Soccer.ru

Конте: «Я предпочту убить игрока, который плохо себя ведёт, чем держать его в команде»

17 января 2017, 17:57

Главный тренер «Челси» Антонио Конте в свете недавних сообщений о его конфликте с нападающим «синих» Диего Костой, дал понять, что не потерпит бунтарей в своей команде:

«Я всегда говорю об образовании и уважении. Я даю это игрокам, но и требую это в ответ.

Если кто-то плохо себя ведет и проявляет себя с плохой стороны, я предпочту убить его, чем держать в команде.

Если тренер закроет глаза на этот момент, то рискует потерять доверие игроков».

Все комментарии
win01
19 января 2017 в 07:59
Незадолго до Рождества Антонио Конте собрал весь персонал «Челси» на базе клуба, чтобы поздравить всех с праздником. Это был абсолютно весь персонал: ассистенты, весь тренерский штаб, массажисты, медицинский персонал, работники общепита, ответственные за подготовку газонов, уборщики, работники прачечной, административный персонал.
Конте подарил каждому сотруднику клуба бутылку хорошего итальянского вина («Баролло» или «Просекко») и рождественскую открытку с поздравлением. Но самое главное – каждому сотруднику клуба (а это около 200 человек) Конте написал отдельное поздравление. А заканчивалось оно у всех одинаково – фразой известного полководца Ганнибала: «Мы либо найдем путь, либо проложим его».
dzvinka
18 января 2017 в 14:25, ред.
образование и уважение - и Коста --- это разные полюса планеты...
nahan
18 января 2017 в 09:18
Продадут в Китай...
Abdulfayz Murodov
17 января 2017 в 23:45
Лучший кандидат на замену Косте это Кавани
Vladimir808
17 января 2017 в 21:38
Жёсткий Конте! Респект.
Red blu
17 января 2017 в 21:16
У Конте не забалуешь!
ЮЗИК
17 января 2017 в 20:29
жестко сказал,но прав как психолог и тренер
VIPded
17 января 2017 в 20:20
Ай, молодчага! Так держать, Антонио!!!
Vector
17 января 2017 в 20:06
    Kokbori
    17 января 2017 в 19:59
    Мафия бессмертна от Антонио Конте еще никто не уходил!
    ceret
    17 января 2017 в 19:55, ред.
    Моуриньо допустил такую ошибку в прошлом году.
    У Конте другой характер .Игроки не должны вести себя как Коста.Хочет покинуть клуб?Скатертью дорога !
    Caniggia
    17 января 2017 в 19:36
      Санчо Панса
      17 января 2017 в 19:30
      Вот такой вот Антонио принципиальный человек! Все верно. Дисциплина превыше всего! Только так и становятся чемпионами, когда нет скандалов, разногласий и есть действительно КОМАНДА.
      Дед Мазая
      17 января 2017 в 19:26
      Козья Ностра страшное дело...)
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      17 января 2017 в 19:16
      Ага, или голову лошади в кровать))
      lobsterdam
      17 января 2017 в 19:16
      Дон Конте, не иначе!
      Igo0rek
      17 января 2017 в 19:16
      Полностью прав, в команде должна быть железная дисциплина.
      Ruslan3132
      17 января 2017 в 18:58
      отправь ему рыбу завернутую в футболку Косты ))) Предупреди
      Mixacka
      17 января 2017 в 18:56
      В любом случае Коста останется в команде с его психами . На кону Чемпионство ...
      89640510311
      17 января 2017 в 18:44
      Что за конфликт был у Конты с Костой?
      gorets004
      17 января 2017 в 18:40
      Вали его Антонио.)))
      112910415
      17 января 2017 в 18:34
      родственники Косты будут судиться с тренером!
      serjinhо
      17 января 2017 в 18:17
      файзулин ездил к конте...
      ALBA BARCELONA 21
      17 января 2017 в 18:16
        Tramaldo
        Tramaldo ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 18:07
        Исправили, спасибо.
        Club Atletico de Madrid
        17 января 2017 в 18:06
        Конте суров и справедлив!
        The Frei
        17 января 2017 в 18:02
        Эх Коста, дуралей. Бог дал трудолюбие, но обделил умом.
        Klopp_OUT
        17 января 2017 в 18:00
        Так то дело говорит,но правда иуду-фабрегаса оставил в команде
        Гость