Soccer.ru

Девич — игрок «Ростова»

17 января 2017, 19:33

Как и ожидалось, «Ростов» подписал нападающего Марко Девича.

Контракт между 33-летним игроком и «желто-синими» рассчитан на 1.5 года.

Напомним, что с февраля 2014 по декабрь 2016 года Девич защищал цвета «Рубина».

Все комментарии
richi
richi ответ drug01 (раскрыть)
17 января 2017 в 20:27
drug01
Сегодня 20:10
Девич хороший игрок но...староват?


--------------------------------------------------

В России можно лет до 40-50-ти спокойно пешком играть.
richi
17 января 2017 в 20:25
Отличный вариант как для Ростова, так и для Девича. Можно иранца впаривать.
Mark_Tolson
17 января 2017 в 20:24
Григорьев и Думбия не вывезли роль подкрепления на скамейке, посмотрим, что покажет Девич. добро пожаловать, Марко, сербам в России всегда рады
Serg3.12
17 января 2017 в 20:12
Добро пожаловать в Ростов!

Бердыев знает, что делает!
Salihamidjic
17 января 2017 в 20:11
Я очень рад и за Ростов и за Марко!
Успехов в Ростсельмаше!
drug01
17 января 2017 в 20:10
Девич хороший игрок но...староват?
Dominators
Dominators ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 20:09
Футбол стал бизнесом ,а не футболом.Вон ЦСКА,за скостюху долга,готово переименовать стадион.А если весь долг то и само ЦСКА сменят на ВЭБ или еще что.
kole4ek
17 января 2017 в 20:00
Я всегда болел за Сельмаш и за Металл! И я очень надеялся,что он перейдет к нам!
makkie
17 января 2017 в 20:00
Вот это стоящее усиление для Ростова, поздравляю!
Девич приличный форвард, а в схему КББ наверняка впишется как влитой.
Dominators
Dominators ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 19:56
Я не шучу,это над вами подшутили с эмблемой Юве.
CTAPbIU
17 января 2017 в 19:55
Успехов!
Dominators
Dominators ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 19:54
Привет Князь.
Котэ в тельняжке
17 января 2017 в 19:52
Только слух прошел про Девича, уже купили официально!)))
Dominators
17 января 2017 в 19:50
Не удивлюсь ,если через 3-4 месяца,источник заявит об интересе Зенита к этому футболисту.
kole4ek
17 января 2017 в 19:43
Добро пожаловать Марко!! Ты опять будешь играть в Желто синей команде! И думаю ты заставишь всю ростовскую Желто-Синюю армию полюбить тебя так же, как и в Харькове тебя любят!
Денис Фурса
17 января 2017 в 19:41
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ МАРКО ДЕВИЧ В РОСТОВ.
Правдин Семён
17 января 2017 в 19:38
Надеюсь,КББ поможет ему открыть второе дыхание,а Девич поможет Ростову попасть в еврокубки и выиграть этот сезон ЛЕ.
Гость