Soccer.ru

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» пытался подписать Диего Косту, Бензема, Фалькао и Кавани

17 января 2017, 13:51

Владелец «Тяньцзинь Цюаньцзяньн» Шу Юхуи рассказал о наполеоновских планах клуба, которым не суждено было сбыться отчасти из-за нежелания топ-команд Европы отпускать своих лидеров зимой, а отчасти — из-за ужесточения лимита на легионеров в китайской Суперлиге.

«У нашего клуба был масштабный инвестиционный план к новому сезону, но пришлось внести корректировки из-за ужесточения лимита. Нам нужен был форвард, и мы сделали ставку на Бензема. Также пытались подписать Фалькао.

По сути, клуб уже подготовил контракты для Фалькао и Рауля Хименеса из „Бенфики“. Были достигнуты все договоренности, но тут пришла новость о лимите.

ПСЖ нам сказал, что готов продать Кавани только летом, то же самое и с Диего Костой. Однако к июню сезон в Китае уже в самом разгаре, мы не можем так долго ждать. 

Главный тренер Каннаваро хочет подписать Калинича из „Фиорентины“, он бы идеально нам подошел».

Все комментарии
nahan
18 января 2017 в 07:20
Ахуень кучень зелень у Тяньцзинь Цюаньцзянь...
рус фан
17 января 2017 в 20:41
Получается что летом нас ждет весьма интересный трансферный период.
Vector
17 января 2017 в 20:11
Есть Хенти и Шкулетич!!!! Они смогут!!! Точно говорю!!!
Kaiser ---
17 января 2017 в 19:25
Надо еще Левандовского в центр защиты и Агуэро в воротах.
stlouis
stlouis ответ Олег Пастушков (раскрыть)
17 января 2017 в 17:16
Спасибо, поправили
Адвокат 76
17 января 2017 в 15:39
Всё у Вас ещё впереди, ещё успеете себе пенсионеров накупить для чемпионата.
sir_Alex
17 января 2017 в 15:25
А взяли Витселя.
Олег Пастушков
17 января 2017 в 14:51
Жаль, что не вышло. Интересный коллектив наклевывается.
К слову, команда уже два года называется «Тяньцзинь Цюаньцзянь», прошу поправить. В Китае часто клубы меняют названия, но это не повод для «соккера» так невнимательно работать :-)
Ultar3d
17 января 2017 в 14:14
а что неплохо, команда только из нападающих
RUSTY8
17 января 2017 в 14:06, ред.
помню как-то в начале нулевых (когда трава была зеленее, деревья выше, а кетай был автопроизводителем №5) аналитеги предугадывали, что у КНР к 20 году будет автопром №1, а к 25 году экономика №1))) кетай щас выпускает 2 раза больше авто, чем амеры (вторые в списке), а по объему ВВП обошли их еще в прошлом году)))
есть ощущение, что чеферин отдаст 4 квоты в лч 2018-19 кетайцам, а инфантино в следующем году устроит перевыборы чм-22)))
Zetten
17 января 2017 в 13:55
Задолбали китаёзы! Хорошо лимит ужесточили,может это хоть как-то притормозит азиатов.
LOpp
17 января 2017 в 13:54
    Гость