Soccer.ru

Данфи: «Погба бесполезен, он не стоит и 20 млн фунтов»

17 января 2017, 13:40

Известный в прошлом ирландский футболист Имон Данфи резко раскритиковал полузащитника МЮ Поля Погба, который в последней встрече с «Ливерпулем» (1:1) привез пенальти и в целом сыграл довольно неудачно.

«Погба никогда не стоил 100 млн фунтов. Даже 20 млн — это слишком много. Учитывая траты ван Гала и Моуриньо, МЮ должен быть действительно лучшей командой.

Поль создает впечатление очень незрелого игрока. Он играет как ребенок и не стоит тех денег, которые за него заплатили. И никогда их стоить не будет. Погба как слон в посудной лавке. Он бесполезен».

Все комментарии
WAARLOT
17 января 2017 в 14:01
а когда он известный был?
manutd navsegda
17 января 2017 в 13:58
Больной он какой-то!!! Я его по гуглил одни негативные интервью одна критика то игроков барсы то мю никакого позитива.
Sem25
17 января 2017 в 13:58, ред.
А Данфи "поклонник" МЮ))):

Известный в прошлом ирландский футболист Имон Данфи подверг критике игру нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича в последних матчах за «красных дьяволов»(сказано в конце прошлого года):

«Я бы сказал, что в Ибрагимовиче больше не осталось футбола.

В начале сезона они играли против более слабых команд, и мне кажется, он забил 6 мячей за 7 матчей, и это были достаточно важные голы. Но его срок годности уже истек. Ибрагимовичу уже 35 лет. Он уже не может так вкладываться в работу».
Ryan Giggs 11
17 января 2017 в 13:58
    SarmatMUFC
    17 января 2017 в 13:55
    иман данфи скорее всего легенда скаузерни а-ля падающий на пятую точку.
    marvel777
    marvel777 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 13:53
    с этим согласен
    Club Atletico de Madrid
    17 января 2017 в 13:51
    Погба переоценили и это очевидно по его игре.
    marvel777
    17 января 2017 в 13:49
    играет он прямо скажем хорошо хотя иногда и проводит блеклые матчи
    89640510311
    17 января 2017 в 13:48
    Говорит правду
    sihafazatron
    17 января 2017 в 13:47
    Прям балотели номер 2, только дешевле было в разы
    shur
    17 января 2017 в 13:46
    ...мягко говоря,игрок сам своего настроения,не цепкий,меланхоличный...ему бы под кольцо в баскет,чтобы в репу попали....очнулся и заиграл!!!
    VIPded
    17 января 2017 в 13:45
    Потрусить мешок - это всегда "дорогого стоит"! )))
    Harvey
    17 января 2017 в 13:45
    Я на википедии не могу найти информацию о субъекте - "Имон Данфи" ... одни ссылки на критику футболистов Юнайтед. Злой дедушка разбушевался. Хотя Погба и правда не выглядит созревшим\взрослым футболистом.
    arsen09
    17 января 2017 в 13:44
    Пожалуй почти прав !
    Аквила
    17 января 2017 в 13:41, ред.
    Игрок стоит столько-сколько за него готовы заплатить...Сколько стоит тот же Еременко и кто за него заплатить захочет?Так что все эти разговоры о цене бессмысленны.Игрок приносит пользу или нет-ошибка его покупка или нет-вот что важно наверно.
    Гость