Soccer.ru

Жиру: «Мой гол лучше, чем у Мхитаряна!»

17 января 2017, 11:32

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру в шутку сравнил свой шикарный гол «ударом скорпиона» с не менее красивым мячом в исполнении полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна.

«Ребята в раздевалке дразнили меня, говоря, что гол Мхитаряна был лучше. Это сумасшествие, что два таких мяча были забиты в течение недели. 

Безусловно, Генрих все сделал очень хорошо, но думаю, мой гол лучше! А если серьезно, то это всего лишь наши шутки из раздевалки. Мы все были удивлены произошедшим».

Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ lobsterdam (раскрыть)
18 января 2017 в 21:56
Скорее даже не полетел,а слился...Ну давай
lobsterdam
lobsterdam ответ Klopp_OUT (раскрыть)
18 января 2017 в 21:56
гусь свинье - не товарищ (народная поговорка). Ну, я полетел!
Mr Siberian
18 января 2017 в 06:05
По красоте оба гола на высоте.
Red_team
Red_team ответ RUONE (раскрыть)
17 января 2017 в 22:21, ред.
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ Red_team (раскрыть)
    17 января 2017 в 21:33
    Я рад,что мы поняли друг друга)
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ lobsterdam (раскрыть)
    17 января 2017 в 21:30
      RUONE
      RUONE ответ Red_team (раскрыть)
      17 января 2017 в 19:35
        lobsterdam
        lobsterdam ответ Klopp_OUT (раскрыть)
        17 января 2017 в 19:23
        да ты не бойся и не сомневайся в этом, а протри фары и прочти правила.
        lobsterdam
        lobsterdam ответ Klopp_OUT (раскрыть)
        17 января 2017 в 19:14
        не зарекайся, мс тоже был был ничем, а как деньги влили, так пошло. Даже сам великий САФ говорил, что МС если и превзойдет МЮ, то не в этой жизни, но все быстро перевернулось. Так что, может найдутся и на Эвертон инвесторы и тогда все изменится.
        Red_team
        Red_team ответ Klopp_OUT (раскрыть)
        17 января 2017 в 18:22
        А, ну тогда у меня нет претензий, если уж честно, то я согласен, что гол Жиру чуть получше будет, все-таки от перекладины чуть более эффектней смотрится =)
        Klopp_OUT
        Klopp_OUT ответ Red_team (раскрыть)
        17 января 2017 в 17:41
        Неосознанно значит неумышленно,то есть не знал про офсайд,у меня претензии ко Мхитаряну нет,я лишь сказал,что гол Жиру лучше только хотя бы тем,что он был забит по правилам,вот и все
        Red_team
        Red_team ответ Klopp_OUT (раскрыть)
        17 января 2017 в 17:36, ред.
        Что значит сыграл неосознанно?!?! К нему прилетел мяч и он пробил по воротам, по-твоему, он должен был в такой динамике остановиться, посмотреть, что у него нет оффсайда, спросить у бокового арбитра разрешения, а потом пробить по воротам, ты в своем уме? Микки сделал свое дело, - забил, а то что арбитр не увидео оффсайда его не должно ни грамма волновать, это говорили практически все великие футболисты, учи матчасть
        Санчо Панса
        17 января 2017 в 17:36
        Да они оба хороши! Не хочу даже сравнивать. Но поскольку Жиру все же менее техничный футболист, чем Мхитарян, то пусть именно гол француза будет лучшим) Такие голы для него все же исключение из правил.
        Klopp_OUT
        Klopp_OUT ответ Red_team (раскрыть)
        17 января 2017 в 17:34
        Какая разница знал или не знал,от того что он сыграл так неосознанно,не означает,что он сыграл честно
        Venezuela
        17 января 2017 в 17:32
        Гол Жиру лучше хотя бы потому, что забит то правилам.
        Klopp_OUT
        Klopp_OUT ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 17:27, ред.
        http://s020.radikal.ru/i705/1701/52/33bd4a298029.png
        Желтая линия это участок поля,а красная-это линия офсайда.
        Купи очки!
        Red_team
        Red_team ответ Klopp_OUT (раскрыть)
        17 января 2017 в 17:26
        Это не нечестная игра, это ошибка арбитра, ты и правда думаешь, что Микки знал про свой оффсайд в таком игровом эпизоде?
        neomessi
        17 января 2017 в 17:24
        Жиру
        Klopp_OUT
        17 января 2017 в 17:09
          Klopp_OUT
          Klopp_OUT ответ SarmatMUFC (раскрыть)
          17 января 2017 в 17:04
            ezhov69
            17 января 2017 в 16:48
            Скоро все футболисты будут забегать дальше полета мяча и пытаться забить "ударом скорпиона"
            Томик
            17 января 2017 в 16:20, ред.
            Тут наткнулся вчера, совершенно случайно, на подборку лучших голов Роберто Баджо. Какой же был, всё таки, игрок! Какой Жиру, какой Мхитарян - дети. Боюсь, что и лучшие наши многозолотомячеобладатели нервно покурили бы в сторонке, играй они с ним в одно время.
            А Погба не достоин был бы даже мячи ему подавать.
            SarmatMUFC
            SarmatMUFC ответ Klopp_OUT (раскрыть)
            17 января 2017 в 16:08
            да то что лузеры уже дцать лет не могут выиграть чемпионат,садясь в самые ответственные моменты на точку тоже нечестно.
            Kumertau
            17 января 2017 в 16:07
            даже у Кэролла последний гол получился намного красивее Мхитаряна, не говоря уже о Жиру
            SarmatMUFC
            SarmatMUFC ответ Klopp_OUT (раскрыть)
            17 января 2017 в 16:06
              malek1983
              17 января 2017 в 15:28
              А кто сказал что салаты могут говорить.
              Klopp_OUT
              Klopp_OUT ответ Red_team (раскрыть)
              17 января 2017 в 15:19
              У обоих этих голов есть одно общее,их обоих быть не должно было,оба были забиты нечестно и не по правилам,если ты считаешь нечестную игру красивой,то это уже не ко мне...
              Red_team
              Red_team ответ Klopp_OUT (раскрыть)
              17 января 2017 в 15:09
              Ок, не стану дальше спорить. Просто все помнят великий гол Марадоны "рука Бога", и скажи сейчас, что его не было
              Klopp_OUT
              Klopp_OUT ответ lobsterdam (раскрыть)
              17 января 2017 в 14:58
              Судья не идеален,он тоже ошибается,и именно его ошибка привела к голу Мхитаряна,или ты будешь отрицать,что в моменте с голом не было офсайда?Если так,то боюсь мне с тобой не по пути...
              Klopp_OUT
              Klopp_OUT ответ SarmatMUFC (раскрыть)
              17 января 2017 в 14:55, ред.
                Гость