              Пластун ответ MrBundesteam (раскрыть)
              17 января 2017 в 13:13
              Кришу 32 и он стоит этих денег?))))
              Пластун
              17 января 2017 в 13:12
              Пеп, а не лучше назад в Барсу чем переманивать игроков из клуба где ты стал топ тренером? Может стоит умерить свои амбиции? В баварию забрал алькантеру. В МС Браво. Ещё и Бускетса хотел забрать. Теперь на Месси нацелился. Если ты себя посчитал топ тренером то не надо переманивать бывших своих игроков за собой. В МС состав отличный. Или без игроков Барсы ты мыльный пузырь? Заелся с руководством и свалил. Вернись и тебя примут просто замечательно. Или делай с тем кто есть в МС или хватит считать себя супер специалистом.
              MrBundesteam
              MrBundesteam ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
              17 января 2017 в 13:05
              Самый худший сезон Месси вышел именно тогда, когда Хави и Иньеста были не в форме, Суарес играл в Ливерпуле, а Неймар был молод и неопытен.
              MrBundesteam
              17 января 2017 в 13:05
              Ему под 30. Он не стоит таких денег.
              DIDI 23
              17 января 2017 в 12:59
              Маловато будет. Китайцы перекупят.
              ALBA BARCELONA 21
              17 января 2017 в 12:56
              Месси и в 33 будет также стоит,он пешком делает результат,как делал Зидан.
              cannongun
              17 января 2017 в 12:29
              очевидно именно он должен был сравнять счет с ирисками=)
              Гость