Soccer.ru

Гвардиола получит 285 млн евро на усиление состава «Манчестер Сити»

17 января 2017, 08:29

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пока не может похвастаться стабильно положительными результатами своей команды, но владелец клуба Шейх Мансур не собирается увольнять специалиста, а совсем даже наоборот. По слухам, он выделит 285 млн евро на летнее подкрепление для «горожан».

В шорт-листе Гвардиолы, который прошлым летом уже успел потратить 170 млн евро, находятся Алексис Санчес, Пьер-Эмерик Обамеянг, Коке и Вирджил ван Дейк.

Все комментарии
Espana-Deutschland
18 января 2017 в 15:25
Это больше, чем весь состав Севильи. Я буду долго смеяться, если в итоге он ничего не выиграет.
nahan
18 января 2017 в 07:11
Там усилять нечего...
Андрей Хоружий
18 января 2017 в 06:44
Сейчас звезд накопит и тогда может попрет, Так то обыгрывать не сможет, уровень футбола выше чем в Испании, Германии
hiv85
hiv85 ответ Tommy Lee (раскрыть)
18 января 2017 в 00:22
А разве сильный?
eleven LC
17 января 2017 в 23:16
Уже за 6 лет больше миллиарда евро вложил этот Мансур,а выиграл лишь 2 АПЛ,1 кубок Англии,1 кубок лиги ну и супер кубка 2,получается один трофей обходится в 200-250 миллионов евро! Не считая зарплат! В лч максимум 1/2 было,короче МанСити мешок как сейчас принято говорить,клуб уровня Севильи и бюджетом уровня Барселоны!
рус фан
17 января 2017 в 21:36
С таким баблом Гварди может развернуться.
Tommy Lee
17 января 2017 в 20:13
А то у сити прям самый слабый состав.
Санчо Панса
17 января 2017 в 17:49
Я так и думал! Даешь больше золота Пепу) Правда не факт, что он в итоге выиграет АПЛ и ЛЧ с горожанами! Но хоть достойно будет смотреться Манчестер Сити в обороне. Может быть:)
DXTK
17 января 2017 в 17:44
кого бы Пеп не купил и сколько бы бабла не потратил. а така тика така не пройдет в АПЛ
Shirokov88
Shirokov88 ответ Apsny (раскрыть)
17 января 2017 в 16:31
    messi70
    17 января 2017 в 16:24
    МЮ не лучше сколько пакупок МАУРИНЬЁ зделал.полено с ЮВЕ купили а толку мало
    Apsny
    Apsny ответ Shirokov88 (раскрыть)
    17 января 2017 в 15:32
    Он же алессисос1990).
    xiz
    xiz
    17 января 2017 в 15:26
    Стоунз, Сане, Гюндоган, Браво, Нолито бразил какой то тоже за до хрена, лысомк все мало...
    Shirokov88
    Shirokov88 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 15:16
    самый главный адекват это Санчо Панса !!!!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ FootballFun1985 (раскрыть)
    17 января 2017 в 15:08
    И не поспоришь
    Ultar3d
    Ultar3d ответ ceret (раскрыть)
    17 января 2017 в 15:05
    того и гляди воздух подорожает
    League1
    League1 ответ t2k (раскрыть)
    17 января 2017 в 14:56
    Для полноценной симулянтской тика-таки гвардиолы Куку Бускетс ещё необходим.
    ceret
    17 января 2017 в 14:55
    бедный Сити! Хороших игроков нету.Каждый год 200-300 милл. в воздух
    SanitarForest
    17 января 2017 в 14:41
    шейху Мансуру надо было просто взять эти пол миллиарда фунтов,сложить в мешок и отнести в УЕФА... МС-победитель ЛЧ... дешево и сердито а главное 100%
    Sem25
    17 января 2017 в 14:20
    Другая футбольная реальность...
    За эти деньги можно купить три состава...Спартак, Зенит и ЦСКА...даже на Динамо останется)))
    t2k
    t2k
    17 января 2017 в 14:19
    Акха ха)))

    Пепита)) месси,суарез,пике,маскерано,дани алвеш,хави,иньеста и ракитич)) недостающие компоненты тики каки)))
    Ultar3d
    17 января 2017 в 14:12, ред.
    что-то мне подсказывает, что Радиола просил 300 мульёнов, но цифра слишком подозрительная, а вот 285 другое дело - прямо чувствуется, как каждый евроцент расписан в смете.
    nulll
    17 января 2017 в 14:11, ред.
    с такими результатами как у Пепа - можно Бышовца позвать и не париться, и много он не попросит
    FootballFun1985
    FootballFun1985 ответ Igo0rek (раскрыть)
    17 января 2017 в 14:01
    С защитниками у ваших одни проколы в последнее время. Отаменди косячит, Стоунз косячит, о Мангала многие уже и забыли, хотя за них всех неплохо заплатили.
    OLS
    OLS
    17 января 2017 в 14:01
    Бери в Китае, там теперь полно дорогого и не нужного хлама.
    FootballFun1985
    FootballFun1985 ответ Пластун (раскрыть)
    17 января 2017 в 13:59
    Стоунз и Сане еще из дорогих.
    Пластун
    Пластун ответ sihafazatron (раскрыть)
    17 января 2017 в 13:54
    В Китае тоже не дураки. Туре уже стар, да и не такой он уж и топ по сравнению с другими. И возраст главное. Другие и пачками не нужны. Там хотят ввести лемит на легионеров и ограничения по трансферам. Не китайский это вид спорта))))
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Пластун (раскрыть)
    17 января 2017 в 13:51
    Больше 50 явно, да и тем более есть китай)
    Пластун
    17 января 2017 в 13:49
    А купите ему сразу вчерашний плей лист по стоимости игроков + Нойера. Может хоть тогда не будет влетать от середняков. И Вермалена к товарищу по сборной в лазарет.
    Пластун
    Пластун ответ sihafazatron (раскрыть)
    17 января 2017 в 13:46
    Из названных половине уже пора думать о завершении карьеры. За них не выручишь даже нормальную сумму. Другие косячники и как Вермален из лазарета не вылазят. Даже 50 лямов за всех будет много.
    Гость