Soccer.ru

Головин: «Однажды надев футболку ЦСКА, надеть спартаковскую уже не смогу»

17 января 2017, 21:17

Полузащитник ЦСКА Александр Головин рассказал о своих отношениях с бывшим хавбеком «армейцев» Романом Широковым, которого Головин в свое время вытеснил из основного состава ЦСКА:

«Какие у меня сложились отношения с Широковым? Очень хорошие отношения. Когда он перешел к нам, я еще в основе ни в одном из матчей не вышел. Играть я начал только на сборах, и там я всегда делал упражнения с ним в паре. А место в основе… Это решение тренера, но и я бы не сказал, что Рома был в плохой форме. Просто такой выбор сделал Леонид Викторович. Но Широков мне помогал и в клубе, и в сборной, подбадривал, говорил, чтоб ничего не боялся.

Не боялся даже „Спартак“ поменять на ЦСКА? По поводу „Спартака“ — это его решение. Я не вижу в этом ничего страшного, но я, однажды надев футболку ЦСКА, надеть спартаковскую уже не смогу».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
17 января 2017 в 22:41
Без вариантов!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 января 2017 в 22:39
Он был лучше тарасовских.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 22:39
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 22:37
    Он и в основе играл и был не хуже Гацкана (молдаванин), Калачева (белорус), Могилевца (скамеечник Зенита), а остальные там леги.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 22:36
    Свиньи - это особи женского пола, а настоящие спартаковцы - это хряки, т.е. мужики.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 22:34
    Главные "ошибки" на Евро это Камбаров, Кокорин,Ладыгин,Смольников. А Головин по крайней мере номер не отбывал и у него еще все впереди, а у этих давно все в прошлом.
    ЦСКА Самый титулованный
    17 января 2017 в 22:32
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 22:31
      SHMEL
      17 января 2017 в 22:26
      Хороший парень Сашка Головин.Потихоньуу становится настоящим лидером команды.
      ЦСКА Самый титулованный
      17 января 2017 в 22:25, ред.
        Великолепный
        17 января 2017 в 22:22
        Молодец Александр)) Слова не мальчика, а мужа))
        Ruslan3132
        17 января 2017 в 22:22
        ну странно было бы если бы он в 2х футболках играл ))
        spartach n1
        spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 22:22
          spartach n1
          spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          17 января 2017 в 22:21
          Все то вы про него знаете
          Прям персофаны де Зеува ))
          ЦСКА Самый титулованный
          17 января 2017 в 22:20, ред.
            spartach n1
            spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            17 января 2017 в 22:19
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
              17 января 2017 в 22:18
                spartach n1
                spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                17 января 2017 в 22:16
                Сб-голубой в рпл только один клуп ))
                ЦСКА Самый титулованный
                17 января 2017 в 22:16
                Правильно Александр, лучше не пачкаться, а то потом не отмоешься.
                spartach n1
                17 января 2017 в 22:15
                  EvgenyS
                  17 января 2017 в 22:14
                    ЦСКА Самый титулованный
                    17 января 2017 в 22:13
                      spartach n1
                      spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                      17 января 2017 в 22:13
                        drug01
                        17 января 2017 в 22:13
                        В ЦСКА только такие принципы!!!! Молодец парень!!!!
                        STALKER LOKO
                        17 января 2017 в 22:13
                        И через год станет Спартаковцем
                        Влад Богатырёв
                        Влад Богатырёв ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                        17 января 2017 в 22:13
                        Тогда, что за двойные стандарты? Если уж зашкварился человек - ему не отмыться, даже в Зените.
                        Немножко слова подбирай, а то жаргонишь и не понимаешь о чём.
                        spartach n1
                        spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                        17 января 2017 в 22:10
                          mat73
                          17 января 2017 в 22:10
                          Это он так намекает, что не против чтобы уйти из ЦСКА
                          Влад Богатырёв
                          Влад Богатырёв ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                          17 января 2017 в 22:09
                          Ну, всё с тобой понятно. Видимо тоже не так давно маечку сменил)))
                          За кого раньше глорил? За Аланию???))
                          spartach n1
                          17 января 2017 в 22:07
                          Опять скрипит потертое седло !
                          Гость