Soccer.ru

Источник: «Дизайн нового логотипа обошёлся „Ювентусу“ в 200 тысяч евро»

17 января 2017, 21:06

В Сети появилась информация о том, сколько боссы «Ювентуса» заплатили за разработку нового логотипа команды.

По информации журналиста Нимы Таваллея, дизайн нового лого обошелся «Старой Синьоре» в 200 тысяч евро.

Стоит отметить, что новая эмблема была принята многими болельщиками туринского клуба в штыки.

Все комментарии
ОлегV
18 января 2017 в 09:30
старый логотип лучше....
Сливки общества
18 января 2017 в 00:45
Хех, минимализм нынче дорог.
4ever Ars
4ever Ars ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
17 января 2017 в 23:01
Насколько я знаю, эмблему он вроде как бесплатно сделал, а на сопутствующие вещи (напольные указатели и т.п.) у них вполне себе нормальный контракт был)
Hayden
17 января 2017 в 22:52
Полная хренотень.
gl
gl
17 января 2017 в 22:32
Делать не фиг
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
17 января 2017 в 22:21
ждите скоро рекламу китайской лапшички у вас на на форме)))
Ruslan3132
17 января 2017 в 22:21
    En Sabah Nur
    17 января 2017 в 22:09
    Я бы за такой логотип не то что одного евро даже одной гривны не заплатил)))))))
    mat73
    17 января 2017 в 22:08
    Меня бы попросили, я бы и за 2 тыщи евро нарисовал)))
    Koba8888
    17 января 2017 в 22:00
    Если бы объявили конкурс на весь мир, кто нарисует новый лого, то получили бы за бесплатно гораздо лучший вариант.
    sir_Alex
    17 января 2017 в 21:47
    А "Енисею" ничего не стоило))
    Caniggia
    17 января 2017 в 21:46
    Так себе логотипчик, мож штук на пять деревянных максимум и потянет, хотя это больше похоже как Остап нарисовал сеятеля.
    CL2014
    17 января 2017 в 21:45
    третьеклассник за шоколадку нарисовал бы эмблему не хуже! Гы-гы
    рпеоолтирпеав
    17 января 2017 в 21:40
    Многовато будет за подобную эмблему.
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 21:36
    Я читал, что он намеревался это делать отнюдь не бесплатно, просто контракт отменили).
    Dominators
    Dominators ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 21:36
      Bearded man
      17 января 2017 в 21:30
      А за что такие деньги?) Любой фрилансер из художки забомбил бы в разы лучше за пару бургеров из мака)))
      Призрак Убитого Енота
      Призрак Убитого Енота ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      17 января 2017 в 21:28
      Как раз Тему Лебедева я бы не стал приводить в пример, он в таком количестве скандалов с копированием и "блатных контрактов" засветился...))
      mouzz
      17 января 2017 в 21:26
      Знали бы они во сколько встал стадион Зенита)))))))))))
      Club Atletico de Madrid
      17 января 2017 в 21:25
      Для Ювентуса копейки.
      Великолепный
      17 января 2017 в 21:25
      Деньги на ветер)) новая эмблема была принята многими болельщиками туринского клуба в штыки.
      Стадион Зенита
      17 января 2017 в 21:24
      умный развод)
      Dominators
      17 января 2017 в 21:12
      Во как Юве нагрели.Такую эмблему нарисуют за 500 рублей в любом областном центре России,там где художники продают свои картины.И еще скажут спасибо.
      Igo0rek
      17 января 2017 в 21:10
      Это что, прикол какой-то?
      Гость