Soccer.ru

«Ростов» поздравил Кириченко с 40-летием

17 января 2017, 09:32

«Ростов» поздравил с 40-летием своего бывшего форварда, а ныне тренера Дмитрия Кириченко.

«Коллектив футбольного клуба „Ростов“ от всей души поздравляет вас с юбилеем!

Ваша игра в нападении никого не оставляла равнодушным, а умение реализовать свой момент поражало воображение. Вы забили огромное количество голов, каждый из которых уникален.

Благодаря вашей работе в тренерском штабе, наш клуб добился исторического успеха, взяв „серебро“ по итогам прошлого сезона и вышел в групповой этап Лиги чемпионов в этом сезоне, где наша команда выступила успешно и пробилась в плей-офф Лиги Европы, снова войдя в историю донского футбола!

Желаем долгих и счастливых лет жизни, здоровья вашей семье и близким, надеемся разделить с вами радость от больших успехов на профессиональном поприще!» — гласит заявление клуба.

Все комментарии
Obdulio Varela
18 января 2017 в 08:53
Тоже поздравляю!
Shirokov88
17 января 2017 в 17:50
    Санчо Панса
    17 января 2017 в 17:46
    Чемпион России в составе ЦСКА и автор самого быстрого гола в истории ЕВРО! Причем в ворота будущего чемпиона - сборной Греции) Затем он отлично играл за ФК Москва и закончил карьеру как раз в Ростове. Успехов Дмитрию Сергеевичу, здоровья и удачи на будущее!
    kole4ek
    17 января 2017 в 14:30
    С Днем Рождения Дима! Ты стал для клуба легендой не только как игрок, но как тренер!
    Таганский
    17 января 2017 в 14:29
    В 40 лет уже и Димоном как-то неприлично называть..
    40 - это уже по-взрослому..))
    С Юбилеем, Дмитрий Сергеевич!!
    вячеслав остапенко
    17 января 2017 в 14:11
    я тоже поздравляю 40 летием Дмитрия Кириченко
    Romashka-2
    17 января 2017 в 14:02, ред.
    С днем рождения!!! Пожелания- самые добрые! ...Посмотрела голы Кириченко...согласна-потрясающий футболист!
    Salihamidjic
    17 января 2017 в 12:49
    С Днём Рождения, Дмитрий! Здоровья крепкого и успехов в тренерской работе.
    Великолепный
    17 января 2017 в 12:21, ред.
    от всей души поздравляю с юбилеем!



    Vladimir808
    17 января 2017 в 12:06
    С юбилеем, Дима!
    Успехов в карьере!!
    sir_Alex
    17 января 2017 в 10:21
    С юбилеем, хороший был игрочила!
    SHMEL
    17 января 2017 в 10:21
    С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям .
    Трезвый повар
    17 января 2017 в 09:53
    Поздравляю Дмитрия Сергеевича с юбилеем.Желаю ему здоровья и успехов вместе с Ростовом.
    Иван Котовский
    17 января 2017 в 09:45
    Мои поздравления Дмитрию с круглой датой! Желаю дальнейших успехов на тренерском поприще! Ты достойный сын Тихого Дона!
    Остапчук 67
    17 января 2017 в 09:39
    Присоединяюсь к поздравлениям "Ростова".
    Кириченко был хорошим футболистом, надеюсь, что станет отличным тренером.
    Гость