Soccer.ru

Тимощук не может договориться с «Зенитом»

17 января 2017, 10:41

По информации источника, бывший капитан «Зенита» Анатолий Тимощук пока не может договориться с клубом о работе в тренерском штабе команды. Украинец не полетел на сборы вместе с «сине-бело-голубыми». На данный момент он рассматривает альтернативные варианты своего дальнейшего трудоустройства.

Последним клубом футболиста Тимощука был «Кайрат», который он покинул в ноябре.

Все комментарии
Krass-mark
18 января 2017 в 08:45
какие тимащюки с ума сошли что-ли
Hotdagger
17 января 2017 в 22:27
Походу Тимощук в условии контракта хочет вписать возвращение Крыма. гыгыгы
pomor45
pomor45 ответ Nikola45 (раскрыть)
17 января 2017 в 22:00
Может соперник с поля ушёл, а наши не заметили?
pomor45
17 января 2017 в 21:57
    nikolah
    nikolah ответ LOpp (раскрыть)
    17 января 2017 в 18:52
      КПР
      17 января 2017 в 18:50
      Переписщик - сплетник и врун..
      minai
      17 января 2017 в 18:24
      На кой хрен он им нужен ?
      sir-5
      sir-5 ответ Nikola45 (раскрыть)
      17 января 2017 в 18:19
      Поздравляю. Это лучше,чем титул Чемпиона России.
      sir-5
      sir-5 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 января 2017 в 18:18
        Nikola45
        17 января 2017 в 18:17
        "Зенит" разгромил "Сохар" со счетом 14-1
        МапС
        17 января 2017 в 18:14
        По-ходу альтернативный вариант это Кайрат. В тенге зарплата будет гораздо больше!

        Средневзвешенный курс тенге к доллару США по итогам утренней и дневной сессий на торгах Казахстанской фондовой биржи (KASE) во вторник составил Т332,68/$1.
        denmig
        17 января 2017 в 18:11
        свой своему поневоле брат!- только газпрем этого не понимает!
        Казанский
        17 января 2017 в 18:10
        Даже пенсионер Тимощук рассматривает более привлекательные варианты чем зенит))
        Русский Моуриньо
        17 января 2017 в 17:55
          praporchik zadov
          17 января 2017 в 17:53
          Тут всё понятно...приняв предложение от Зенита он будет изгоем на своей родине....
          Скорее всего он примет предложение из любой страны кроме России
          Санчо Панса
          17 января 2017 в 17:38
          Дайте Толе определится! Не все сразу. Быть может он в Шахтере в итоге окажется) Зенит лишь один из вариантов.
          sir-5
          17 января 2017 в 17:14
          Экс-футболист "Зенита" Сергей Герасимец в интервью "...." прокомментировал слова главного тренера сине-бело-голубых Мирчи Луческу, выразившего сомнение в целесообразности существования "Зенита-2".

          - Нужен "Зенит-2" или нет, должны определять руководители клуба. Футбольная жизнь идет своим чередом. Одни игроки покидают "Зенит", какие-то позиции нужно усилить. Только зачем покупать футболистов, на которых через некоторое время будет жалко смотреть? Самое прискорбное, что за последние годы наметилась опасная тенденция. Команда, которая всегда формировалась вокруг своих воспитанников, превратилась в тусовку заезжих звезд. Российские игроки попадают в состав только благодаря лимиту на легионеров, - сказал Герасимец.
          VORON GLASS
          17 января 2017 в 16:55
          считаю, что на данный момент Зениту он не нужен, но оскорблять человека (хохол, бендеровец итд), который сделал для нашего футбола больше, чем все пользователи соккера вместе взятые, не стоит.тренерской карьеры, это офигенный вариант был бы для Тимохи. Поработать с Лучом, в не чужом для себя клубе - бесценный опыт.
          Shirokov88
          17 января 2017 в 16:37
            Caniggia
            17 января 2017 в 16:00
              Сергей Саныч
              17 января 2017 в 15:55
              Его пристроить хотят.
              Он сам-то это понимает?
              Мауринистый какой-то.
              denmig
              17 января 2017 в 15:46
              Поднимай украинский футбол лучше!
              шацк
              17 января 2017 в 15:45
              Тоже мне нашлась легенда клуба, сколько он отыграл за Зеню? На родину пусть топает...
              Eddyson
              17 января 2017 в 15:31
              Езжай, толик, на родину. А там, глядишь, и зе нит подтянется.
              Дедуктор
              17 января 2017 в 15:21
              Тимощук не нужен. Лучше под старика Кержа местечко придержать. Всё одно, Керж уже не игрок, фикция одна. А вот, в роли тренера родного клуба пусть себя попробует.
              10 seconds to stars
              17 января 2017 в 15:17
              В плане начала тренерской карьеры, это офигенный вариант был бы для Тимохи. Поработать с Лучом, в не чужом для себя клубе - бесценный опыт.
              spartach n1
              17 января 2017 в 15:14
                Ангел неБесГрешен
                17 января 2017 в 14:54
                Ещё неизвестно, получится ли из него толковый помощник...
                Ultar3d
                17 января 2017 в 14:45
                пусть угрожает нанести травму Пайету, тогда услышат и поймут
                Урия Гип
                17 января 2017 в 14:40
                Пускай в Волынь валит.
                Гость